Главная » Новости » Сердечно-сосудистый хирург (флеболог)

Сердечно-сосудистый хирург (флеболог)

Одно из направлений работы нашей клиники — сердечно-сосудистая хирургия. Заболевания вен — это распространенная патология, которая может значительно ухудшить качество жизни и привести к фатальным осложнениям, поэтому нельзя откладывать лечение. Наши специалисты помогут даже в самых сложных случаях. 

Оглавление

Кому необходима помощь сердечно-сосудистого хирурга:

Флебология — отрасль медицины, занимающаяся лечением, профилактикой и диагностикой заболеваний венозных сосудов. Используются как консервативные, так и хирургические методы терапии. Самые распространенные заболевания вен:

  • варикозная болезнь;

  • тромбофлебиты;

  • дисплазия;

  • аномалии развития венозных сосудов;

  • тромбозы;

  • флебиты;

  • венозная недостаточность. 

К признакам этих заболеваний относятся боли в конечностях, судороги, отеки, ощущение тяжести, расширенная венозная сеть. При появлении этих признаков нужно как можно быстрее обратиться к сосудистому хирургу. 

Как проходит прием у флеболога:

Доктор расспросит пациента о жалобах, соберет анамнез, установит, есть ли заболевания вен у близких родственников. Осмотр и пальпация позволяют выявить расширенные, измененные венозные сосуды, обнаружить сосудистые звездочки. Для уточнения диагноза назначаются дополнительные обследования: ультразвуковое дуплексное сканирование, определение свертываемости крови и другие лабораторные исследования.

Почему лучше обратиться в клинику TTLife:

У нас работают квалифицированные сосудистые хирурги, имеющие большой опыт диагностики и лечения сосудистых заболеваний. В их распоряжении имеется современное диагностическое оборудование, позволяющее точно определить, какое заболевание вызывает неприятные симптомы. 

Мы лечим широкий спектр заболеваний сосудов, используем как консервативные, так и хирургические методы. Благодаря опытным докторам и современной медицинской технике мы проводим самые сложные операции на венах и избавляем пациентов от неприятных симптомов, предотвращаем развитие серьезных осложнений, улучшаем качество жизни. 

Если у вас есть признаки, указывающие на поражение венозных сосудов, как можно скорее запишитесь на консультацию к флебологу. Это можно сделать онлайн или позвонив по телефону в нашу клинику в Санкт-Петербурге. Чем раньше будет начато лечение, тем больше шанс избежать необратимых изменений и полностью избавиться от патологических симптомов.

Прейскурант цен в соответствии с номенклатурой медицинских услуг можно уточнить на официальном сайте

Мы находимся по адресу: Россия, Санкт-Петербург, Лабораторный проспект, 16

Юридическая информация

Юридическое название ООО “Частная медицинская практика”

ОГРН 1177847169499

ИНН 7820057127

КПП 782001001

Лицензия ЛО-78-01-009926 от 25 июня 2019 года

Let’s block ads! (Why?)