Главная » Новости » Шланг Xhose для полива

Шланг Xhose для полива


Шланг Xhose для полива

Чтобы получить бесплатную консультацию о шланге Xhose (Икс-Хоз) для полива у квалифицированного специалиста и получить ответы на свои вопросы, перейдите на официальный сайт, найдите и заполните форму (ФИО и номер телефона). Вам перезвонят и проконсультируют в течение 10 минут

Получить хороший урожай без регулярного полива огорода невозможно. Этот процесс занимает довольно много времени, и поливочный шланг Xhose поможет его упростить. Устройство отличается малым весом, прочностью и герметичностью. Некоторые уже признанные покупатели в своих обзорах назвали его настоящим чудом — прост в обращении, в сложенном виде имеет небольшой объем и поэтому удобен в хранении, в нем размещено несколько разных водоструйных форсунок. Им удобно поливать и невысокие кустарники, а также уже выросшие овощи и деревья разной высоты.

Купить шланг Xhose можно напрямую у производителя на официальном сайте или в магазинах, важно покупать оригинальный товар, а не подделку. Перед оформлением заказа стоит ознакомиться с характеристиками товара, прочитать отзывы о шланге Xhose в сети и убедиться, что в магазине продается оригинал, а не дешевая и нефункциональная подделка.


Шланг Xhose для полива

Что нужно знать о поливе приусадебного участка

Для создания крупного урожая важно не только поливать садовый участок каждый день, но и соблюдать определенные правила:

  1. Практически все растения не любят поливать листья — нужно направить струю воды под корень, что минимизирует риск грибковых заболеваний. Сначала следует немного увлажнить почву и только после того, как первая порция воды впитается, можно начинать процесс более основательно. На поверхности земли не должно быть луж. Правильный полив обеспечивает шланг Xhose — сначала можно нанести небольшое количество влаги с помощью мелкодисперсного распылителя, а затем обработать почву «опрыскиванием».
  2. Поливать огород лучше рано утром или вечером — запрещается попадание капель воды на растения под солнцем — они будут действовать как линза и вызывать ожоги на листьях. Если погода прохладная, лучше отложить «лечение» на день — оставленная на ночь влажная почва может привести к грибковым заболеваниям растений. Шланг X-Hose полностью герметичен, поэтому поливать в любое время суток не составит труда — в прохладной обстановке змея не ударит хозяина сада холодной струей, в жару не направит на ближайшие листья.
  3. Растения нужно поливать хорошими полными дозами. Поверхностное проникновение влаги в почву дает только волю к росту сорняков. Процесс полива должен быть аккуратным и использовать специальный дождевой распылитель — струя не сильная, можно отследить уровень водопоглощения в почву и вовремя остановить. Шланг Xhose pro имеет несколько насадок и латунных соединителей, которые позволяют использовать различные типы водяных насадок и регулировать давление воды.
  4. Семенам и саженцам нужен только поверхностный полив, сильная струя воды их убьет. А оросительный шланг Xhose идеально подходит для этого периода роста растений — семена не вымываются из почвы, саженцы не лопаются под давлением, растущие растения получают нужное количество питательных веществ из почвы при правильном орошении.


Шланг Xhose для полива

Следует помнить, что глинистые почвы подразумевают редкий, но обильный полив растений. А вот песчаные почвы, чернозем следует поливать по суточному плану. Важно соблюдать баланс между недостаточным и чрезмерным орошением — оба эти условия наносят непоправимый ущерб урожаю. Благодаря представленному продукту очень легко регулировать глубину орошения почвы.

Почему стоит использовать шланг Xhose (Икс-Хоз)?

Для полива огорода можно использовать обычный резиновый шланг, но представленный шланг Xhose (Икс-Хоз) имеет много преимуществ перед ним:

  1. Он способен утроиться при нормальном напоре воды. Это означает, что вам не придется покупать слишком длинный шланг — даже для большого огорода достаточно стандартного размера 22,5 метра.
  2. Он легкий — даже подросток может переносить садовый шланг Xhose с места на место, и женщины тоже могут выполнять эту работу. Если Xhose не работает, он занимает совсем немного места — любой шкафчик в шкафу, ящик можно уместить для хранения.
  3. Он продается в трех вариантах длины — 22,5, 30 и 40 метров. Потому что змеяXhose pro увеличивается сразу при поливе в 3 раза, на сколько он растянется, посчитать несложно.
  4. Чудо-шланг изготовлен из высокопрочного материала — Xhose не сломается даже при хранении под прямыми солнечными лучами и дождем. Они сделаны из полиэфирных тканей, латекса и пластика.
  5. Вся фурнитура изготовлена ​​из латуни, поэтому не подвержена коррозии, долго служит и не требует замены каждый сезон. Они содержат уплотнения из полиуретана, который долго не протекает.

Поскольку поливочный шланг Xhose весит всего 500 г, во время орошения не будет боли в спине, руке или ноге. Им могут пользоваться даже пенсионеры и дети. Удлинение шланга позволяет подавать достаточное количество влаги абсолютно ко всем саженцам — длина шланга позволяет обрабатывать как деревья, так и далекие кустарники.


