Главная » Новости » Сможет ли RedLock замедлить рост волос?

Сможет ли RedLock замедлить рост волос?

Крем RedLock

Страна-производитель: Россия

Страны доставки:

Redlock для замедления роста волос – новейшая разработка в области косметологии. Средство, воздействующее на корень изнутри, по результату процедуры схожее с лазерной депиляцией. Этот крем обладает большим спросом в США и Европе. Основное его достоинство можно выразить двумя словами: безболезненная депиляция. Средство затормаживает рост и не позволяет волосам расти.

Пожалуй, каждая женщина хочет иметь гладкие ноги. Ради этого приходится делать утомительные эпиляции. Это вызывает раздражение и сухость кожи, причиняет боль и сильно портит настроение. В косметических кабинетах это, конечно, происходит намного более приятно и комфортно, но стоит немало. Также подобная процедура не уменьшает скорость роста волос, и приходится обращаться за ней снова и снова.

Натуральный составПрепарат Redlock:

  • обладает натуральным составом;
  • не наносит вреда коже;
  • не закупоривает фолликулы и поры;
  • осуществляет безболезненную депиляцию;
  • активно подавляет рост волос, что позволит полностью отказаться от обычных процедур.

Раньше представить себе такое было невозможно. В состав входит аллантоин, витамин Е и увлажняющие элементы, позволяющие качественно удалить волосы и предотвратить появление сухости и раздражения, как постоянных неприятных последствий депиляции. Также оказывает антисептическое воздействие, делая кожу гладкой и мягкой. Redlock безболезненно удалит волосы на подмышках и ногах, а результат после процедуры будет сохраняться длительное время.

Преимущества

Средство для замедления роста волос

Redlock содержит Q10 — «коэнзим молодости», который стимулирует регенеративные процессы дермы и поддерживает оптимальный баланс, увлажняя и питая кожу, способствует снятию раздражения и разглаживанию морщин. Также в составе: алоэ вера, антиоксиданты и протеин шёлка. Нежный крем для депиляции чувствительной кожи, склонной к аллергии и раздражению. Способен аккуратно удалить нежелательную растительность. После нанесения воздействует на кожу и обеспечивает успокаивающий эффект. Также можно использовать для удаления растительности на лице.

Производитель снизил стоимость продукции. Сейчас цена Redlock 990 рублей. Люди, которые использовали средство, отзываются о том, что результаты заметны после первого применения. Кожа становится мягкой и гладкой, её приятно трогать. Средство отлично заменяет бритву и лазер в косметических салонах, не наносит химические ожоги, безопасно и мягко избавляет от нежелательной растительности. После его применения наблюдается замедление роста волос в несколько раз. Не придётся прибегать к депиляции чаще 1–2 раз в неделю. Инновационный крем Redlock преимущественно отличается от аналогов:

  • не сушит кожу;
  • содержит экстракт, способный предотвратить раздражение и коэнзимы, восстанавливающие верхние слои эпидермы, которые подвергались обработке.

Использование

Инструкция по применению

Инструкция по применению Redlock очень проста:

  1. Нанесите крем на места с нежелательной растительностью.
  2. Выдержите 10 минут.
  3. Удалите с помощью лопатки.
  4. Умойтесь тёплой водой и увлажните обработанные участки специальным кремом для нежной кожи.

Лишние волосы – это большая проблема для женщин. Это смотрится неэстетично, любая дама знает об этом и хочет, чтобы процедура стала безболезненной и быстрой. К счастью, крем Redlock предоставляет такую возможность. Не понадобятся салонные процедуры лазерной депиляции или бритьё лезвием. Отзывы покупателей о Redlock на официальном сайте и форумах положительные, отрицательные же отсутствуют.

Неэффективность обычных методов

Постоянное бритьё и салонная депиляция лишь делают волоски грубее, напоминая по ощущениям прикосновения к мужской щетине. Кроме этого, прибегая к регулярной процедуре депиляции, они начинают ещё более стремительно расти. Многократное повторение приведёт к тому, что волосы станут жёсткими, а кожа шершавой. Если после бритья с помощью станка отправиться загорать на пляж, то на дерме могут появиться пигментные пятна или ожоги. В общем, тем, кто стремится избавиться от нежелательных волосков и устал применять для этого бритвенные станки или тратить деньги на косметологические процедуры в салоне красоты, покупка Redlock для депиляции станет настоящим спасением!

