Главная » Новости » Smoke Blocker от курения

Smoke Blocker от курения

Описание

Высокая эффективность инновационного препарата Smoke Blocker, над разработкой которого трудились ведущие специалисты-наркологи, обусловлена уникальным, тщательно сбалансированным составом, содержащим 100% натуральные компоненты. Основные составляющие средства:


Smoke Blocker от курения

Медицинский никотин – подавляет желание к курению, быстро избавляет от никотиновой «ломки».


Smoke Blocker от курения

Экстракт Готу Кола – повышает память, концентрацию внимания, умственную и физическую выносливость.


Smoke Blocker от курения

Экстракт Зверобоя – стабилизирует работу нервной системы, обеспечивает психологический комфорт.


Smoke Blocker от курения

Масла Ментола, Эвкалипта, Мяты и Мелисы – дарят свежее дыхание и устраняют неприятный запах со рта.

Препарат Smoke Blocker обогащён комплексом витаминов, а также микроэлементами, антиоксидантами, минералами, ценными аминокислотами и другими полезными веществами, благотворно воздействующими на общее состояние здоровья, особенно в период отказа от сигарет.

Инструкция по применению

Препарат выпускается в небольшом флаконе с дозатором, ёмкостью 30 мл, поэтому не займёт много места в кармане брюк или женской сумочке. Пользоваться средством очень просто. Когда возникнет желание закурить, следует просто распылить спрей в полости рта. Он отлично освежает дыхание, и как утверждают множественные отзывы от женщин и мужчин, всего через несколько минут тяга к курению полностью пропадает. Курс применения 2-4 недели. Противопоказаний к приёму Smoke Blocker не имеется, за исключением индивидуальной непереносимости на компоненты, находящиеся в составе препарата.

Сравнение с аналогами

Современный фармакологический рынок предлагает множество лекарственных препаратов, предназначенных для того, чтоб помочь избавиться от тяги к курению, купить которые можно в аптеке или в сети интернет. Однако, большинство средств не всегда могут справиться со своей задачей, обеспечить стойкий и длительный результат. К тому же, многие лекарства часто имеют противопоказания, некачественный состав и содержат вредные добавки, что вызывает привыкание и побочные эффекты.


Smoke Blocker от курения

Что касается Smoke Blocker, то это 100% натуральное средство, которое быстро, безопасно и эффективно избавляет от пагубного пристрастия, без «синдрома отмены». Масса положительных отзывов – реальное тому подтверждение. Хотя абсолютных аналогов спрей не имеет, всё же есть несколько лекарств, схожих с ним по своему действию – TabLock, Nicoden Silver, Smoke Out. Они являются также растительными препаратами, помогающими успешно побороть страсть к курению.

Главные преимущества препарата

Учитывая слова покупателей, оставивших про препарат огромное количество положительных отзывов и наилучшие рекомендации специалистов-наркологов, можно с уверенностью сказать, что Smoke Blocker обладает многими преимуществами по сравнению с большинством средств продающихся в аптеке, а именно:

  • Быстрым и гарантированным результатом – всего за курс применения препарата, человек навсегда перестанет курить, невзирая на длительность «стажа»;
  • Отсутствием противопоказаний – нет возрастных или других ограничений, средство могут применять все, кто желает избавиться от вредной привычки;
  • Отсутствием побочных эффектов – препарат абсолютно безопасен для здоровья, не вызывает нежелательной реакции и неприятных ощущений;
  • Длительностью действия – курильщик навсегда освобождается от зависимости, так как вырабатывается стойкое отвращение к никотину.

Средство прошло многоуровневые лабораторные исследования, тестирования, а также строгий контроль качества и безопасности. Препарат имеет сертификаты, отвечающие высоким европейским требованиям и нормативам ГОСТа. Заслужил множество благодарственных отзывов и наилучшие рекомендации наркологов, советующих применять спрей Smoke Blocker всем, кто хочет навсегда отделаться от вредной привычки.

Результаты применения


Smoke Blocker от курения

Препарат Smoke Blocker – средство No1 для тех, кто хочет избавиться от вредного пристрастия к никотину, заслужившее большое количество отзывов от мужчин и женщин. Уникальное лекарство не имеет противопоказаний, по сравнению с аналогами продающимися в аптеке. Всего за пару недель, невзирая на длительность «стажа» курильщика, препарат:

!Подавит непреодолимую тягу к курению и навсегда выработает устойчивое отвращение к никотину;

!Очистит организм от смол, канцерогенов и токсинов, скопившихся за период пристрастия к сигаретам;

!Устранит кашель, одышку, неприятный запах изо рта, улучшит вкусовые рецепторы, состояние кожи и волос;

!Укрепит здоровье, наладит работу сердечно-сосудистой, нервной, пищеварительной, половой систем.

Спрей Smoke Blocker устранит физическую и психологическую никотиновую зависимость. Препарат избавит от проблемы жёлтых зубов, кровоточивых дёсен, вонючего «аромата» изо рта, въевшегося в одежду и кожу затхлого запаха табачного дыма. У человека улучшится состояние зубов, память, настроение и общее самочувствие, добавится энергия, повысится трудоспособность.

Почему бросить курить лучше раньше, чем позже

Курение – вредная привычка, быстро превращающаяся в никотиновую зависимость. Чем дольше человек курит, тем больше отравляет организм смолами и другими ядовитыми веществами, содержащимися в сигаретах. Это провоцирует нарушение в работе бронхолёгочной, эндокринной, пищеварительной, сердечно-сосудистой, нервной, мочеполовой систем. У человека портятся зубы, нарушаются репродуктивные функции, развиваются такие заболевания, как бронхиальная астма, гастрит, язва 12-перстной кишки, гипертония, ишемическая болезнь, нередко влекущие за собой бесплодие, инфаркт, инсульт и злокачественные новообразования. Поэтому, чем раньше курильщик осознает всё опасность «безобидной» привычки и бросит курить, тем скорее поможет организму очиститься от токсинов и защитит себя от развития смертельно опасных патологий.


Smoke Blocker от курения

Где купить спрей Smoke Blocker

В аптеке найти препарат будет проблематично, но зато его всего в несколько кликов можно купить хоть сейчас на официальном сайте, напрямую от производителя. Это обеспечивает 100% качество продукции и доступную цену, без аптечных накруток. Для оформления заказа достаточно заполнить размещённую электронную форму и ответить на звонок специалиста. После согласования деталей покупки, можно ожидать посылку со средством, доставка которой производится по всем регионам России и странам СНГ, в срок 3-10 дней. Оплата – при получении товара.

Оставить комментарий