Главная » Новости » Стомастик Дента – обзор, отзывы, где купить.

Стомастик Дента – обзор, отзывы, где купить.

Мы живем в поразительное время, позволяющее человеку оставаться здоровым и активным до глубокой старости. Воспользуйтесь таким уникальным шансом, применив мазь для полости рта Стомастик Дента. Препарат позволяет сохранить зубы, улучшить их состояние и устранить имеющиеся проблемы. Вы сможете значительно сократить количество походов к стоматологу!

здоровье зубов

Потратив значительную сумму, можно восстановить разрушенные зубы и вылечить заболевания. Но не проще ли сразу начать правильно ухаживать за ротовой полостью? Для этого достаточно купить Стомастик Дента. Это позволит вам не беспокоиться за свое здоровье.

Почему возникают стоматологические проблемы?

Даже при самом тщательном уходе, зубы постепенно ухудшаются. Это необратимый процесс, но и его можно максимально замедлить. Однако образ жизни не способствует этому. Вредная еда: фаст фуд, сладости, чипсы, отсутствие овощей и зерновых – все приводит к нарушениям микрофлоры. Образуется кариес, десна кровоточат, болят и воспаляются, ткани гниют.

Многие люди панически воспринимают стоматологов. К сожалению, лечение и сейчас остается болезненным и неприятным, оно приносит огромные психологические страдания. Вместо того, чтобы обратиться к специалисту сразу и устранить небольшую проблему, они терпят до последнего. И тогда последствия становятся катастрофическими.

Почему традиционный уход устарел?

Зубные пасты далеко не так полезны, как кажется на первый взгляд. Они содержат весьма опасные компоненты, продукты химического происхождения и т.п. Использование зубных нитей не несет такого вреда, но процедура очистки становится очень долгой. К тому же, к ней необходимо привыкнуть. А ополаскиватели, крема и т.п. средства сродни пастам, да и их лечебные свойства весьма преувеличены.

Преимущества

  1. Цена. Стомастик Дента не имеет накруток благодаря отсутствию рекламы. При этом производитель не сотрудничает с многочисленными поставщиками и это не отображается на первоначальной стоимости.
  2. Натуральность. Средство изготовлено из компонентов природного происхождения, которые произрастали (находились) в экологически чистых районах. Они не содержат вредных компонентов, которые будут негативно сказываться на вашем здоровье.
  3. Эффективность. Производитель гарантирует наступление результата после нескольких применений. В каких-то случаях они наблюдаются немного позднее, в других – раньше. В любом случае, потребитель вскоре их заметит.
  4. Удобный способ применения. Не надо мучиться со сложными инструкциями!
  5. Комплексное воздействие. Не каждый продукт способен избавить сразу от нескольких проблем. А этот гель работает подобным способом.
  6. Положительные отзывы о Стомастик Дента. Те, кто уже пользовались препаратом, могут лучше всего сказать о его действии.

Из-за противопоказаний многим приходится отказываться от каких-то весьма полезных лекарств. Данный гель их не имеет! Все обусловлено особым составом, благодаря которому он абсолютно безопасен и подходит даже для детей.

Состав

мужчина у стоматолога

  • Натамицин – противогрибковое, ранее использовалась для лечения желудочно-кишечного тракта, но совсем недавно обнаружилось, что компонент положительно влияет на ротовую полость;
  • календула – цветущее растение, принадлежит к семейству Астровые, встречается в Азии и Европе;
  • шиповник – цветущий кустарник, относится к семейству Розовые, источник необходимых для организма веществ;
  • прополис – клейкое вещество, напоминающее смолу, вырабатывается пчелами для замазывания щелей и проплешин при строительстве гнезда;
  • бензокаин – анестетик, применяется в фармацевтике.

Состав продукта грамотно сбалансирован. Это позволяет каждому ингредиенту работать в полную силу, не «притесняя» соседа. Наоборот, отдельное составляющее активизирует свойства другого. Таким образом, при применении Стомастик Дента вы получаете максимальную пользу.

Свойства

Компоненты грамотно подобраны. Один решает определенную проблему, благодаря чему, лечится сразу несколько недугов. Подобный подход позволяет отказаться от зубных паст, нитей, ополаскивателей и других специальных средств. А сэкономить время и деньги всегда приятно!

  1. Натамицин. Способствует гибели патогенных бактерий и спор грибков, которые разрушают нормальную микрофлору рта.
  2. Масла календулы и шиповника. Помогает улучшить естественные иммунные силы. Восполняет нехватку важных минералов и витаминов.
  3. Прополис. Регенерирует ткани, устраняет травмы на слизистой, устраняет налет, который вызывает кариес, неприятный запах и отложения зубногокамня.
  4. Бензокаин. Нейтрализует жжение и болевые ощущения. Противовоспалительное для десен.

Клинические исследования

Продукт был подробно изучен и протестирован. Процедура исследования проходила в сторонних лабораториях, что позволило получить наиболее объективные оценки. Вердикт ученых вполне ясен – средство полностью натуральное и несет только пользу. Имеются сертификаты и другие необходимые документы.

стомастик дента от неприятного запаха

Эффективность

  • Ранки и язвочки затягиваются и исчезают;
  • устраняет патогенные организмы, нормализует микрофлору;
  • восстанавливает кислотно-щелочной баланс;
  • освежает дыхание;
  • нормализует иммунитет;
  • укрепляет зубы, ткани десен;
  • устраняет жжения, боль, воспаления;
  • останавливает кровотечения;
  • убирает налет.

Отзывы врачей о Стомастик Дента весьма благоприятные, но одна мазь не заменит профессиональной помощи. Не забывайте проходить ежегодное обследование у стоматолога и обращаться к ним при необходимости.

Способ применения

После чистки зубов или прополаскивания полости, нанесите тонкий слой мази на пораженные участки. Повторять эту процедуру необходимо каждый день, количество неограниченно. После использования не пейте и не ешьте, подождите минимум 10 минут. Этого времени хватит для того, чтобы гель успел впитаться.

Где купить Стомастик Дента

Средство заказывают на сайте, оформляя обратный звонок. Не беспокойтесь за личные данные, они не передаются 3 лицам, а уничтожаются после выполнения заказа. Консультант перезвонит вам, чтобы узнать ваш адрес. Срок доставки – несколько рабочих дней. Оплачивать товар нужно при получении.

Купить Стомастик Дента в аптеке нельзя! В магазинах продают только подделки, так как производитель не работает с подобными поставщиками. Поэтому будьте осторожнее и производите покупку только на официальном сайте.

Цена на Стомастик Дента составляет 990 рублей.
Купить Стомастик Дента можно в официальном магазине.

Мнение специалиста

Проблемы с зубами встречаются так же часто, как насморк в сырую погоду. Но бояться их не надо, так как современная медицина способна быстро все устранить. Ухаживайте за полостью рта, посещайте стоматолога и используйте мазь Стомастик Дента – и тогда вы сможете сохранить идеальную улыбку до самой старости!

Наталья Покровая, стоматолог

Отзывы

Алена, 34 года
Всей семьей пользуемся гелем, очень довольны его работой. Но крайне не нравится способ приобретения! Приходится каждый раз покупать по 3-5 штук на запас.

Мария, 27 лет
Полгода кровоточили десна, две недели регулярно пользовалась мазью Стомастик Дента – и проблемы как не бывало! Спасибо за такое чудесное средство.

Олег, 46 лет
Стомастик Дента помог избавиться от налета, вернул свежее дыхание и укрепил десна. Я впечатлен.

Официальный сайт Стомастик Дента