Шланг Xhose для полива

Особое внимание, судя по отзывам о шланге Xhose для полива, стоит уделить насадке. Он может работать в семи различных режимах:

  • коническое опрыскивание — позволяет поливать почву под очень низкими кустарниками, не нарушая ягод и не залив зеленую часть растений;
  • дождевание — идеально подходит для огорода в особо жаркую погоду, когда важно сначала пропитать верхний слой почвы;
  • дизеринг — можно мыть на участке листья декоративных растений, расположить растения в водоеме;
  • горизонтальная насадка — долетит до самых дальних углов приусадебного участка, позволяет качественный полив на плантациях малины, густого крыжовника;
  • центральный ручей — отлично справляется с увлажнением газона и грядок, поливом отдельных растений;
  • тонкая струйка — полностью увлажняет почву под плодовыми деревьями, в густых посадках ягодных растений;
  • морось — отлично подходит для полива рассады и семян в почву.


Шланг Xhose для полива

Возможность выбора типа орошения очень важна при внесении удобрений в субстрат. Ведь сначала их нужно растворить — уместен режим «морось», а затем, чтобы получить их проникновение в более глубокие слои почвы — стоит воспользоваться режимом «полив».

Дополнительное применение растягивающегося водяного шланга Xhose

Подняв напор воды, шланг можно назвать супер устройством в частном хозяйстве, так как его можно использовать не только для полива огорода, но и для:

  • мытье окон — на любую высоту подаст струю воды, последняя может быть горизонтальной и угловой для быстрого удаления сильной грязи, а также в виде дождя — понадобится для ополаскивания окон;
  • автомойка — даже на специализированных автомобильных форумах есть советы по покупке данного продукта — различные насадки, возможность не заморачиваться с расстановкой приборов, хороший напор воды делает мойку машины легкой и быстрой. Мощный поток воды «выбивает» грязь из самых труднодоступных частей автомобиля;
  • уборка двора — это использование садового шланга Xhose pro с латунными фитингами для очистки тротуарной плитки, территории вокруг искусственного пруда, открытой террасы. Трехкратный размер устройства, возможность подачи различных струй, сильный напор воды — это гарантия того, что с покрытия смываются грязь, падающая листва, песок и даже мелкие камни.


Шланг Xhose для полива

Основные возможности представленного продукта не ограничиваются перечисленными. С его помощью можно помыть бассейн, очистить фасад дома и внешнюю часть забора, быстро перекачать воду в ёмкости для полива.

Xhose — инструкция по применению и хранению

Для подсоединения шланга не требуется специальных инженерных знаний — просто подсоедините изделие к трубе с отводом воды и аккуратно затяните фитинги. Насадка на шланге оснащена специальным рычагом, благодаря которому вы можете переключить ее на нужный режим работы.

Стоит обратить внимание на то, что до заявленных размеров шланг может вырасти только при подаче воды под необходимым давлением — 2-16 бар. Достижение максимальной длины возможно только при максимальных значениях давления воды.

Даже если женщина заказалатакой шланг, ей не составит труда подключить его и приступить к работе в хозяйстве.


Шланг Xhose для полива

Нет необходимости снимать ирригационный шланг Xhose с трубки после каждого использования — его можно прикрепить постоянно. Отключать его от водопровода, сушить и ставить на хранение очень желательно только зимой — даже самые прочные материалы не выдержат воздействия слишком низких температур воздуха, особенно если внутри остается вода.

Шланг Xhose — отзывы реальных покупателей

Большинство отзывов о шланге Xhose положительные, но есть и отрицательные. Потребители отмечают негерметичность форсунки, разрывы материала, недостаточную длину шланга в сложенном состоянии. Эти обвинения легко опровергаются производителем — не оригиналом, который был куплен, а подделкой — многие из них «руководствуются» дешевой и понятной рекламой. Чтобы этого не произошло, рекомендуется:

  • покупать продукцию у производителя или официальных дилеров;
  • не соглашаетесь на предоплату — деньги выплачиваются только после получения товара в руки;
  • требовать подтверждения качества продукции от консультантов. предоставить скриншот сертификата для ознакомления.


Шланг Xhose для полива

Только сам производитель может организовывать распродажи и акции, делать подарки — если покупатель является постоянным покупателем и размещает второй или третий заказ, либо сразу делает оптовый заказ. Во всех остальных случаях цена товара фиксированная, в реальных магазинах она повышается за счет стандартных наценок.

Шланг Xhose для полива — цена и где купить в магазине?

Приобрести шланги Xhose можно в обычном магазине — товар сертифицирован и производитель получил право продавать свою продукцию. Но чтобы попасть в руки оригинал, купите шланг онлайн, и цена товара в этом случае будет вполне адекватной, без обычной коммерческой наценки. Клиентам достаточно оставить предварительную заявку и дождаться перезвона оператора. Каждый потенциальный покупатель получит бесплатную консультацию:

  1. Как быстро и правильно подключить шланг к водосточной трубе. Консультант объяснит, что инструкции включены в каждый пакет, но они будут объявлены по телефону. Процесс подключения прост и доступен даже детям.
  2. Вне зависимости от того, в Украине ли продажа или только в Москве. Производитель имеет право продавать свою продукцию на всей территории СНГ, поэтому шланг для полива под давлением можно приобрести в каждой стране.
  3. Как организована доставка купленного товара. Курьеры работают в Москве и доставляют заказы клиентам бесплатно, в регионах и странах СНГ действуют цены на услуги транспортных перевозчиков. Срок доставки обычно составляет 3-7 дней.
  4. Есть ли гарантия от производителя. Гарантия на шланг составляет 1 год, но только при соблюдении инструкций. У нас не было претензий от наших предыдущих клиентов и нет отрицательных отзывов на форумах — шланг эксплуатируется несколько лет подряд. Кроме того, во время разговора объяснят необходимый размер поливочного шланга.

Оставить комментарий