Главная » Новости » Средство Pearl Wax для безболезненной эпиляции

Средство Pearl Wax для безболезненной эпиляции

Проблема нежелательных волос всегда волновала женщин. Предприимчивые дамы варили сахар с лимонной кислотой, пользовались щипчиками и бритвой. На смену бритвенным станкам пришла лазерная депиляция, шугаринг и воск. Каждый метод имеет весомые преимущества и выраженные недостатки. Самой большой проблемой после процедуры являются вросшие волоски. Некоторые методы эпиляции сопровождаются болью и травмированием нежной кожи бикини и подмышек. Pearl Wax – мягкий воск, в состав которого входит масло лаванды. Целебное растение успокаивает кожу, охлаждает, превращая депиляцию в приятную процедуру. Никакого раздражения, боли и дискомфорта. Кроме лаванды средство содержит смолу сосны, которая отлично сцепляется с поверхностью кожи и захватывает каждый волосок. Идеально подобранный состав Pearl Wax для депиляции подмышек, ног, рук и бикини не только идеально очищает эпидермис от волос, но и ухаживает за кожей, отшелушивая омертвевшие участки дермы.

Информация для тех, кто впервые решил провести восковую депиляцию с Pearl Wax и купить средство для домашнего использования: не забудьте перед применением разогреть массу. Наносите средство по ходу роста волосков, а снимайте – против. Не спешите сразу снимать, дайте воску «схватиться», через 10 секунд удалите остывшую массу с кожи. Строго следуйте указаниям в инструкции к воску Pearl Wax. Рассмотрим подробнее, как работает средство и есть ли противопоказания к применению.

Свойства

Pearl Wax воск для депиляцииЛавандовый воск, по заявлению производителя:

  • Очищает пор кожи от загрязнений;
  • Смягчает и увлажняет эпидермис;
  • Быстро регенерирует ткани;
  • Оказывает успокаивающее действие;
  • Обеспечивает максимальный эффект, без боли и раздражения.

Средство подходит для удаления волос с любой части тела. Препарат не рекомендуют применять при травмах кожи и гнойничковых заболеваниях эпидермиса.

Не ищите препарат в свободной продаже, тем более в аптеках, ведь купить воск Pearl Wax можно не выходя из дома, оформив заказ на официальном сайте.

Проблемы обычной депиляции

В интернете представлено множество откликов о разных методах депиляции. Например, лазерная эпиляция очень болезненная и дорогостоящая процедура, шугаринг – лишь на несколько дней решает вопрос с нежелательной растительностью. Преимущества перед другими препаратамиРеальные отзывы о Pearl Wax для эпиляции говорят, что первая процедура сохранит тело гладким на 2 недели, повторная – до 1 месяца.

Немаловажным недостатком депиляций женщины отмечают некачественное удаление растительности. Не всегда удаётся за одну процедуру полностью избавиться от растительности, некоторые остаются.

С лавандовым воском вы не столкнётесь с такого рода проблемой. При депиляции удаляются все волоски.

Как работает Pearl Wax

Нежная текстура воска, напоминающая жидкий мёд, проникает глубоко в поры кожи, обволакивая и захватывая каждый волосок. Пора раскрывается и волоски выталкиваются наружу. После процедуры, пора очищается от загрязнений и закрывается.

Можно доверить процедуру специалистам салона красоты и заплатить не маленькую сумму денег, а можно просто купить Перл Вакс и в домашних условиях выполнить качественную эпиляцию натуральным средством, не раздражающим кожу.

Состав

Формула средства была изучена и одобрена дерматологами. По отзывам врачей, Pearl Wax не содержит опасных и агрессивных химических соединений. Все компоненты действуют мягко, не раздражая эпидермис.

В основу вошли:
ингредиенты воска

  1. Масло Лаванды. Сводит к минимуму травмирование кожи, раздражение. Защищает от покраснений дермы. Позволяет провести эпиляцию без боли и дискомфорта;
  2. Смола Сосны. Захватывает каждый волосок, повышая эффективность депиляции;
  3. Воск Пчелиный. Интенсивно питает и увлажняет ткани, витаминизирует кожу;
  4. Масло Минеральное. Восстанавливает кожу после процедуры. Повышает вязкость воска, и его свойства сцепляться с волосками.

Вас порадует цена на средство для безболезненной эпиляции Pearl Wax, она гораздо ниже стоимости процедуры в салоне красоты.

Преимущества

Воск можно применять на всех участках тела. Любая депиляция пройдёт без боли и раздражения. Не останется ни единого пропущенного волоска.

Перл Вакс – это:

  • Безопасно;
  • Эффективно;
  • Безболезненно;
  • Быстро и удобно.

Натуральный воск ухаживает за кожей, сохраняя гладкость до 30 дней.

Мнение специалиста

Специалисты, в отзывах о Перл Вакс для зоны бикини делятся, что эффективность средства достигается за счёт уникального компонента – лавандового масла. Именно этот природный «целитель» позволяет провести процедуру максимально комфортно и безболезненно.

Эффективность

Ноги, область бикини и подмышек останется гладкой 2 недели. Никаких оставшихся волос, красноты и раздражения.

Повторная процедура будет более эффективной – вы заметите, что волосы стали расти медленнее. Наслаждаться нежной кожей без растительности можно почти месяц.

Способ применения

Как применять воск:

  1. Способ примененияПодогреть массу в микроволновой печи или на водяной бане (проверьте температуру средства, чтобы не обжечь нежную кожу);
  2. Нанести на кожу, распределяя воск по ходу роста волос (совет: с одного края нанесите более толстый слой, чтобы легко ухватиться за край и снять воск);
  3. Подождать 10 секунд;
  4. Снять воск по направлению против роста волосков;
  5. Нанести увлажняющее средство.

По низкой стоимости Pearl Wax для депиляции зоны бикини можно приобрести только на сайте изготовителя. Приобретая на сторонних ресурсах, вы рискуете купить поддельную продукцию с одноимённым названием.

После получения товара на почте, вы оплачиваете ту цену за воск Перл Вакс, что была указана на официальном сайте. Дополнительно уплачиваются расходы за доставку.

Информация

Pearl Wax воск для депиляции
Цена на Pearl Wax составляет 990 рублей.
 
Купить Pearl Wax можно в официальном магазине.
 
Обращаем внимание, что оплата заказа происходит только после выдачи средства в почтовом отделении или доставки курьером.