Главная » Новости » Eyebrow Extension для густых бровей – обзор, цена и где купить

Eyebrow Extension для густых бровей – обзор, цена и где купить

На какие только жертвы не готовы пойти женщины, чтобы сделать свои брови ровными и пышными. Это и болезненное выщипывание волосков, и микроблейдинг, и татуаж. Но все эти способы не позволяют добиться необходимой густоты. Eyebrow Extension – новинка 2018 года, заслужившая внимание специалистов, трудящихся в сфере косметологии. Загуститель представляет собой прозрачный состав, гелеобразной формы, смешанный с искусственными волокнами, которые в точности повторяют натуральное волосяное покрытие. За счет своей приятной микротекстуры он дает возможность женщинам получить роскошные брови. Препарат содержит в своем составе декоративные волоски, которые прекрасно имитируют натуральные. Они позволяют заполнить пробелы и обеспечить эффект естественности. Благодаря этому на вашем лице больше не будут «крEyebrow Extension для бровейасоваться» тоненькие ниточки или нарисованные дуги.

Если вы захотите купить Eyebrow Extension для бровей, то получите отличное средство для роскошного объема. Его основой плюс – это быстрота и удобство применения. Такой гель приобрели уже тысячи женщин, которых полностью устроил полученный результат.

Свойства

Косметологическая новинка успела завоевать популярность среди женщин разных возрастов. Она легко ложится, обладает насыщенной и плотной текстурой, приятной на ощупь, держится в течение всего дня. Судя по многочисленным положительным отзывам, гель Eyebrow Extension имеет следующие свойства:

  • создает эффект профессионального макияжа;
  • обеспечивает ровное нанесение;
  • волоски из состава подстраиваются под бровные дуги, повторяют их направление;
  • обладает максимальной стойкостью до 9-12 часов;
  • скрывает дефекты кожи;
  • подчеркивает изгиб формы;
  • придает объемность.

Несмотря на высокое качество, цена средства Eyebrow Extension для густоты бровей остается доступной для многих женщин.

Как работает

Работает гель очень просто. После нанесения он застывает на волосах, придавая им нужную форму. Благодаря составу они остаются в нужном положении, в котором вы их зафиксируете при нанесении. Волокна выстраиваются в точную линию, которая повторяет бровный контур.

Купить гель Eyebrow Extension для густых бровей советуют бровисты, визажисты и косметологи, поскольку с помощью него можно отлично скорректировать ширину бровей и их форму. Кроме того, средство обеспечивает их надежную защиту от ультрафиолета, ветра, снега и других природных явлений.

 

Состав Eyebrow Extension

По сравнению с татуажем, этот гель легко распределяется и просто удаляется. Если вас не устраивает получившаяся в процессе форма, вы всегда можете ее исправить или переделать заново. В состав Eyebrow Extension для красивых бровей входят следующие ингредиенты:

  1. Воск фиксирует волоски, делает их блестящими, придает насыщенный цвет.
  2. Масло авокадоКератин (натуральный белок) восстанавливает и защищает волосяной покров от внешних факторов.
  3. Натуральные масла из манго, жожоба, авокадо увлажняют и питают кожу.
  4. Искусственные волоски, имитирующие настоящие, придают 3Д-эффект.

Формула состава не течет и не липнет. Зрительный эффект объемных бровей создается благодаря естественному закреплению волокон.

Преимущества

Идея создавать брови с 3D-эффектом сегодня актуальна, как никогда. По сравнению с биотатуажем, перманентным макияжем и косметическими продуктами волоконный биогель не только увеличивает густоту волосков, но и расширяет контур дуг. Кроме того, по сравнению с другими процедурами по оформлению бровей, согласно отзывам, гель Айброу Экстенсион обладает большим количеством преимуществ:

  • придает естественность без масочного эффекта;
  • надежно защищает в любую погоду;
  • не требует восстановительного периода;
  • легко и быстро распределяется и также снимается;
  • безопасен для кожных покровов;
  • оказывает несравнимый с декоративной косметикой эффект;
  • реализуется по выгодной цене;
  • позволяет получить профессиональный результат, не выходя из дома.

Если купить Айброу Экстенсион сегодня и попробовать его в деле, то уже завтра вы не захотите использовать ни один другой способ по созданию идеальных бровных линий. Именно так заявляет производитель.

Мнение врача-косметолога

Отзыв о геле «Красивые, пышные брови – мечта большинства модниц. Однако в силу обстоятельств она, казалось бы, не может стать реальностью. Айброу Экстенсион решает подобную проблему быстро и просто. Для его нанесения вам достаточно всего 2-3 минуты. В результате вы получаете ухоженные, шикарные брови. По-моему это гениальная разработка, которая способна изменить жизнь многих женщин.»

Эффективность

Воспользовавшись этим новейшим средством, вы станете обладательницей совершенных, ровных бровных контуров. Как заявляют реальные отзывы, Eyebrow Extension от редких бровей помогает сделать их аккуратными и естественными. Благодаря его нанесению вы сможете подчеркнуть достоинства своей внешности.

Проведенные экспериментальные тестирования показали отличные результаты. Стойкость геля поразила даже косметологов. Он способен продержатся от 9 до 12 часов подряд. Причем вам не потребуется постоянно искать зеркало, чтобы поправить макияж. Показатель стойкости этого косметического средства в несколько раз выше обычного карандаша для бровей.

По стоимости Eyebrow Extension для создания густых бровей не уступает качественной косметике, но по действию гель превосходит ее в 10 из 10 случаев.

Способ применения

Редкие и тонкие брови является настоящей проблемой для многих представительниц прекрасного пола. До и после применения геляИ если раньше косметологи дорисовывали форму с помощью лайнера, то сейчас недостающие волосы легко восполнит новинка сезона. Производитель рекомендует создавать ровную дугу с помощью геля Eyebrow Extension по инструкции из упаковки. В ней расписаны следующие советы:

  1. Нанесите средство на брови.
  2. Аккуратно расчешите волоски, направив их в нужную сторону.
  3. Дождитесь полного высыхания состава.
  4. Наслаждайтесь привлекательными и яркими бровями.

Гель полностью доказал свою безопасность в применении и получил соответствующие сертификаты качества. Сегодня Айброу Экстенсион для бровей по цене компании-производителя можно заказать только на официальном сайте.

О покупке, цена

Цена на Eyebrow Extension составляет 1 490 рублей.

Купить Eyebrow Extension можно в официальном магазине.