Главная » Новости » Свечи ELEMENTUM для исполнения желаний

Свечи ELEMENTUM для исполнения желаний

Вы будете богаты!

Свеча, действительно приносящий деньги!

Забудьте о неудачах и долгах! Деньги будут Ваши. Не сомневайтесь, не бойтесь и не переживайте.
Все точно наладится. Мы это знаем.

Свеча приносит удачу и деньги своему владельцу. Магическая свеча с заговором на богатство помогает реально!

Это не выдумка и не игра слов. Если человек ставит свечу в свой дом, он никогда не будет беден. У него закрываются долги и наступает полоса везения, которая выносит его в безбедную жизнь.

Свеча изготавливается индивидуально, под конкретного человека.

Как все начиналось…

Первоначально подобные магические свечи на деньги, здоровье, славу и удачу делали монахи Константинопольского монастыря, поэтому подобный оберег стал называться византийским. Монахи заговаривали свечу, проводя в неустанной молитве несколько дней. Затем ее погружали в священную купель и только потом отдавали в руки обладателя. Все заговоренные свечи были именными. Поэтому Византийские свечи до сих пор считаются самыми сильными оберегами. По легенде, такие свечи стояли в домах древних правителей ни только Византии, но также Рима и Древней Руси. Считается, что подобный византийский подарок даже в поездках всегда сопровождал князей Владимира, Ярослава Мудрого, Александра Невского и других отечественных правителей. Заговоренная свеча была даже у Петра I. По преданию, она досталась ему от деда, Михаила Федоровича. Секрет создания магической свечи хранится и поныне…

Секрет свечи

Свеча, согласно ритуалу, изготавливается и заговаривается на конкретного человека, на его Имя. Ритуал основан на силе молитвы и предков. Основой, из которой изготавливается оберег и выполняется ритуал, является воск из храмов Иерусалима.
Мы получаем его из старых монастырей. Ритуал изготовления проходит на рассвете и не несет негативных оттенков.

Свеча стягивает позитивные и денежные потоки, которые раньше шли мимо, на владельца свечи. Благодаря этому:

  • Вам предлагают высокооплачиваемую работу;
  • Должники отдают долги;
  • Приходит везение в лотереях;
  • Появляются хорошие карьерные перспективы;
  • Начинает сопутствовать удача в финансовых делах;
  • Внезапно приходит успех в бизнесе;

Цена периодически повышается, так как спрос растет, а делать более трёх-пяти свечей в день мы не можем, требует слишком много времени и сил.

Предупреждение!!! Все свечи делаются только в порядке очереди, именно так, в какой очередности к нам поступали заявки. Мы не делаем более трёх-пяти свечей в день. Если заказов более пяти, то они переносятся на следующий день. Поэтому возможна задержка в отправке на несколько дней. Оплата при получении на почте.

Свеча реально работает, и мы видим это как у людей вживую, так и по отзывам и повторным заказам…когда люди заказывали себе, а вскоре заказывают уже своим родственникам, детям и пр.

Let’s block ads! (Why?)