Главная » Новости » Noia Derm от морщин – состав. применение, обзор, покупка оригинала.

Noia Derm от морщин – состав. применение, обзор, покупка оригинала.

Noia Derm – уникальный пептидный комплекс, способный за 4 недели вернуть коже сияние, устранить несовершенства кожи, без масочного эффекта и наполнить дерму жизненной энергией. Активные компоненты сыворотки действуют на мимические мышцы, расслабляя их и разглаживая глубокие борозды. С каждым днём улучшается структура эпидермиса, налаживается процесс выработки коллагеновых клеток и эластина.

Клинически доказано, что сывороточный комплекс улучшает клеточное дыхание, связывает и выводит свободные радикалы, негатДо и после применения Ноя Дермивно влияющие на физиологию тканей. По мнению медиков, препарат по свойствам и эффективности сравним с дорогостоящими инъекциями ботокса. Купить сыворотку от морщин Noia Derm может каждая женщина, чей возраст преодолел рубеж 25 лет. В домашних условиях, без боли и опасных последствий вы омолодите лицо за 30 дней. Эффективность средства подтверждают и отзывы о Ноя Дерм, размещённые на форумах. Как действует препарат, и как правильно его применять, рассмотрим далее.

Свойства

Активный состав Noia Derm разглаживает морщины и внешний вид дермы.

Уникальная формула:

  • Восстанавливает структурные особенности эпидермиса;
  • Снижает мышечный тонус;
  • Заполняет пустоты меж волокнами тканей и выталкивает их наружу;
  • Активизирует синтез коллагеновых и эластиновых клеток.

Изменения заметны и снаружи: упругость глубокое увлажнение, чёткий овал лица, мягкость и бархатистость кожных покровов.

Женщины в реальных отзывах о Noia Derm от мимических морщин делятся, что первые изменения заметили через несколько дней использования. Эффект от применения сохраняется надолго, разглаживаются даже глубокие складки, подтягивается контур лица, эпидермис становится упругим и увлажнённым.

Что происходит с кожей женщины после 25 лет?

Активный синтез коллагеновых клеток происходит до 25 лет. С возрастом, обменные процессы в организме и в тканях замедляются. В результате, дерма становится сухой и чувствительной, появляются шелушения, покраснения, овал лица «плывёт».

Из-за снижения физиологических свойств тканей коллагеновые цепочки разрываются, образуются эпидермальные пустоты, появляются морщины. Клетки не могут удерживать влагу, как это происходит у молодой кожи. В местах разрыва появляются борозды – это и есть морщины.

По отзывам врачей, Noia Derm увлажняет кожу лица, помогая удержать влагу внутри клетки. Постепенно структура тканей восстанавливается, кожа выравнивается.

Как работает Noia Derm

Как описано в инструкции к Noia Derm, кожа лица, шеи и декольте подтягивается с первых применений.

Натуральные составляющие действуют на мышечные волокна, препятствуя их сокращению. Расслабление способствует разглаживанию глубоких морщин. Морские ингредиенты обеспечивают мгновенный эффект лифтинга. Они способствуют повышению упругости и эластичности.

Состав

В основу антивозрастной сыворотки вошли:

  1. Состав Ноя ДермПептиды SYN-COLL, Si-Matrix, SYN-AKE. Быстро расслабляют мышцы, не создавая эффекта присутствия на лице маски. Доставляются в глубокие слои дермы, заставляют организм вырабатывать эластин и коллаген. Натуральные соединения укрепляют структуру волокон;
  2. Коллаген морского происхождения и Эластин. Поддерживает в дерме уровень влаги, защищает от раннего увядания, улучшает структуру волокон.

Сертифицированный продукт нельзя купить в аптеке, сыворотка Noia Derm доступна только в интернете, на официальном сайте изготовителя.

Клинические исследования

Активный комплекс прошёл многочисленные клинические апробации. Женщины применяли средство на протяжении 1 месяца. Специалисты зафиксировали следующие изменения:

  • Складки на лице разгладились – 82 % участниц;
  • Кожа стала выглядеть моложе, подтянулась – 52 % исследуемых;
  • Овал стал чётче – 21 % женщин;
  • Выравнивание тона дермы, улучшение цвета – 73 % испытуемых.

После окончания исследований, участницы делились отзывами о сыворотке Noia Derm, в которых они сравнивали эффективность препарата с ботоксом.

Мнение специалиста

Косметологи говорят, что процедура омоложения – самая востребованная в салоне красоты. Женщины готовы платить огромные деньги, чтобы добиться видимого результата. Сыворотка Ноя Дерм показала высокие результаты, в борьбе с морщинами у женщин любого возраста. Благодаря активному пептидному комплексу, мимические морщины разглаживаются. Такой эффект достигается за счёт расслабления мышечных волокон. Результат сравним с уколами ботокса. Но в отличие от инъекций, которые необходимо регулярно повторять, сыворотка работает с сохранением результата. Накопление активных веществ в тканях способствуют активизации выработки коллагена.

Специалисты советуют, прежде чем прибегать к инъекциям ботокса, для омоложения кожи купить Ноя Дерм, цена которого намного ниже, чем 1 укол «красоты».

Преимущества

Натуральная сыворотка, в сравнении с другими методами омоложения:

  • Эффективна в любом возрасте;
  • Сохраняет результат на длительное время;
  • Удобна в применении;
  • Омолаживает все слои дермы;
  • Активизирует обменные процессы в клетках;
  • Безопасна и безболезненна.

Вас приятно удивит стоимость Noia Derm для упругости кожи. Она гораздо доступнее салонных процедур. Производитель максимально снизил цену, чтобы вы по достоинству оценили качество препарата.

Эффективность

За 1 месяц применения с кожей происходят следующие изменения:

  • СравнениеЧерез 7 дней – активные соединения средства проникают в эпидермальные слои, препятствуют сокращению мимической мускулатуры лица;
  • Через 14 дней – действующие вещества накапливаются в тканях, морщины становятся менее заметными;
  • Через 21 день – запускается процесс вырабатывания и деления коллагеновых клеток. Ускоряется регенерация тканей;
  • Через 28 дней – лицо излучает сияние, становится шелковистым и увлажнённым.

Важно придерживаться курсового применения и применять средство по инструкции.

Способ применения

В аннотации указано:

  1. Вымыть лицо;
  2. Встряхнуть ампулу со средством;
  3. Нанести препарат лицо;
  4. Не смывать, подождать пока впитается;
  5. Нанести ухаживающий крем.

Применять 1 месяц. При необходимости курс повторяют после месячного отдыха.

Остерегайтесь мошенников. Продукт высокого качества можно приобрести у производителя. Обратите внимание на наличие защитной голограммы, размещённой внутри коробки.

Приобрести сывороточный комплекс Noia Derm по цене изготовителя можно в официальном магазине. Доставка осуществляется через почтовое отделение. Вы оплачиваете бандероль после получения.

Где покупать оригинал

Цена на Noia Derm составляет 990 рублей.

Купить Noia Derm можно в официальном магазине.

Обращаем внимание, что оплата заказа происходит только после выдачи средства в почтовом отделении или доставки курьером.