Главная » Новости » Streetstyle на Неделе моды в Лондоне: лучшие образы | мода на elenamalisheva

Streetstyle на Неделе моды в Лондоне: лучшие образы | мода на elenamalisheva

Как классика смешивается с бунтарским стилем гостей британской модной столицы

В Лондоне в самом разгаре Неделя моды. За последние дни мы уже успели увидеть мини-концерт Nenny, который рэп-исполнительница записала для презентации коллекции Marques’Almeida, фильм Preen by Thornton Bregazzi, невероятно красочный и наполненный аллюзиями лукбук Matty Bovan, а также бунтарскую презентацию Molly Goddard. 

Гости праздника моды стараются соответствовать неординарной атмосфере Лондона: на улицах британской столицы были замечены гости в объемных свитерах в ретростиле, строгих замшевых куртках, экокоже, объемных блейзерах бежевого цвета, камуфляжных карго и классических тартановых пальто. Мужчины не боятся подбирать к лукам микро-сумки Jacquemus и береты, панамы и спортивные очки, а женщины: кажется, максимально оберегают личный комфорт и стараются поддерживать классический британский стиль. 

Никаких каблуков — только экологичные кроссовки Veja, а вместо огромных сумок — крошечные аксессуары, которые в состоянии разве что вместить помаду и кардхолдер. Наблюдайте за развитием событий с нами и находите новые модные сочетания!


Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)