Главная » Новости » SkinMatrix для омоложения кожи

SkinMatrix для омоложения кожи

Описание

От старения не застрахован никто. Это естественный процесс в организме, возникающий в результате возрастных изменений, которые рано или поздно происходят в жизни каждого человека. Однако, бывает, что морщины появляются и в молодом возрасте. Почему так происходит? Причины быстрого увядания кожи могут быть самые разные:

  • Загрязнённая среда обитания, воздействие ультрафиолета, температурные перепады;
  • Неправильное питание, постоянные стрессы, депрессии, вредные привычки, климакс;
  • Гормональный сбой, беременность и рождение ребёнка, хронические заболевания;
  • Недостаточный уход за кожей лица, использование низкокачественной косметики.

В связи с подобными неблагоприятными факторами в организме происходит ряд изменений. Коллаген, эластин и гиалуроновая кислота начинают вырабатываться в меньшем количестве, а обновление клеток эпидермиса замедляется. Кожа становится сухой, дряблой, появляются морщины. Остановить процессы старение не в силах никому, но замедлить их и устранить уже имеющиеся морщинки поможет омолаживающий крем SkinMatrix.

Состав Скин Матрикс

Крем SkinMatrix – успешная разработка ведущих специалистов в области дерматологии и косметологии, на которую было потрачено 9 лет. Соединив свои познания с новейшими биотехнологиями и взяв за основу древний корейский рецепт «Эликсира молодости», учёным удалось создать натуральную формулу препарата, оказывающего потрясающий лифтинг эффект. В её состав вошли 100% растительные экстракты:


SkinMatrix для омоложения кожи

Финика Эфиопского – регенерирует клетки эпидермиса, устраняет морщины, делает кожу молодой и упругой, замедляя процессы старения.


SkinMatrix для омоложения кожи

Центеллы – активирует природную выработку гиалуроновой кислоты, останавливая таким образом процесс старения и увядания кожи.


SkinMatrix для омоложения кожи

Гинкго-Билобы – оказывает антиоксидантный эффект, выводит шлаки и токсические вещества, провоцирующие быстрое старение кожи.


SkinMatrix для омоложения кожи

Грибов Рейши и Шиитаке – проникая глубоко в слои кожи, помогают вырабатывать коллаген и эластин, оказывающих мощный лифтинг эффект.

Средство обогащено комплексом витаминов, минералов и микроэлементов. Содержит аминокислоты, антиоксиданты, флавониды и другие полезные вещества. За счет гармоничного взаимодействия всех действующих компонентов крема SkinMatrix, дополняющих и усиливающий ценные свойства друг друга, обеспечивается быстрый и безопасный эффект омоложения кожи.

SkinMatrix: в чём секрет быстрого результата


SkinMatrix для омоложения кожи

Антивозрастной крем Скин Матрикс – натуральный, сертифицированный продукт, оказывающий быстрый лифтинг эффект. В его результативности смогло убедиться огромное количество женщин по всему миру. Омолаживающее средство уникально тем, что не только убирает имеющиеся морщинки, но устраняет основные причины быстрого старения кожи, восстанавливает её природную красоту и упругость, предупреждает появление новых морщин. При применении SkinMatrix:

  • Кожа начинает вырабатывать коллаген, эластин и гиалуроновую кислоту в достаточном количестве;
  • Запускаются процессы регенерации кожи, бережно разглаживается каждая складочка и морщинка;
  • Устраняется дряблость, отёки, пигментные пятна, улучшается цвет лица, подтягивается лицевой овал;
  • Кожа получает полноценное питание, омолаживается, становится упругой и бархатистой на ощупь.

В чем же кроется секрет потрясающего омолаживающего эффекта Скин Матрикс? Оказывается, в основе крема находится древний рецепт «Эликсира молодости», состоящий из натуральных экстрактов, использовавшийся принцессой из Кореи Конджу Ким, жившей в 16 веке. Она славилась своей красотой и в пожилом возрасте выглядела как молоденькая девушка. Именно благодаря ему, обеспечивается столь высокая результативность SkinMatrix и возвращается молодость кожи, без салонных процедур и пластической операции.

Инструкция по применению


SkinMatrix для омоложения кожи

Крем SkinMatrix выпускается во флакончике с дозатором, поэтому необычайно прост в применении. Имеет лёгкую, нежную текстуру и приятный травяной аромат. Экономно израсходуется, быстро впитывается в кожу, не забивая поры, не оставляя жирного блеска и липких следов. Средство, обеспечивающее быстрый лифтинг эффект, применяется для лица и области декольте, в целях устранения морщин и предотвращения новых. Для этого, небольшое количество крема выдавливается на ладошку и наносится на чистую, сухую кожу лёгкими, массирующими движениями, до полного впитывания. Кратность нанесения – 1-3 раза в день. Результат будет заметен в первые дни использования, но для закрепления эффекта, рекомендуется курсовое применение SkinMatrix.

Итоги использования средства омоложения кожи


SkinMatrix для омоложения кожи

Антивозрастное средство SkinMatrix прошло целый ряд клинических исследований, на базе Российского НИИ дерматологии и косметологии имени И. Р. Тарасова. Имеет сертификаты, свидетельствующие о качестве и безопасности в применении. Запускает процесс самовосстановления кожи, оказывая устойчивый омолаживающий эффект. Помогает вырабатывать коллаген и гиалуроновую кислоту, что обеспечивает полное избавление от мимических морщинок и сокращение заметных, глубоких морщин на 98%. В результате применения крема Скин Матрикс:

!Кожа питается, увлажняется, смягчается, омолаживается, разглаживается;

!Женщина преображается прямо на глазах, становится моложе на 5-10 лет;

!Нравится себе, обретает чувство уверенности и избавляется от комплексов;

!Не тратит много денег на салонные процедуры, чтоб выглядеть ослепительно.

После нанесения, крем SkinMatrix быстро впитывается в кожный покров. Проникает в самые глубокие слои эпидермиса, замедляя старение, запуская процесс регенерации и омоложения кожи на клеточном уровне. Восстанавливает микроциркуляцию крови, водно-солевой баланс, регулирует работу сальных желез и регенерирует повреждённые клетки. SkinMatrix помогает снова вырабатывать организму гиалуроновую кислоту, эластин и коллаген в достаточном количестве, необходимом для повышения упругости и эластичности кожи, разглаживания морщин и возвращения молодости.

Противопоказания

Крем 100% натуральный, не содержит красителей, химических веществ, отдушки, консервантов, гормональных, синтетических и прочих вредных компонентов. Благодаря этому, SkinMatrix абсолютно безопасен в применении. Не вызывает аллергической реакции и других неприятных эффектов. Может применяться женщинами любого возраста, желающих устранить видимые признаки возрастных изменений, вне зависимости от типа кожи. Омолаживающее средство одобрено НИИ косметологии и дерматологии, и противопоказаний к использованию не имеет, за исключением индивидуальной непереносимости на компонентный состав.

Цена и где купить SkinMatrix

Приобрести крем нового поколения Скин Матрикс для омоложения кожи, можно на официальном сайте изготовителя продукции. Благодаря действующей промо-акции, его цена составляет всего 975 руб. Всё, что требуется, это заполнить размещённую форму заказа, указав в ней своё имя и номер телефона, а затем дождаться звонка от оператора колл-центра, который поступит в течение 15 минут. После уточнения всех деталей покупки, средство отправится покупателю. Доставка посылки производится во все регионы России и страны СНГ, по почте или курьером и занимает 3-10 рабочих дней. Предоплата не требуется, оплата взимается при получении товара.

Оставить комментарий