Главная » Новости » Спрей Слип Стоп против скольжения обуви: отзывы, где купить подлинный.

Спрей Слип Стоп против скольжения обуви: отзывы, где купить подлинный.

SlipStop антискользящий спрей

Страна-производитель: Россия

Официальный сайт SlipStop – Купить со скидкой

Страны доставки:

    • Преимущества: отсутствие аналогов, невысокая стоимость, безопасна
    • Недостатки: можно купить только на официальном сайте

Антискользящий спрей для обуви SlipStop – практичное средство, которое помогает в повседневной жизни. Не секрет, что зимой возрастает травматичность пешеходов и аварийность на дорогах. К сожалению, даже самые надёжные ботинки с рифлёной подошвой не способны полностью обезопасить человека от скольжения. Средство «СлипСтоп» защитит от вывихов, ушибов и переломов. Подошва многих ботинок, туфель и кроссовок не лучшим образом годится для ношения в ненастную погоду осенью, весной и особенно зимой. СлипСтоп придаст ей антискользящий эффект и защиту от растрескивания при контакте с солью, грязью и реагентами. Средство является эффективным при наледи и заморозках и обеспечивает надёжное сцепление.

Опасность гололёда

Гололёд

Потепление зимой, резкие перепады температуры и наступление весенней капели, сопровождающейся ночными заморозками, всегда знаменуются гололедицей. Этим явлением называют плотный слой льда, толщина корки которого может превышать несколько сантиметров. Образуется при температуре от нуля до минус 3 градусов Цельсия. В этих условиях необходим подбор правильной обуви, точнее, экземпляров с нескользящей подошвой. Наиболее предпочтительными материалами являются термополиуретан и полиуретан с глубокими рисунками протектора. Вот некоторые важные советы:

      1. При гололёде по возможности необходимо обходить опасные участки. Если это сделать не получится, то нужно передвигаться по обледенелым местам крайне внимательно. Идите осторожно и аккуратно, не торопясь и не ускоряя шаг, ни в коем случае не бегите. Не держите руки в карманах, ступайте всей подошвой.
      2. Людям, которые ходят с тростью, обязательно нужно её подготовить. Используйте прорезиненый наконечник или просто носите лыжную палку.
      3. Обращайте внимание на электропровода, которые зачастую обрываются из-за обледенения.
      4. Остерегайтесь ходить рядом с жилыми домами, так как с крыш падают сосульки и наледь.
      5. Наиболее травмоопасными местами являются крыльцо и обледенелые ступени. При прохождении крепко держитесь за перила, освободив руки от тяжестей.
      6. Во время гололёда вы будете передвигаться намного медленней, так что заранее выходите из дома, чтобы не опоздать.

Описание и форма выпуска спрея СлипСтоп

Антискользящий спрей для обуви

SlipStop производится в Великобритании и фасуется во флаконы ёмкостью 100 мл, снабжённые дозатором, обеспечивающим удобное нанесение. Состав представляет собой бесцветную прозрачную жидкость. Средство не токсично, безопасно для человека, не оставит пятен и разводов на обуви и годится для любого материала. Эффективность подтверждена сертификатом качества и положительными отзывами сотен человек на форумах и других веб-ресурсах в интернете. Одного нанесения на подошву хватает на целую неделю. СлипСтоп поможет не только защитить от скольжения и последующих травм, но и дольше сохранить обувь в хорошем состоянии.

Состав

Антискользящий спрей

СлипСтоп содержит неагрессивные химические компоненты, которые безвредны для здоровья человека и материала обуви. Основными ингредиентами являются:

      1. Особые наночастицы, участвующие в формировании противоскользящего абразивного слоя на подошвах ботинок или сапожек.
      2. Канифоль, сделанная из сосны, которая покроет обувь прочной, но тонкой защитной плёнкой.
      3. Дистиллированная вода.

Препарат полностью безопасен для здоровья, гипоаллергенен и не токсичен, что подтвердили специальные исследования, в результате которых был получен сертификат качества.

Как действует спрей?

