Главная » Новости » Скраб WOKALI

Скраб WOKALI

Описание

Антивозрастной скраб Wokali применяют для очищения кожи лица и тела. Он не содержит царапающих абразивных частиц, поэтому применять его можно регулярно. Он не сушит, так как содержит питательные и увлажняющие вещества. Микроэлементы и витамины возвращают женщине молодость.

Натуральный антивозрастной комплекс Вокали проникает в поры, устраняет загрязнения и омертвевшие клетки. Рельеф лица разглаживается, поры становятся менее заметными. Благодаря улучшению микроциркуляции крови, усиливается насыщение кислородом. Появляется естественное сияние и здоровый цвет лица. Женщина выглядит моложе своих лет, так как морщины становятся менее заметными, появляется упругость.

Применять Wokali рекомендуется в любом возрасте. Если беспокоит серый цвет лица, высыпания, черные точки, расширенные поры, потеря упругости. Отмершие клетки не дают коже «дышать» в полной мере, это ведет к увяданию и раннему старению. Использование антивозрастного средства Вокали устраняет проблемы, и продлевает молодость. Женщины, использующие средство, довольны своей внешностью. Вокали позволяет вызывать восхищенные взгляды мужчин и женщин.

Как работает скраб Wokali

Скраб Wokali содержит мелкие отшелушивающие частички – это косточки абрикоса и скорлупа грецкого ореха, измельченные специальным методом. Они не имеют острых краев, поэтому удаляют отмершие клетки, не царапая поверхность. Дополнительно в составе присутствуют масло ши, экстракт ромашки, комплекс витаминов.

Действие антивозрастного скраба:

  • нежно и бережно очищает;
  • улучшает микроциркуляцию, способствует насыщению кислородом;
  • увлажняет и питает;
  • оставляет приятный аромат.

Скраб хорошо работает на теле и лице. Wokali устраняет с поверхности загрязнения и отмершие клетки. Рельеф выравнивается, ощущается бархатистость и мягкость. Для усиления эффекта можно использовать увлажняющие антивозрастные средства после процедуры. Но даже без них кожа получает достаточное питание от компонентов скраба.

При использовании Wokali устраняются черные точки, очищаются поры. Загрязнения вытягиваются наружу, цвет лица становится здоровым, появляется естественное сияние, которого невозможно добиться без правильного ухода. Чистые поры уменьшаются в размере до нормального состояния.

При регулярном применении антивозрастного скраба Wokali устраняются основные проблемы: исчезает сухость и стянутость, морщины становятся менее заметными. Напитанная витаминами и маслами кожа выглядит здоровой, сияющей и молодой.

Вокали не содержит химические вещества, образующие на поверхности пленку. Большое количество дешевых средств содержат парабены. Они покрывают кожу тонким слоем, создавая ощущение мягкости. На самом деле эффект лишь визуальный. И при частом использовании дешевых средств поры забиваются, появляется тусклость. Вокали не создает на поверхности пленку. Мягкость появляется за счет очищения правильными компонентами.

Рекомендации по нанесению


Скраб WOKALI

Скраб рекомендуется использовать на коже любого типа. Он очищает, но не сушит. А масла и витамины, входящие в состав Wokali, нормализуют состояние, и придают сияние. Загрязняющие вещества выводятся наружу, поры становятся менее заметными. Благодаря питательным и увлажняющим веществам в Wokali, дерма выглядит здоровее и моложе.

Способ применения Wokali:

1Нанесите небольшое количество скраба на руки.

2Мягко массируйте тело, лицо в течение 5-7 минут.

3Смойте водой и наслаждайтесь мягкостью кожи.

После применения средства на теле остается изысканный аромат, окунающий в приятные фантазии. Ухаживать за собой приятно, и это доставляет наслаждение.

Делать ухаживающие процедуры с антивозрастным скрабом рекомендуется 2-3 раза в неделю. Упаковка Wokali большого объема – 350 мл. Этого количества хватает надолго.

Цена и где купить Wokali

Wokali можно купить в интернет-магазине. Покупка напрямую у дистрибьютора гарантирует защиту от приобретения поддельного средства. Упаковка тщательно подготавливается к отправке для защиты от ударов. Дополнительно под крышкой есть мембрана, предотвращающая вытекание средства.

Для покупки Wokali нужно вписать номер телефона, по которому перезванивает специалист. После подтверждения заказа посылка отправляется в город получателя. Оплачивать онлайн не нужно – рассчитываться следует во время получения посылки с Wokali в почтовом отделении.

Мнение косметолога


Скраб WOKALI

Устьянова Анна, косметолог

«Я использую антивозрастной скраб Wokali сама, и рекомендую использовать его своим клиенткам. Он подходит для любого типа, особенно хорошо работает на сухой тусклой коже. Во время процедуры поверхность очищается от загрязняющих веществ.

После первого применения заметна разница – появляется мягкость и нежность. Питательные и увлажняющие вещества проникают в глубокие слои. При использовании два-три раза в неделю поры очищаются, появляется естественное сияние. Состав Wokali отличный, в нем нет парабенов, оставляющих на коже пленку».

Реальные отзывы покупателей


Скраб WOKALI

Екатерина, Волгоград

Отличный скраб! После одного применения Wokali кожа нежная-нежная! Первый раз попробовала использовать на теле. Им очень приятно пользоваться, запах ненавязчивый, приятный. Аромат остается даже после душа! На лице эффект от Wokali еще заметнее: после двух недель использования я перестала наносить плотные тональные средства, и без них выгляжу красивой!


Скраб WOKALI

Татьяна Смирнова, Мегион

Вокали понравился. Рубцы и следы от прыщей стали почти незаметными, на ощупь поверхность стала гладкой. Поры сузились, черные точки исчезли. Теперь кожа выглядит здоровой и молодой. Мне 45, скраб Вокали отлично подошел. Дочке 20 лет, ей он тоже очень понравился.

Объем отличный – большая банка. Одной упаковки Вокали действительно хватит надолго. Буду ухаживать за собой регулярно, это добавляет мне особенного женского шарма.


Скраб WOKALI

Литвинова А., Москва

Мне доставили посылку с Вокали буквально за пару дней, очень быстро. Оплатила на почте. Баночка при доставке не повредилась и не раскрылась. Мне очень понравился объем – большая банка. Скраб Вокали густой, поэтому расход будет небольшим. Планирую использовать на теле и на лице.


Скраб WOKALI

Анна К., Хабаровск

Ничего особенного в Wokali нет, обычный скраб для тела. Таких полно в магазинах. Какой-то особенной мягкости, невероятного очищения и антивозрастного эффекта я не заметила. Wokali ничем не отличается от скрабов за 300 рублей. Да, возможно состав у него хороший и не забивает поры. Но мне для использования пару раз в месяц подходит и обычный скраб.

Оставить комментарий