Главная » Новости » Светодиодная гирлянда-штора

Светодиодная гирлянда-штора


Светодиодная гирлянда-штора

Светодиодная гирлянда-штора в виде нитей из маленьких фонариков-светлячков. Данное изделие – прекрасный способ декоративно-светового оформления к любому празднику для создания соответствующей атмосферы в помещении. Отлично подойдет для фестиваля, праздника, свадьбы, вечеринки, домашнего декора и многого другого, чтобы создать блестящий визуальный эффект.

Гирлянда-штора для создания уюта и праздника в Вашем доме

Светодиодная гирлянда-штора отлично впишется в интерьер любой комнаты в преддверии праздников. Ее можно не только повесить на окно, но и красиво украсить арку, дверь, потолок.

Такую модель гирлянды можно использовать не только во время праздников, но и для украшения помещения в любое время года. Огоньки гирлянды могут стать дополнительным источником освещения в комнате.

При статичном свечении штора может выступать в роли большого ночника, наполняя комнату ровным и мягким светом. На выбор предоставляется 8 режимов свечения. Переключение режимов производится с помощью удобного регулятора. Изоляция проводов выполнена из материала, который обеспечивает мягкость, эластичность и защиту от переломов при многократном использовании.

Гирлянда стильно смотрится, полностью безопасна, не нагревается и не расходует много энергии. Также гирлянда-штора будет отличным подарком для Ваших друзей, родственников, знакомых!

Видео:

Характеристики

Цвет: желтый, белый, цветной, синий
Кол-во режимов свечения: 8
наличие интересующих размеров, уточняйте у оператора
Напряжение: 220 В
Степень защиты: IP-44


Светодиодная гирлянда-штора


Светодиодная гирлянда-штора


Светодиодная гирлянда-штора

Оставить комментарий