Состав

Как было написано выше, Редлок содержит исключительно натуральные компоненты в виде растительных экстрактов и других ингредиентов, таких как:

Состав

  1. Масло фибрауреи. Замедляет рост волос и вместе с этим препятствует их врастанию.
  2. Экстракт гамамелиса. Увлажняет, снимает раздражение и защищает кожу.
  3. Экстракт алоэ барбаденсиса. Природный стимулятор, смягчает и питает дерму после процедурного бритья или депиляции.
  4. Выжимка растения бакопа монниери. Делает волосы менее заметными и более тонкими.

Практические исследования, проводимые учёным коллективом, демонстрируют, что Redlock реально помогает затормозить рост волос в несколько раз. Используя этот безопасный крем-депилятор, женщина получит длительный эффект в виде шелковистой кожи, без всяких раздражающих последствий.

Действие

Действие препарата

Процедура депиляции является вынужденной для каждой женщины, которой небезразличен её внешний вид. Однако, мало кто задумывался о том, что после этих процедур волоски начинают расти быстрее, становясь более заметными и жёсткими. Именно поэтому дамы и обращаются к лазерной депиляции, но из-за высокой цены процедуру себе позволить могут далеко не все. Некоторым ввиду побочных эффектов и противопоказаний это категорически запрещено.

Но средство Redlock безопасно воздействует на фолликулы, замедляет рост волосков в несколько раз. Крем фактически заменяет 8 сеансов процедуры лазерной эпиляции, но не имеет побочных эффектов и противопоказаний в отличие от неё, потому что состоит из исключительно натуральных компонентов. Активные ингредиенты качественно сбалансированы, так что их воздействие проявляется практически моментально. Вот как работает средство:

  1. Компоненты Редлок глубоко проникают внутрь эпидермиса, размягчая структуру волосков, что в итоге позволяет безболезненно их извлечь.
  2. Этот процесс сопровождается одновременным очищением и увлажнением кожного покрова и регенерацией повреждённых клеток вместе с синхронным устранением воспалительных процессов. В результате этих действий кожный покров станет гладким, здоровым и сияющим.
  3. После завершения процедуры дерма сохраняет привлекательность на протяжении нескольких недель, волоски истончаются, и замедляется их рост, что уменьшает потребность в скорых повторных депиляциях. Только представьте, как сильно это облегчит вам жизнь!

С Redlock:

  1. Не нужно будет каждые 2–3 дня тратить время на утомительную и болезненную процедуру бритья. Вы увеличите этот промежуток до одного раза в неделю.
  2. Кожа перестанет шелушиться и чесаться после удаления волосков.
  3. Сможете загорать без риска ожогов или пигментных пятен.

Приобретение

Приобретение

Чтобы оградить покупателей от мошенников, оригинальную продукцию марки Redlock можно купить только на официальном сайте производителя. Крем не рекомендуется брать в аптеке или магазине, чтобы не столкнуться с обманом. Для заказа нужно:

  1. Оставить заявку, вписав своё имя и контактный телефон на главной странице.
  2. Через небольшое время позвонит представитель компании, который уточнит адрес для доставки и количества нужного средства.
  3. Вы получите товар в течение 10 дней через Почту России, оплата осуществляется по факту.

На сегодня стоимость средства составляет 975 рублей.

Отзывы

Отзывы

Максимов Сергей Алексеевич, дерматолог:

Могу экспертно заявить, что крем Redlock является качественным средством, которое я рекомендую использовать. Его действенный состав значительно замедляет рост волос, причём с каждым разом они становятся тоньше, а кожа меньше раздражается.

Вероника, 33 года:

Знакомство с Redlock случилось благодаря рекомендациям подруги, которая уверяла, что если воспользоваться этим кремом после депиляции, волосы не растут длительное время. Я попробовала и могу подтвердить, что это так. Теперь использую Редлок постоянно.

Марина, 35 лет:

Раньше, как и все, применяла для депиляции обычную бритву. Кожа сильно раздражалась. Даже не думала, что существует альтернатива этому, кроме салонных процедур, на которые нет денег. Но теперь я стала применять Redlock и не испытываю дискомфортных ощущений. Кожа на ногах гладкая и приятная на ощупь, а отрастают волоски намного дольше. Теперь рекомендую этот крем всем подругам, и им тоже нравится результат.

Алёна, 25:

Обратила внимание, что когда бреюсь, вновь отросшие волосы становятся более грубыми. После того как начала использовать крем Redlock, кожа стала мягче, волоски появляются реже и стали тонкими.

Redlock обладает простой инструкцией, его легко применять. Средство рекомендовано косметологами и действует без развода. Закажите крем сейчас и избавьтесь от проблем с депиляцией, сделав кожу гладкой и красивой.