После нанесения на поверхность подошвы, средство образует тонкий абразивный слой, обеспечивающий надёжное сцепление с дорогой и исключающий скольжение. Также защитит любимые туфли или ботинки от грязи, солей или химических реагентов, которыми так щедро посыпают дороги службы ЖКХ. Дело в том, что у этих веществ агрессивный состав с разъедающим действием. Под влиянием спрея подошва не потрескается, не начнёт отклеиваться и, таким образом, обувь прослужит дольше, чем обычно.

Инструкция по применению

Применение

      1. Встряхните флакон и распылите средство на чистые, сухие подошвы с расстояния 15–20 сантиметров.
      2. Разотрите жидкость спонжем для ухода за обувью и повторите нанесение спустя некоторое время.
      3. Оставьте просушиться на 24 часа. Таким образом, получите два надёжных защитных слоя.

Где купить подлинный?

Приобретение

В данный момент спрей можно приобрести только на официальном сайте компании производителя. Точки розничных продаж дискредитировали себя реализацией поддельного товара. В результате клиенты оставляли отрицательные отзывы о разводе SlipStop, нарекая спрей мошенничеством и враньём. Заказав продукт на официальном сайте, вы можете быть уверены в качестве средства и в том, что приобретаете его по самой низкой цене. Для покупки необходимо:

      1. Зайти на главную страницу и вписать в специальную форму имя и контактный телефон для обратной связи.
      2. Принять звонок специалиста и уточнить адрес для доставки.
      3. Получить посылку спустя 7–14 дней и оплатить её на месте.

Официальный сайт SlipStop – Купить со скидкой

На сайте размещены реальные отзывы покупателей о SlipStop, а также видео и фото с инструкцией по использованию. Сейчас флакон СлипСтоп стоит 1290 рублей по акции со скидкой 50%, так что успевайте сделать заказ.

Преимущества использования спрея

Преимущества спрея

Можно отметить следующие основные положительные качества средства:

      • отсутствие полноценных аналогов;
      • приемлемая стоимость;
      • нейтральный запах;
      • безопасность для здоровья;
      • отсутствие пятен и вреда для обуви.

Со СлипСтоп вы перестанете бояться скользкой дороги, и скорость передвижения повысится. Средство увеличит срок эксплуатации обуви и подойдёт к любому материалу подошвы. Использовать спрей легко и, затратив 20 минут, вы создадите защитный слой на неделю вперёд.

Есть ли аналоги?

Производитель с готовностью заявляет о неповторимости СлипСтоп. Многие подобные средства обладают схожей эффективностью, но при этом и резким запахом, что выдаёт в них сильный химический состав, который может навредить материалу обуви и здоровью человека. Другие продукты сделаны из безопасных элементов, но не обеспечивают достаточную сцепку с поверхностью дорог и также неконкурентоспособны. Обработка обуви займёт всего 20 минут в неделю, что убережёт ноги и стопы от типичных травм.

Отзывы покупателей

Отзывы

Анастасия, Сургут:

Раньше каждый выход на улицу напоминал нечто вроде катания на коньках. Поэтому старалась оставаться дома в сильный гололёд, тем более что один раз упала и ушиблась. Приобрела SlipStop, увидев рекламу, и ничуть не пожалела. Устраняет скольжение обуви и защищает её. Причём это явно заметно. Раньше меняла каждый сезон, а сейчас буду носить уже вторую зиму.

Ирина, Екатеринбург:

Пробовала другие средства, но СлипСтоп — лучшее. Спрей устраняет скольжение и не даёт упасть. Обрабатываю обувь детей и свою. У средства нет раздражающего запаха, он не вредит кожаным туфлям.

Сейчас вы можете легко обезопасить себя и близких от риска травм, которыми грозит гололёд. Просто приобретайте SlipStop и наносите на подошву повседневной обуви. Состав обеспечит надёжную сцепку с дорогой и продлит срок службы ваших ботинок, туфель или сапог. Состав SlipStop эффективен и не содержит агрессивных химических компонентов. Приобретите, используйте и убедитесь, что это не обман. СлипСтоп защитит вас на весь период гололедицы.

Официальный сайт SlipStop – Купить со скидкой