Главная » Новости » Сестры Хадид и другие звезды, которые круто выглядят без макияжа | мода на elenamalisheva

Сестры Хадид и другие звезды, которые круто выглядят без макияжа | мода на elenamalisheva

Правда некоторых мы не сразу узнали.

Джиджи и Белла Хадид 

Супермодели сестры Хадид по долгу службы практически всегда при полном параде (в плане макияжа), поэтому при первой же возможности стараются от него отказаться, чтобы кожа отдохнула. Джиджи и Белла еще такие юные, что без мейка им даже лучше. 


Леди Гага

Если ранее Мамочка Монстров выставляла в инстаграм преимущественно свои фото, где на ней тонна косметики, то в последнее время ситуация изменилась. 34-летняя Гага поделилась множеством снимков со съемок фильма «Звезда родилась» (кстати, он был номинирован на «Оскар») и не только, где она makeup free и с натуральным русым цветом волос. И надо заметить, выглядит певица просто потрясающе! 

Дженнифер Лопес

Джей Ло никогда не боялась показать себя настоящую — без макияжа и укладки. Она охотно выставляет снимки сразу после пробуждения или тренировки, где лицо полностью чистое. При этом певице не дашь больше 35, хотя ей уже 51 год! Весь секрет в том, что Дженнифер — поклонница средств ухода за кожей. У нее своя команда дерматологов, которая специально для нее изготавливает косметические средства согласно ее особенностям кожи. Помимо этого, Лопес ведет здоровый образ жизни, сохраняет водный баланс и регулярно занимается спортом. 

Зои Кравиц

Зои Кравиц ничуть не уступает своему знаменитому отцу Ленни Кравицу. На ее счету десятки успешных киноролей, музыкальный альбом, контракты с бьюти-брендами и множество обложек модных журналов. Зои всегда высказывалась за естественную красоту и минимум косметики. Да и что ей скрывать? Природа наградила ее красивой кожей с веснушками, карими глазами и соблазнительными губами. 

Кайли Дженнер

Несмотря на любовь к плотному макияжу, который перекрывает всё, самая богатая девушка Америки Кайли Дженнер не стесняется показать себя и без косметики. Она с завидной регулярностью выкладывает в инстаграм фото no makeup, на которых становятся заметны ее веснушки. Мнения фолловеров звезды разделились, но все же большинство отметило, что без мейкапа Кайли очень мила, женственна и юна. 

Эмилия Кларк

Звезда сериала «Игра престолов» Эмилия Кларк с завидной регулярностью постит свои фото без грамма косметики в социальных сетях. В ответ на эту смелость актриса получает тысячи восторженных комплиментов от поклонников, которые безоговорочно любят «мать драконов» и готовы ее принять в любом виде.  

Эмили ДиДонато

Американская супермодель, известная нам по рекламным кампаниям Maybelline New York и Giorgio Armani, обожает не только выкладывать свои фото без макияжа, но и ходить в таком виде по магазинам.

Текст: Маргарита Манукян

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)