Главная » Новости » Смартфон Tecno POVA 3

Смартфон Tecno POVA 3


Смартфон Tecno POVA 3

Tecno Pova 3 обладает огромным экраном и максимальной автономностью. На фоне среднего «железа» ярко выглядит программная начинка аппарата с большим количеством режимов и функций, придающих дополнительного удобства при обращении со смартфоном. Быстрая зарядка. Сверхемкий аккумулятор. Помимо быстрой зарядки, телефон оснащен технологией реверсивной зарядки, благодаря которой его можно использовать в качестве пауэрбанка. Превосходная производительность.

Tecno Pova 3

Крутой смартфон Pova 3 флагманского уровня с мощной батареей, прекрасной камерой и производительным процессором подойдет для любых задач — просмотра контента, ведения социальных сетей и игр. Имеет оригинальный дизайн с нестандартной подсветкой корпуса, продуманную систему охлаждения и два динамика для стереозвука. Предусмотрен модуль NFC для бесконтактной оплаты. Управление простое и понятное — за счет интерфейса HiOS на базе Android.


Смартфон Tecno POVA 3

Запоминается с первого взгляда

При изготовлении корпуса смартфона Tecno Pova 3 используется многослойная технология PGI, придающая гаджету ослепительный цвет при матовой текстуре поверхности. На задней крышке по центру вертикальная полоса диодной подсветки, которая активируется при получении уведомлений, пропущенных вызовах, SMS и ряде игровых событий. Выглядит очень красиво, ярко и привлекает внимание.


Смартфон Tecno POVA 3

Большой экран

Диагональ IPS-дисплея составляет 6.9 дюйма, что при тонких рамках открывает безграничные возможности для просмотра контента. Высокое разрешение позволяет рассмотреть даже мельчайшие детали на фото или интернет-страницах без масштабирования. Частота обновления экрана 90 Гц делает изображение плавным, сокращает разрывы при просмотре динамичных сцен фильмов и в играх.

Производительность Pova 3 на уровне

Сердцем смартфона стал восьмиядерный процессор Helio G88, обеспечивающий достойное быстродействие и обработку данных. Создавать множество фото, снимать видео, обрабатывать графику и наслаждаться играми на высоких настройках поможет отдельный графический процессор Mali G52. Для улучшения перечисленных функций также предназначен движок Panther Engine 2.0, который делает игровой процесс плавным, без ошибок и сбоев.

Даже после длительного гейминга смартфон не будет зависать — благодаря графитовой системе охлаждения, которая грамотно отводит тепло и не дает процессорам перегреваться.

Памяти точно хватит

Особенностью Tecno Pova 3 стала возможность увеличения оперативной памяти за счет постоянной. Изначально пользователю доступны 6 и 128 ГБ соответственно, но функция Memory Fusion позволяет изменить объем RAM в зависимости от потребностей пользователя, расширяя ОЗУ до 11 ГБ. Это поможет ускорить запуск тяжелых приложений и игр, на время перераспределив ресурсы. Хранилище также можно увеличить за счет установки SD-карты.

Запечатлеть мгновения

Создать яркие, детализированные снимки и видео поможет тройная камера на 50 Мп, дополненная сенсором глубины и датчиком с искусственным интеллектом и автофокусом. Фотографии получаются четкими, живыми, с естественной цветопередачей также благодаря технологии HDR, которая способна выровнять баланс оттенков. Реализована функция съемки видео в замедленном режиме, чтобы не упустить важных деталей.

Фронтальная камера на 8 Мп оснащена двумя вспышками, чтобы селфи хорошо получались при любом освещении. Встроенные бьютификаторы помогут подчеркнуть индивидуальность и сделать портреты более выразительными.


Смартфон Tecno POVA 3

Впечатляющая автономность Pova 3

Аккумулятор смартфона один из самых емких — 7 000 мАч. Его хватит до 50 часов прослушивания музыки, 8 часов гейминга и 20 часов просмотра видео. Он дополнен мощным блоком питания на 33 Вт, умеет не только оперативно заряжаться, но и делиться запасом энергии с другими гаджетами — за счет функции реверсивной зарядки. От батареи Tecno Pova 3 можно подзарядить другой телефон, умные часы или беспроводные наушники.


Смартфон Tecno POVA 3

Технические характеристики

Ширина: 78,46 мм
Толщина: 9,44 мм
Высота: 173,1 мм
Экран: 6,9″ FHD+
Частота обновления экрана: 90 Гц
Основная камера: тройная камера 50 Мп с квадровспышкой
Фронтальная камера: 8 Мп с двумя вспышками
Процессор: восьмиядерный Helio G88
ПЗУ: 128 ГБ + ОЗУ 6 ГБ(ПЗУ 64 ГБ + ОЗУ 4 ГБ)
Аккумулятор: 7000 мАч
Быстрая зарядка: 33 Вт
Игровой движок: Panther
Сеть и подключения: HSPA+, FM, GSM, TDD LTE, OTG, GPRS, FDD LTE, NFC, FULL EDGE, WiFi, WCDMA, Bluetooth
Датчики: датчик положения в пространстве;
датчик освещенности;
датчик приближения;
сканер отпечатков пальцев;
электронный компас
Комплектация: телефон * 1 шт;
кабель зарядного устройства * 1 шт;
зарядное устройство * 1 шт

Видеообзор:

Оставить комментарий