Главная » Новости » Слуховой аппарат Oticon Xceed

Слуховой аппарат Oticon Xceed


Слуховой аппарат Oticon Xceed

Oticon Xceed — это мощные слуховые аппараты из линейки Oticon. Имеют небольшой вес и размер, что делает их ношение очень комфортным. Также имеют возможность напрямую подключаться к электронным устройствам через Bluetooth, например к телефону или телевизору, что позволит выводить звук непосредственно на слуховой аппарат.

Oticon Xceed — современный заушный слуховой аппарат

Oticon Xceed — это слуховой заушный аппарат нового поколения, который обеспечивает чистый звук даже когда вокруг присутствует много источников звука. Например, если Вы находитесь в месте с большим скоплением людей, то Вы всё равно будете отчётливо слышать каждого человека. По сути, Oticon Xceed обеспечивает такое качество звука, с которым могут сравниться лишь только органы слуха человека.

В отличии от большинства других слуховых аппаратов, Oticon Xceed усиливает все окружающие Вас звуки, а не только те, источники которых находятся перед вами. Угол усиления аппарата – 360°. Благодаря этому Вы сможете слышать всю гамму звуков.


Слуховой аппарат Oticon Xceed

Слух с традиционной технологией слухового аппарата


Слуховой аппарат Oticon Xceed

Слух с аппаратом Oticon Xceed

В слуховом аппарате используется современная запатентованная технология – BrainHearing. Она включает в себя преимущества двух методов усиления нелинейного и линейного, что позволяет сохранить тонкие детали, делая звуки слышимыми, комфортными и ясными.

В сочетании с современной цифровой обработкой и мощным процессором, технология BrainHearing обеспечивает лучшую разборчивость звуков с минимальными усилиями при прослушивании. Звуки получаются отчётливыми и объёмными, что, несомненно, позволяет лучше ориентироваться в пространстве с учетом расположения источников звука.

Дополнительные возможности слухового аппарата

Аппарат Oticon Xceed помимо своего прямого назначения, имеет и дополнительные функции, а именно он способен подключаться напрямую к электронным устройствам через Bluetooth 2,4 ГГц. Например, к телефону или телевизору. А значит, Вы сможете выводить звук непосредственно на слуховой аппарат.

Также данное устройство с помощью специального приложения Oticon ON для смартфона способствует улучшению функции органов звука. Приложение устанавливается на любой смартфон и содержит составленные врачами программы оздоровления. Регулярно прослушивая их, Вы сможете благоприятно влиять на свой слух.

для увеличения, кликайте по картинке

Достоинства Oticon Xceed

  • Работает от встроенного перезаряжаемого аккумулятора. Не надо покупать батарейки
  • Простое управление громкостью в автоматическом и ручном режимах
  • Возможность найти потерянный аппарат нажатием на одну кнопку на смартфоне
  • Небольшой размер – легко прячется за ухом
  • Устойчив к воздействию пыли и воды (индекс защиты IP68)
  • Чистый звук.
    Используя обычные слуховые аппараты, Вы часто можете услышать свист высокого тона. Это происходит из-за того, что звук из динамика попадает в микрофон и многократно усиливается. Для появления этого неприятного свиста достаточно просто надеть шапку, обняться с любимым человеком или нечаянно задеть слуховой аппарат.
    В Oticon Xceed полностью отсутствует этот неприятный феномен. Это возможно благодаря конструктивным и программным решениям устройства. Что бы ни случилось, и как бы Вы ни использовали слуховой аппарат, Вы никогда не услышите в нем свист или какие-либо другие помехи.


Слуховой аппарат Oticon Xceed

Оставить комментарий