Главная » Новости » Спортивные штаны и балетки — самое желанное сочетание августа благодаря Хлое Севиньи | мода на elenamalisheva

Спортивные штаны и балетки — самое желанное сочетание августа благодаря Хлое Севиньи | мода на elenamalisheva

Удобная и практичная комбинация для дней, когда хочется превратить образ в стильный оксюморон

Хлоя Севиньи — признанная икона стиля и настоящий модный хамелеон. Ей идут и кожаные бомберы в стиле 1970-х, и сарафаны с наивными рюшами, и спортивные штаны adidas в лучших традициях гопников из Чертаново. Именно в них актриса была замечена на днях в Нью-Йорке, и Хлоя Севиньи не была бы собой, если бы не придумала для них необычную стилизацию. Она надела спортивные штаны с балетками Maison Margiela Tabi на маленьком толстом каблуке и футболкой Polo Ralph Lauren. 

Хлоя Севиньи в штанах adidas и туфлях Maison Margiela в Нью-Йорке, август 2021

Хлоя Севиньи в штанах adidas и туфлях Maison Margiela в Нью-Йорке, август 2021Что это, если не призыв к действию? Спортивные штаны с балетками превратились в самое модное сочетание августа. Такой микс подойдет для расслабленных ленивых дней, когда не хочется наряжаться или плохое настроение. А если станет прохладно, можно будет накинуть на плечи объемный блейзер или длинный тренч в маскулинном стиле. Что касается аксессуаров, не обязательно повторять за Севиньи. Микросумка через плечо — неплохой вариант, но к этому луку также подойдет огромный тоут или «круассан». В материале — несколько вариантов сочетаний изящных туфель и удобных треников.

Туфли Ekonika, 12990 рублей, ekonika.ru; штаны adidas, 5999 рублей, adidas.ru

Туфли Barracuda, 13790 рублей, noone.ru; штаны Ganni, 9510 рублей, matchesfashion.com

Туфли Bottega Veneta, 51500 рублей, tsum.ru; штаны Gucci, 64405 рублей, магазины Gucci

Туфли Vibi Venezia, 6310 рублей, matchesfashion.com; штаны Palm Angels, 40615 рублей, farfetch.com

Туфли Maison Margiela, 41925 рублей, maisonmargiela.com; штаны Nike, 4379 рублей, магазины Nike

Источник: instyle.ru

Adblock test (Why?)

Adblock test (Why?)