Главная » Новости » СТОПинор

СТОПинор


СТОПинор

СТОПинор – запатентованный препарат от недержания и непроизвольного мочеиспускания. назначается и мужчинам и женщинам для ослабления болезненных симптомов большинства диагностированных урологических заболеваний. Стимулирует и поддерживает эректильную функцию. Обладает выраженным противовоспалительным действием. Снижает риски оперативного вмешательства при любой степени тяжести недержания.

СТОПинор препарат от недержания


СТОПинор

В нормальных условиях мочевой пузырь запирают два сфинктера — это небольшие мышцы кольцевой формы. Они сдавливают мочевой канал и не дают моче вытекать свободно. Недержание мочи – тяжелое последствие множества заболеваний мочеполовой системы. Оно создает дополнительные проблемы со здоровьем и кардинально влияет на качество жизни человека и его социальную активность.

Препарат СТОПинор помогает справиться с недержанием, от которого в разной степени страдает более трети мужчин старше 70 лет и более 40% женщин старше 30 лет. Но большинство людей не обращаются к врачу и по понятным причинам даже скрывают этот факт.

Непроизвольное мочеиспускание вызывают:

  • перенесенные операции на мочевом пузыре или простате;
  • болезни нервной системы;
  • избыток веса;
  • преклонный возраст (снижение уровня гормонов);
  • простатит или аденома простаты;
  • инфекции или опухоли мочевыводящих путей;
  • опущение органов.

Капсулированный продукт СТОПинор создан для консервативного лечения недержания мочи и вызвавшего его заболевания. Терапию лучше начинать при первых признаках недержания, пока объем подтекания невелик. С помощью капсул можно добиться впечатляющих и долгосрочных результатов, таких как:

  1. Полное восстановление контроля над мочеиспусканием.
  2. Обезболивание, снятие ложных позывов, резей, жжения и любого дискомфорта половых органов, в том числе при мочеиспускании.
  3. Усиление потенции.
  4. Поддержание оптимального уровня половых гормонов.
  5. Стабилизация объема простаты.
  6. Укрепление мышечного тонуса стенок мочевого пузыря.

Препарат СТОПинор производится в Европе по стандартам GMP, следование которым предполагает использование надлежащей производственной практики и проверенных высоких технологий. Продукт прошел четыре полных стадии клинических испытаний на добровольцах и многоступенчатую сертификацию качества.

Надо отметить, что средство неэффективно при врожденных дефектах мочевых путей, мочевых свищах.

Состав


СТОПинор

Над составом многокомпонентного средства СТОПинор много лет работали ведущие урологи и андрологи ряда развитых стран. Его активные составляющие работают сразу по нескольким направлениям, препятствуя опасному разрастанию и дегенерации тканей. Предлагаемое нами средство избавит вас от постоянного чувства неловкости при интимной близости и характерной тяжести внизу живота. Оно создаст условия для адекватного кровоснабжения органов малого таза и укрепления мышц тазового дна.

В состав средства от недержания СТОПинор включены компоненты, обеспечивающие эффективное лечение заболевания:

  1. Инновационный микс растительных экстрактов в тщательно выверенных пропорциях, сочетанный с бета-ситостеролом, веществом, которое регулирует жировой обмен и метаболизм в целом, снижает проницаемость кровеносных сосудов.
  2. Набор незаменимых аминокислот, необходимых для выработки специфических мужских гормонов, также усиливает лимфодренаж и предотвращает отек простаты.
  3. Микроэлемент селен в форме, обеспечивающей его полное биологическое усвоение. Выступает как сильный антиоксидант, который замедляет старение и является профилактикой онкологических заболеваний.
  4. Витамины группы В, стимулирующие специфические нервные рецепторы и увеличивающие скорость нервных реакций.

Научно обоснованный состав СТОПинор исключает негативные реакции на прием и делает капсулы надежным фактором оздоровления. Препарат поможет вам избавиться от чувства неполноценности, поставить жирную точку в многолетней борьбе с отравляющим жизнь явлением, повысить самооценку и укрепить уверенность в себе.

Показания к применению

Лекарство СТОПинор рекомендуется применять, когда:

  • появляются внезапные сильные позывы в туалет;
  • мочеиспускание происходит при небольших физических нагрузках – во время кашля, чихания или смеха;
  • мочеиспускание капельное, незначительное по объему, но постоянное;
  • недержание проявляется в ночное время.


СТОПинор

Способ применения и дозировка

Капсулы СТОПинор можно использовать не только для лечения описанных симптомов, но и для профилактики большинства урологических заболеваний, в том числе при опущении органов малого таза у женщин и без назначения врача. Безопасный препарат особенно актуален для людей в пожилом возрасте, для тех, кто по ряду причин мало двигается либо при наследственной предрасположенности.

Принимайте всего одну капсулу в день во время еды, запивая водой. Не рассасывать!

Заметное снижение объема выделяемой мочи начинается не ранее, чем через 7-10 дней с начала приема. Ввиду сложности проблемы специалисты рекомендуют 30-40 -дневный курс систематического приема сочетать с программой снижения веса, отказом от курения и тренировками мышц тазового дна. СТОПинор назначается и для женщин и для мужчин.

Побочные действия


СТОПинор

На данный момент побочных действий препарата не выявлено.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость к составу капсул, а также:

  • детский возраст;
  • аллергия.

Особые указания

Влияние на способность управлять авто и механизмами

Не сообщалось о неблагоприятном воздействии.

СТОПинор фармакологическое действие

Основной эффект от применения СТОПинор – стабилизация объема тканей, окружающих мочевыводящие пути (прежде всего простаты) и укрепление тонуса сфинктеров. Это происходит благодаря высокой проникающей способности его активных компонентов, действующих в продолжение 24 часов.

Содержимое капсул усиливает микроциркуляцию крови и лимфы, а при угрозе воспаления обеспечивает быстрое выведение токсичных продуктов метаболизма. Усиление кровотока в органах малого таза повышает трофику тканей и их способность восстанавливаться.

Антибактериальные свойства препарата СТОПинор предотвращают развитие простатита соответствующей этиологии.


СТОПинор

Аналоги

Аналогами препарата от недержания СТОПинор выступают:

  • Солифенацин;
  • Мирабегрон;
  • Толтеродин;
  • Оксибутин.

Но проблема в том, что перечисленные препараты относятся к разным фармакологическим группам, а их назначение зависит от формы и степени недержания. К тому же все они имеют серьезные противопоказания, что несет дополнительные риски для возрастных пациентов. Большинство препаратов от недержания либо обладают односторонним действием, либо имеют недоказанную эффективность. Преимущества СТОПинор:

  • мягкий накопительный эффект;
  • профилактика неотложных состояний;
  • удобство применения, оптимальное количество капсул в упаковке;
  • возможность включения в медикаментозную терапию любого типа и интенсивности.

Если принять меры вовремя, то недержание мочи можно победить в любом возрасте. Не оттягивайте начало лечения, чтобы не впасть в депрессию и не ограничивать свои возможности и круг общения.

Оставить комментарий