Главная » Новости » Средство Проктонол для лечения и профилактики геморроя

Средство Проктонол для лечения и профилактики геморроя


Средство Проктонол для лечения и профилактики геморроя

Проктонол — мощное оружие против геморроя

Геморрой — острая проблема современного общества. Заболевание рано или поздно касается каждого, кто ведет малоподвижный образ жизни, злоупотребляет нездоровой пищей, носит тяжести, страдает хроническими сосудистыми заболеваниями. Патология преимущественно носит хронический характер, поэтому лечение всегда предусматривается сложное и длительное. Сегодня же появилась уникальная альтернатива — средство Проктонол. Это растительный комплекс, который способен заменить массу аптечных лекарств.

Несколько лет исследований принесли свои плоды. Эффективность Проктонола доказана официально: он оказывает реальную комплексную помощь, мгновенно избавляет от неприятных симптомов, воздействует на причину. Применение лекарственного препарата не вызывает сложностей и занимает всего 5 минут в день. Множество положительных откликов покупателей указывает на то, что средство действительно работает. Отрицательный результат наблюдается лишь у тех, кто пренебрегает рекомендациями специалистов. Комплекс при геморрое Проктонол можно купить в интернет-аптеке по цене с доставкой по Москве.

Отзывы врачей и покупателей

На официальном сайте и сторонних тематических ресурсах можно найти много реальных отзывов от покупателей Проктонола. Мнение потребителей важно не только для тех, кто только решается на покупку, но и для самого производителя.

Во время второй беременности у меня приключился геморрой. Я пыталась найти наиболее безопасное средство, потому что очень беспокоилась за здоровье малыша. Врач выписал ректальные аптечные свечи, но в инструкции было указано много побочных эффектов. Так и не решилась их использовать. Знакомая посоветовала препарат Проктонол. В нем полностью натуральный состав! Боль у меня исчезла в первый же день!

Наталья В., 32 года, г. Тюмень

Геморрой меня мучил на протяжении нескольких лет. Сначала беспокоил незначительно, а потом стал обостряться все чаще и чаще. Работа у меня сидячая, плюс лишний вес, на занятия спортом у меня попросту нет времени. Да и не могу себя заставить начать правильно питаться. Увидел в интернете рекламу Проктонола и решил попробовать. Комплекс очень быстро снял симптомы заболевания, я стал лучше себя чувствовать. На 5 день я уже без проблем ходил в туалет. А через 2 недели от шишки не осталось и следа. Всем рекомендую!

Юрий К., 47 лет, г. Москва

О Проктоноле я впервые услышала на конференции. Препарат, который может заменить комплексное лечение, кажется выдумкой, но я убедилась, что в его реальном эффекте. Для этого я занялась изучением средства. Официальные данные о клинических испытаниях, мнения докторов, отклики пациентов на форумах, даже отрицательные отзывы я не обошла стороной. Теперь я рекомендую препарат пациентам и с целью профилактики лекарство применяю сама.

Ксения С., врач-проктолог, стаж — 15 лет

Для тех, кто все равно сомневается, настолько ли эффективен Проктонол, достаточно пройти курс лечения и увидеть положительный результат.

Инструкция по применению


Средство Проктонол для лечения и профилактики геморроя

Комплексный препарат Проктонол выпускается в двух формах: капли для приема внутрь и крем для местного применения. Для достижения оптимального результата следует строго соблюдать инструкцию по применению. Последняя обязательно содержится в каждой упаковке средства. Минимальная длительность курса применения должна составлять 21 день: в этот промежуток лечение геморроя не следует прерывать даже при исчезновении симптомов.

Капли Проктонол необходимо принимать трижды в день во время приема пищи: для этого необходимо от 10 до 15 каплей растворить в стакане воды и выпить. Если объем жидкости слишком переполняет желудок, можно ограничиться 100 мл, но дозировка препарата остается неизменной. Крем применяется дважды в день таким способом:

  • выдавить немного средства на пальцы и нанести на очаг болезни;
  • втереть крем до полного его впитывания;
  • если шишка находится слишком глубоко, рекомендуется нанести крем на ватный тампон и ввести его в прямую кишку на 30 минут.

