Главная » Новости » СМИ рассказали о самом громком скандале в истории советского шоу-бизнеса в 1987 году

СМИ рассказали о самом громком скандале в истории советского шоу-бизнеса в 1987 году

Певица Алла Пугачева была не только самой популярной артисткой брежневской эпохи и перестроечного времени, но и одной из самых скандальных личностей. Так, в 1987 году произошел один из самых громких скандалов в истории советского шоу-бизнеса.

Певица во время визита в Ленинград в 1987 году хотела заселиться в свой любимый номер в гостинице «Прибалтийская», который заранее был забронирован ее администратором, передает . Однако персонал гостиницы ошибся и заселил в забронированный номер Пугачевой другого человека, а самой артистке был предложен аналогичный.

Примадонна в этот день была не в настроении, поэтому наотрез отказалась от такой альтернативы. Сначала разговор был спокойным, но далее он становился громче. На шум и гам пришла главный администратор гостиницы, решившая «проучить певичку». Она решила распалить конфликт, чтобы многочисленные свидетели могли увидеть артистку в неблагоприятном для нее свете.

В итоге Алла Пугачева ушла в другой номер, но администратор решила вызвать милицию, сотрудники которой опросили артистку. Через день в одной из крупных газет СССР от имени администратора было опубликовано письмо, обличавшее «капризную певичку, которую пора поставить на место».

Интересно? Жми, чтобы подписаться на сайт в Яндексе

Автор: Олег Никитин

скандал
ссср
пугачева

Источник: nation-news.ru

Let’s block ads! (Why?)