Главная » Новости » Отзывы об использовании крема Сrystaline от прыщей

Отзывы об использовании крема Сrystaline от прыщей

Прыщи и черные точки уже достали! Сколько средств перепробовала не перечесть! И в магазинах покупала, и в аптеках. Гели, тоники, маски бесполезны, хотя некоторые давали временный эффект. Из народных средств пробовала хозяйственное мыло, вулканическое мыло — подсушивали кожу и хоть не так жирнилась, да меньше прыщей было. Но все равно ничего не спасало. Скрипя зубами заказала Crystaline крем-спот. Оператор меня убедила, что реально поможет. Да и отзывы подкупили.

crystaline от прыщей отзыв

Неделю ждала заказ, обошлось в 2450 рублей за 3 крема, повелась на акцию. Ну, когда пришел крем-спот начала мазать по инструкции, не боялась, потому что с моей кожей, точно хуже не будет. 6 дней мазала и ничего! Ну, думаю, очередной развод. Через пару дней подруга говорит, у тебя что-то прыщей меньше стало. Я не поверила. К концу второй недели еще и мама сказала, что кожа чище стала. И я поняла, что это помогает данный крем от прыщей Crystaline.

За 2 недели использовала 1 тюбик. Кожа лица стала в 2 раза чище и мягче, пропал жирный блеск, угрей стало меньше. Да не все прыщи прошли, остались ямки. Но, я в шоке от эффекта — реально помогает! Действует как заживляющее средство. Пока доверяю этому крему и рекомендую. Всем кто мучается с прыщами желаю попробовать и убедиться самим в эффекте.