Состав комплекса представлен исключительно натуральными компонентами, поэтому не может спровоцировать побочные эффекты. Расстройства пищеварительной системы или местное раздражение исключены. Для покупки Проктонола от геморроя в аптеке Москвы необходимо заполнить заявку.

Состав из природных компонентов

Проктонол считается эффективным препаратом нового поколения, что обусловлено уникальным сочетанием сильнодействующих веществ. Они обладают синергетическим свойством, действуя в совокупности сильнее, чем по отдельности. Ключевыми компонентами средства являются:

  • экстракт Ашваганда — натуральное антибактериальное, противовирусное средство, также обладающее обезболивающим эффектом;
  • масло печени акулы — входит в состав препарата как природный антибиотик;
  • янтарное масло — купирует воспаление слизистых оболочек, укрепляет стенки сосудов;
  • масло зародышей пшеницы — способствует рассасыванию геморроидальных узлов, положительно воздействует на сосудистую систему;
  • экстракт фукуса — обладает регенеративной функцией, восстанавливает целостность слизистой, заживляет трещины;
  • масло облепихи — снимает воспаление, способствует очищению крови, убивает патогенные микроорганизмы.

Лечение геморроя по инструкции не занимает много времени, не требует особых навыков и специфических подготовительных мероприятий. Нет необходимости даже в предварительной консультации с врачом.

Применение комплекса базируется на внутреннем и наружном воздействии. Одних лишь ректальных средств недостаточно, так как хроническая форма болезни требует системной терапии. Именно эта особенность отличает эффективное лекарство Проктонол от аптечных аналогов.

Противопоказания


Средство Проктонол для лечения и профилактики геморроя

Ученые и медицинские эксперты разработали универсальную формулу, поэтому натуральное средство от геморроя Проктонол не имеет противопоказаний. Составляющие природного происхождения обеспечивают высокую безопасность и не могут вызвать выраженных негативных побочных эффектов. Соблюдать осторожность при использовании препарата должны те, у кого в анамнезе есть такие неприятные заболевания:

  • дерматит;
  • экзема;
  • псориаз;
  • гипотония.

Однако данные патологии не являются препятствием к лечению комплексом Проктонол. При обострении основной болезни рекомендуется консультация лечащего врача.

Компоненты, входящие в состав жидкости для внутреннего применения и крема, наделяют препарат уникальной комбинацией свойств. Однократное использование лекарства одновременно обеспечивает противовоспалительное, антибактериальное, обезболивающее, заживляющее свойства.

Проктонол — развод или нет?

Средство Проктонол не продается в аптеке, его можно купить только на официальном сайте производителя. Это заставляет сомневаться потенциальных покупателей — это развод или правда? Стоит отметить, что ограничение возможностей приобретения препарата обусловлено стремлением сохранить минимальную цену.

Регистрация медицинских средств и процесс выхода их на фармацевтический рынок связаны с множеством бюрократических трудностей, которые влекут за собой большие расходы. Кроме того, аптечные сети делают накрутку на товарах, поэтому окончательная стоимость лекарства становится значительно выше первичной. Производитель сделал акцент на доступности комплекса для всех слоев населения.

Реальные отзывы покупателей подтверждают, что лечение геморроя может быть быстрым, простым и эффективным. Ни одно аптечное средство не способно дать такой же скорый результат. При этом активные компоненты, входящие в состав комплекса, устраняют симптомы и воздействуют на саму причину заболевания. После одного курса лечения о хроническом геморрое можно забыть раз и навсегда.

Цена на комплекс Проктонол в Москве — по акции, без скидки стоимость — 149.00 руб.

Видео: Жить здорово! Геморрой. Здоровье важнее неловкости

Оставить комментарий