Главная » Новости » Сила Буйвола для мужчин – инструкция по применению

Сила Буйвола для мужчин – инструкция по применению

Стоит отметить, что проблемы с потенцией нередко связаны со снижением уровня тестостерона и закупоркой кровеносных сосудов. В этом случае эффективным лечением будет прием капсул «Сила Буйвола». Купить такой препарат можно анонимно и без рецепта. На официальном сайте производителя будет лучшая цена. Перед началом терапии важно убедиться в ее безопасности, исключить любые противопоказания, изучить инструкцию по применению.

Область использования

Препарат «Сила Буйвола» не содержит химии и синтетики. Полностью натуральный состав делает лекарство менее эффективным, чем аптечные аналоги. При этом риск появления побочных действий минимален. Согласно инструкции и отзывам реальных покупателей риск негативных изменений в общем здоровье может возникнуть у мужчин с индивидуальной непереносимостью ингредиентов. Кроме этого стоит получить предварительную консультацию при выявлении сопутствующих заболеваний сердца и сосудов, так как усиление кровотока может спровоцировать обострение.

Какие показания к приему препарата? Чаще всего капсулы «Сила Буйвола» назначают для профилактики и превентивного лечения патологических состояний, связанных с нарушением работу мочеполовой системы. Проще говоря, препарат будет действительно эффективным при выявлении начальных стадий заболеваний, хронических форм.

На что следует обратить пристальное внимание:

  • снижение либидо;
  • отсутствие эрекции в момент возбуждения;
  • короткий половой акт.

Кроме этого «Сила Буйвола» входит в комплекс мер, направленных на устранение симптомов хронического простатита. При условии правильного приема (по инструкции) можно избавиться от болевого синдрома, учащенного мочеиспускания, отеков и припухлостей.

Механизм действия

«Сила Буйвола» — натуральный препарат, помогающий мужчина решить свои интимные проблемы без патологической перегрузки печени и почек химическими веществами. Важно отметить, что у лекарства есть все обязательные сертификаты соответствия, доказывающие безопасность лечения. Были выполнены тестирования на группах добровольцев. Результаты исследований очень хорошие.

Как это работает? Производитель натурального комплекса утверждает, что его продукт способен восстановить потенцию при выявлении непатологических причин ее снижения, например, сильной эмоциональной нагрузки (стресс), физического перенапряжения , неправильного питания, малоподвижного образа жизни, влияния вредных привычек.

Стоит отметить и правильную формулу. Главный компонент «Сила Буйвола» — цитрат силденафила. Этот компонент отвечает за усиление либидо и нормализацию работы предстательной железы. Также в состав препарата входят:

  • женьшень – усиление иммунитета, защита от инфекций, общий омолаживающий эффект;
  • якорцы – витаминизация организма, насыщение тканей правильными аминокислотами;
  • перуанская мака – устранения застойных явлений в венах и артериях, усиление кровотока;
  • тонгкат али – поддержка работы эндокринной системы, выработка тестостерона.

В целом, лекарство оказывает положительный эффект на работу репродуктивной системы. В отзывах реальных покупателей отмечено, что после лечения секс стал более ярким и длительным. Многие мужчины смогли избавиться от симптомов хронического простатита.

Инструкция по применению

Ничего сложного в описании лечения нет. Для того чтобы вернуть мужскую силу и уверенность в себе, необходимо принимать по одной капсуле «Сила Буйвола» 2 раза в день за 30 минут до еды. Делать это желательно через относительно равные промежутки времени, например, утром и вечером. Длительность терапии подбирается индивидуально, исходя из тяжести патологии и ответа организма. Обычно для восстановления достаточно 4-6 недель.

Важно понимать, что натуральный комплекс может быть недостаточно эффективным при выявлении хронического простатита. При таких условиях, препарат дополняет классическое лечение – прием антибиотиков, физиопроцедуры. В отзывах врачей также отмечена польза витаминизации организма, увеличения физической активности, отказа от вредных привычек.

Условия хранения

«Сила Буйвола» — природный комплекс, поэтому хранить его нужно в герметичном контейнере при температуре не выше 25°С. Срок годности продукта 24 месяца с момента производства. Купить оригинальные капсулы не сложно анонимно через официальный сайт. При этом цена порции составит 99 рублей. Консультация бесплатна, предоплата не требуется. Перед оформлением заявки обязательно уточнить наличие сертификатов соответствия.

Редакция Васильева Е.Р. терапевт, врач высшей категории

Справочные материалы: сайт производителя.

Оставить комментарий