Главная » Новости » Спрей, капли, салфетки и лосьон: лучшие средства для лица и тела, продлевающие загар | мода на elenamalisheva

Спрей, капли, салфетки и лосьон: лучшие средства для лица и тела, продлевающие загар | мода на elenamalisheva

Сегодня последний день календарного лета, а это занчит, что самое время задуматься, как сохранить бронзовый оттенок кожи

Лучшие средства для лица и тела, продлевающие загар (фото: @hudabeauty)Для тех, кто мечтает продлить ощущение лета, сохранив загорелый оттенок кожи, InStyle подготовил подборку из автозагаров в нестандартном формате. Они не только придают коже естественный эффект загара без разводов, но и хорошо увлажняют ее и придают упругость и эластичность.


Пенка экспресс-автозагар для тела 6 в 1 Eveline Cosmetics Brazilian Body

Пенка экспресс-автозагар для тела 6 в 1 Eveline Cosmetics Brazilian BodyПенка Brazilian Body легко распределяется и уже во время нанесения оставляет бронзовый оттенок — это помогает не пропустить ни одного участка на лице и теле. Входящий в ее состав микс из алоэ вера и витамина Е заботится об увлажнении, питании и эффекте лифтинга кожи.

Лосьон-автозагар для лица и тела Académie Lotion Bronz’Express Tente

Лосьон-автозагар для лица и тела Académie Lotion Bronz’Express TenteУ лосьона Lotion Bronzexpress Tente с маслом и экстрактом жожоба, а также витамином Е текстура воды, которая равномерно наносится и быстро впитывается, не оставляя ощущения липкости. Кожа становится бархатной, и через час начинает проявляться красивый, естественный загар. Смывать средство не нужно, но руки помыть все-таки стоит. И еще момент: им следует пользоваться после увлажняющего крема раз в 2–3 дня для пролонгированного действия. Тогда загар будет держаться круглый год. 

Концентрат с эффектом искусственного загара для тела Clarins Addition Concentré Eclat Corps 

Концентрат с эффектом искусственного загара для тела Clarins Addition Concentré Eclat CorpsУникальность концентрата Addition Concentré Eclat Corps в том, что он не наносится самостоятельно, его нужно смешивать с вашим любимым кремом или сывороткой для лица/тела, прежде чем нанести. Чем больше капель, тем интенсивнее будет теплый золотистый оттенок на коже. Кроме этого, входящий в состав формулы экстракт алоэ оказывает ухаживающее действие, увлажняя и защищая кожу от негативного воздействия окружающей среды. Неоспоримый плюс этого средства в том, что с ним невозможно переборщить.

Кокосовый спрей-мист с эффектом автозагара James Read

Кокосовый спрей-мист с эффектом автозагара James ReadJames Read — бессменный лидер среди производителей автозагаров. Он выпускает средства для искусственного загара, которые показывают, на что они способны постепенно и очень корректно, а паралелльно с этим заботятся о качестве кожи. Вот, например, кокосовый спрей на основе натуральной кокосовой воды дарит коже здоровое золотистое сияние. Он содерит антиоксиданты и жирные аминокислоты, которые быстро восстанавливают водный баланс кожи, а также смягчают и успокаивают ее. Этим спреем можно пользоваться постоянно, например вместо термальной воды — даже при этом условии ваше лицо не станет суперзагорелым. Скорее будет эффект поцелуя солнца с легким золотистым оттенком.

Салфетки для автозагара N.1 Easy Tan

Салфетки для автозагара N.1 Easy TanСалфетки, пропитанные специальным составом для автозагара, были очень популярны в 2000-х. Но тогда они красили кожу в неестественный рыжий оттенок, и конечный результат выглядел сомнительно. N.1 Easy Tan — исключение! Эти салфетки действуют очень деликатно, придавая коже бронзовый цвет, плюс загар смывается равномерно, без разводов и пятен. К тому же у них впечатляющий состав: экстракты листьев алоэ барбадосского и ромашки увлажняют и успокаивают кожу, масло жожоба питает, а соль Мертвого моря смягчает и придает упругость и эластичность.

Источник: instyle.ru

Adblock test (Why?)

Adblock test (Why?)