Главная » Новости » Smart Fit браслет здоровья реальные отзывы

Smart Fit браслет здоровья реальные отзывы

Smart Fit – полезное и современное устройство. Специальный браслет оснащен простым, но при этом нужным и важным функционалом. Управлять прибором легко и удобно. Уникальный браслет здоровья Смарт Фит поможет измерить давление, посчитает калории, шаги и выполнит другие функции. Компактный девайс уже есть в продаже и пользуется большой популярностью, поэтому отрицательные отзывы о товаре не встречаются.

Smart Fit браслет здоровья 6 в 1 имеет лаконичный, стильный и универсальный дизайн. Изделие подходит и для мужчин, и для женщин. Носить его комфортно, размер без проблем регулируется с помощью практичного ремешка. Основные функции Смарт Фит:

  • Показывает артериальное давление
  • Эффективно подсчитывает калории
  • Считает шаги
  • Отображает пульс
  • Замеряет километраж
  • Позволяет держать под контролем важные показатели самочувствия

Smart Fit реальные отзывы получает положительные и восторженные, потому, что работает эффективно и надежно. Оригинальное устройство продается исключительно на официальном сайте, где развод исключен. В комплекте с товаром есть ремень и подробная инструкция. Важно! Смарт Фит – это не медицинский прибор, следовательно, его показатели имеют исключительно ознакомительный характер и не применяются для лечения и постановки диагноза.

Smart Fit браслет здоровья выполнен на основе силикона и пластика, вес всего 26 г, а ширина 18 мм и окружность 240 мм. Дисплей устройства сенсорный TFT. Функционирует Смарт Фит от аккумулятора в течение недели. Дополнительно есть индикатор включения и уровня заряда, а для разъема usb не требуется еще переходник.

Использовать браслет здоровья 6 в 1 Смарт Фит очень просто и легко. Для того чтобы его включить, достаточно приложить палец к экрану на две секунды. Далее касанием выбрать конкретную функцию и уже в течение сжатых сроков можно увидеть результат. Обнулить данные также несложно, потребуется просто выключить Smart Fit и включить повторно. Заряжается девайс также без проблем и лишних проводов:

  1. Нужно отстегнуть ремешок от капсулы циферблата
  2. Вставить аккуратно элемент питания в usb подзарядки
  3. Пристегнуть после зарядки ремешок Smart Fit к циферблату

Smart Fit отзывы имеет хвалебные еще и потому, что браслет автономный, водоустойчивый и энергоемкий. Прибор максимально удобный, простой и легкий.

Let’s block ads! (Why?)