Главная » Новости » RelaxiS – что это? Где купить и цена.

RelaxiS – что это? Где купить и цена.

Стрессовые факторы оказывают разрушительное действие. Немногие догадываются, что раннее старение, апатия и снижение работоспособности, проблемы со здоровьем и в личной жизни являются результатом неспособности организма противостоять ежедневным стрессам.

Внимание! В связи с тем, что RelaxiS очень популярен на данный момент и поэтому в интернете ОЧЕНЬ много подделок.
Заказывайте оригинальный RelaxiS ТОЛЬКО на официальном сайте!relaxis

Успокаивающий раствор RelaxiS на органической основе избавляет от проблем со сном, нервозности, синдрома хронической усталости.

Что такое RelaxiS от стресса

Натуральный концентрат с усиленным действием помогает справиться даже с сильным стрессом без сонливости, апатии, потери интереса к жизни. Препарат восстанавливает функции ЦНС, улучшает кровообращение, снимает мышечный и сосудистый спазм. Стабилизируется работа сердца, повышается устойчивость к внешним раздражителям, увеличиваются показатели работоспособности. RelaxiS – средство от стресса, не вызывающее привыкания. Препарат возвращает уверенность, повышает психоэмоциональную устойчивость, помогает справиться с утомлением и последствиями длительных стрессов.

Преимущества

Многокомпонентный препарат характеризуется пролонгированным действием и в короткие сроки избавляет от стресса и депрессии. Он легко усваивается, не вызывает побочных эффектов ввиду высокой гиппоаллергенности предложенных компонентов. Все составляющие представлены в безопасной дозировке и в адаптированной форме. Это объясняет отсутствие негативных реакций и «синдрома отмены».

RelaxiS – средство от стресса, депрессии и бессонницы, которое не взаимодействует с другими лекарственными препаратами и не вызывает сонливости днем. В период бодрствования человек испытывает прилив сил, его мозговая и физическая активность на высоте, ночной сон глубок, спокоен и расслаблен. Препарат позволяет стабилизировать режим дня и получить максимальную пользу как от дневного времяпровождения, так и от ночного отдыха.

relaxis-dostoinstva

Препарат улучшает внимание, память, положительно воздействует на концентрацию, позволяет не распыляться по мелочам. Большие объемы работы к сроку, нескончаемые домашние обязанности, стрессы на дорогах – все это перестает разрушать нервную систему человека. Курсовой прием капель Релаксис избавит от психоэмоциональной нестабильности, укрепит нервную систему и улучшит общее самочувствие. Крепкие нервы – залог здоровья и успеха в любых делах. Своевременная профилактика нервных расстройств избавит от последствий длительных стрессов.

Метод действия Релаксиса

Чем нативные капли принципиально отличаются от других успокаивающих и улучшающих сон препаратов? Это «умное» средство с накопительным действием. После проведения полноценного лечебного курса эффект от терапии сохраняется на полгода. В состав Релаксис от стресса входят такие компоненты, как:

  • вереск – содержит серотонин, нейтрализует негативное воздействие стрессовых факторов, улучшает настроение;
  • кора ивы – противодействует спазмам сосудов, избавляет от головных болей, обладает успокаивающим и противовоспалительным действием;
  • экстракт мяты – нормализует артериальной давление, улучшает сон, избавляет от тревожности;
  • гинкго билоба – обладает антиоксидантной активностью, улучшает иммунитет, повышает работоспособность, сокращает период восстановления после нагрузок;
  • лотос – нормализует кровоснабжение головного мозга, избавляет от гипоксии, выравнивает психоэмоциональное состояние, способствует глубокому и безмятежному сну и легкому пробуждению;
  • спаржа – повышает общий тонус организма, обогащена витаминами и фолиевой кислотой.

Если прочесть о Релаксисе отзывы потребителей, то можно сделать вывод об универсальности и безопасности продукта. Капли не вызывают аллергических реакций и других побочных эффектов. Их принимают курсом в лечебных и профилактических целях. Препарат будет полезен женщинам в климактерический период и другим лицам, вынужденным противостоять стрессовым факторам.

relaxis-instrukciya

Инструкция

Принимать капли от стресса RelaxiS рекомендовано по 10 капель утром и вечером. При внезапной вспышке сильных эмоций однократно принимают 20 капель, разбавив препарат в 100 мл воды. Длительность терапии составляет 4 недели. При необходимости курс лечения повторяют.

Цена

Приобрести успокаивающий комплекс на растительной основе можно за 990 рублей на сайте производителя.

RelaxiS: отзывы

Маргарита

Нервы начали пошаливать после рождения второго ребенка. Я старалась не срываться на детях, но это было крайне сложно после тяжелого дня и нехватки сна. Посоветовалась с другими женщинами, оказавшимися в подобной ситуации, и мне порекомендовали капли с лотосом и мятой. Хорошие отзывы о RelaxiS окончательно меня убедили, и я заказала успокоительное. Не могу сказать, в какой момент стало легче, но уже через 10 дней я себя не узнавала, со временем перепады настроения вообще перестали беспокоить. Я всегда в хорошем настроении и не нервничаю без повода.

Кирилл

Принимала это средство, когда устроился на новую работу. Начальник казался сущим дьяволом, еле сдерживался, чтобы не ответить ему грубостью. Из-за таких вот стычек стал постоянно нервничать, закипал из-за всякой ерунды. Бесили практически все. Даже друзья стали меня сторониться. Но после месяца терапии с каплями ситуация улучшилась. Понравилось, что капли не вызывают аллергии и привыкания. Организм на них хорошо реагирует.

Где и как купить?

  1. Перейти на Официальный сайт
  2. Нажмите на красную кнопку «Заказать»
  3. Оставьте ваше Имя и Телефон в форме заказа
  4. Менеджер с вами свяжется по телефону
  5. Подтвердите вашу заявку!