Главная » Новости » Сходите на первую в России выставку NFT-искусства | мода на elenamalisheva

Сходите на первую в России выставку NFT-искусства | мода на elenamalisheva

Весь июнь после заката в Audi City Moscow будут транслироваться работы лучших медиахудожников

Весь первый месяц лета после захода солнца (ровно в 20:21) каждый желающий сможет увидеть работы талантливых медиахудожников, которые будут транслироваться на витрину флагманского бутика Audi City Moscow на Никольской улице. Первая в России выставка NFT-искусства была создана куратором Маратом Гельманом и основателями арт-компании Collab Алексеем Кочетковым и Евгением Брехиным. Среди участников — AES+F, Покрас Лампас, «Обледенение Архитекторов», Аристарх Чернышев, Рефик Анадол и другие.

Audi принимает участие в наиболее знаковых мероприятиях в мире изобразительного искусства, музыки, кино и театра по всему миру, среди которых фестиваль в Зальцбурге, Берлинский кинофестиваль и Миланская неделя дизайна. В России марка более трех лет выступает партером Международной ярмарки современного искусства Cosmoscow, которая каждую осень проходит в Гостином Дворе, а также поддерживает талантливых молодых медиахудожников в рамках конкурса Audi Born-Digital.

Всего на выставке можно будет увидеть 28 произведений, превращенных в невзаимозаменяемые токены, основанные на блокчейн-технологии, — самую современную и простую форму верификации подлинности предмета искусства.


Источник: instyle.ru

Adblock test (Why?)

Adblock test (Why?)