Главная » Новости » Со Пальметто (Saw Palmetto) – цена, отзывы о препарате для мужчин

Со Пальметто (Saw Palmetto) – цена, отзывы о препарате для мужчин

При первых симптомах простатита необходимо обращаться за помощью в медицинское учреждение. При своевременном выявлении заболевания и начале лечения, воспалительный процесс можно быстро остановить. В последнее время все чаще врачи используют относительно безопасный природный комплекс Со Пальметто. Главные достоинства капсул – приемлемая цена, высокая эффективность и небольшой перечень противопоказаний. В отзывах покупателей нет упоминаний о побочных действиях (кроме аллергических реакций при индивидуальной непереносимости).

Кому препарат реально может помочь

Важно понимать, что натуральное средство слабее фармакологических аналогов, зато не вызывает привыкания и не вредит общему здоровью. Принимать Со Пальметто нужно на начальных стадиях или при хроническом течение заболевания. Острые фазы и бактериальное поражение нужно лечить антибиотиками и таблетками, снимающими спазмы.

В инструкции по применению указано, что Saw Palmetto эффективен в терапии простатита, вызванного:

  • осложнениями после заболеваний репродуктивной системы;
  • проблемами с кровотоком (застойные явления);
  • патологиями эндокринной системы (дефицит мужских гормонов);
  • нерегулярной половой жизнью (большие перерывы между интимом).

Судя по отзывам покупателей, применять Со Пальметто нужно на начальных стадиях.

Определить появление и развитие болезни можно по следующим признакам:

  • частые позывы к мочеиспусканию (особенно в ночное время);
  • хроническое повышение температуры тела до 37-37,5°С;
  •  боль при опорожнении мочевого пузыря, сексе.

Многие мужчины жалуются на резкое снижение либидо и недостаточную эрекцию.

Как работает Saw Palmetto

Судя по заявлениям производителя (подтвержденным отзывами врачей и покупателей), препарат нормализует работу кровеносной и сердечно-сосудистой системы, снимает отек, устраняет воспалительный процесс. Также капсул обладают слабым обезболивающим и антиспазматическим свойством.

Доказательством эффективности препарат можно считать правильный сбалансированный состав. Каждый компонент Со Пальметто дополняет и усиливает действие друг друга. Активные ингредиенты комплекса для мужчин:

  • Лещина используется в народной медицине, как аналог фармакологических препаратов, направленных на терапию заболеваний предстательной железы.
  • Мумие способно подавлять размножение патогенной микрофлоры, усиливать защитные функции организма, предотвратить повторное заражение.
  • Корень Йохимбе считается хорошим афродизиаком и активатором сексуальной активности у мужчин и женщин.
  • Зерна ячменя уменьшают болевой синдром, снимают жжение, зуд и локальное повышение температуры в области паха.
  • Биотин снижает концентрацию холестерина и повышает уровень тестостерона в крови.
  • Отдельно можно отметить витамин Е. В отзывах специалистов, этот компонент отмечен, как средство для увеличения объема эякулянта и качества сперматозоидов.

    Отзывы мужчин

    Многие покупатели отмечают, что купили Со Пальметто из-за низкой цены. Действительно, при условии заказ полного курса, стоимость порции препарата составит не более 147 рублей.

    Есть, конечно, и отрицательные отзывы. Натуральные комплексы действуют накопительно, и многие мужчины просто не дожидаются результатов. Важно понимать, что простатит – серьезное заболевание, которое требует правильной терапии. Если вы не уверены, что заметили патологию на начальной стадии, то лучше обратиться за помощью к специалистам медицинского учреждения.

    Инструкция по применению Со Пальметто

    Препарат для мужчин выпускается в форме капсул (обычно в упаковке 30 штук). Для того чтобы снять признаки воспалительного процесса и устранить неприятные симптомы разрастания простаты необходимо пить лекарство по 2 раза в день в течение первой недели. Потом дозировку можно увеличить до 3 капсул в сутки. Обычно длительность курса составляет 4-6 недель.

    Важно отметить противопоказания приему Со Пальметто. В первую очередь запреты касаются людей с индивидуальной непереносимостью компонентов комплекса (аллергические реакции). Также следует проявлять максимальную осторожность гипертоникам (расширение сосудов) и больным с тяжелыми формами заболеваний пищеварительной системы (проблема с выведением препарата из организма).

    Как не купить подделку

    Со Пальметто можно заказать через Интернет. На официальном сайте лекарства вам предложат лучшую цену и предоставят сертификаты соответствия (по требованию). Оформить заявку несложно – нужно заполнить форму (указать страну проживания, номер телефона и имя), дождаться звонка оператора. Консультация бесплатна и ни к чему не обязывает. Предоплата не требуется, срок доставки от 5 до 14 дней в зависимости от региона и удаленности от крупных мегаполисов. Обязательно уточняйте окончательную стоимость – можно неплохо сэкономить на акционных предложениях.

    Let’s block ads! (Why?)