Главная » Новости » SCORPIONIX для суставов: по отзывам покупателей избавляет от болезней за 30 дней

SCORPIONIX для суставов: по отзывам покупателей избавляет от болезней за 30 дней


SCORPIONIX для суставов: по отзывам покупателей избавляет от болезней за 30 дней

Про болезни суставов не понаслышке знает 80 % населения. Проблемы с опорно-двигательным аппаратом возникают по разным причинам и в любом возрасте. У молодых толчком служат инфекции и травмы. В среднем возрасте — нарушения кровообращения и метаболические сбои. В старшем — системные заболевания соединительной ткани, возрастные изменения в организме. Независимо от возраста причиной развития болезней суставов становятся генетические факторы, аутоиммунные процессы. При подтвержденных патологиях костной и хрящевой ткани, мучающих болях принимайте SCORPIONIX — мазь с ядом змеи комбинаторного действия.

Показания к применению


SCORPIONIX для суставов: по отзывам покупателей избавляет от болезней за 30 дней

Мазь SCORPIONIX применяется в составе комплексной терапии при любых заболеваниях, связанных с патологическими изменениями в суставах.

При каких симптомах рекомендовано средство:

  • боль в суставах в состоянии покоя и во время движения;
  • ощущение скованности, ограничение подвижности;
  • онемение в конечностях;
  • боль в спине и шейном отделе;
  • признаки воспаления суставов.

Подобные симптомы характерны для разных заболеваний: остеохондроза, артрита, артроза, синовита и других болезней, связанных как с воспалительной этиологией, так и дегенеративно-дистрофическими изменениями в суставах.

Как действует препарат

Благодаря эффективным компонентам состава SCORPIONIX действует комплексно. Он быстро впитывается, локализует боль, устраняет воспаление, стимулирует регенерацию поврежденных тканей. Мазь помогает и больным варикозом. Она улучшает состояние сосудов, устраняет отечность.

Преимущества мази для лечения суставов

В состав средства входят натуральные компоненты, основной из которых — яд змеи. Дозированное применение токсических веществ оказывает на организм выраженный лечебный эффект. Вытяжка из яда насыщает ткани недостающими витаминами и минералами, нормализует внутривенное и внутрисуставное давление, стимулирует выработку синовиальной жидкости, повышает местный иммунитет. Активные вещества из состава мази начинают действовать с первого применения.

Сертификаты соответствия качеству


SCORPIONIX для суставов: по отзывам покупателей избавляет от болезней за 30 дней

SCORPIONIX — сертифицированное средство, отвечающее требованиям санитарного контроля. Действие проверено в лабораторных и клинических условиях.

Состав мази SCORPIONIX для суставов


SCORPIONIX для суставов: по отзывам покупателей избавляет от болезней за 30 дней

  • змеиный яд — блокирует боль и воспаление, стимулирует кровоснабжение сустава;
  • экстракт календулы — улучшает состояние сосудов;
  • экстракт виноградной косточки — нормализует обменные процессы, улучшает местный иммунитет;
  • ментол — способствует восстановлению хрящевой ткани.

Инструкция по применению

Мазь наносить на чистую кожу в месте локализации боли не реже 2 раз в день. Комбинировать с основным лечением.

Противопоказания для приема

Противопоказаниями служат индивидуальные реакции на компоненты. Не применять мазь при существующей аллергии на концентраты растений и другие вещества природного происхождения из состава мази.

Возможные побочные действия

При аллергической реакции возможны местные изменения: покраснение, жжение, зуд, отечность тканей.

Применение во время беременности

По причине присутствия токсических веществ в составе не рекомендуется для беременных.

Применение в детском возрасте

Не предназначено для применения детьми.

Условия и сроки хранения

Закрытая заводская упаковка хранится 3 года с момента выпуска. После вскрытия использовать препарат в течение года. Хранить при комнатной температуре, исключая попадание прямых солнечных лучей.

Отзывы покупателей о SCORPIONIX

Алексей, 47 лет

Долгое время лечился от локтевого бурсита. На многие химические препараты выявилась аллергия. Так что пришлось перепробовать много средств с преимущественно натуральными компонентами. Скорпионикс понравился сразу. Облегчает боль после нанесения. После курса бурсит отступил, надеюсь навсегда.

Светлана, 40 лет

Под коленом образовалась шишка. Врач частной клиники предложила обойтись без операции, попробовать избавиться от образования при помощи мази Скорпионикс. У меня при первом-втором применении было ощущение жжения, но потом все проходило. Я продолжила пользоваться кремом каждый день, шишка прошла. Мазь рекомендую.

Ангелина, 56 лет

Помимо небольших суставных нарушений у меня сильный варикоз. Поэтому мажу как колени, так и всю нижнюю часть ног. Облегчение заметное, вены подтянулись.

Фаина, 49 лет

На даче потянула спину. Раньше удавалось справиться при помощи обезболивающих таблеток и мази, но не в этот раз. Неделю промучилась, потом дочь привезла из города Скорпионикс. Два дня — болей в позвоночнике как не бывало.

Где купить мазь SCORPIONIX для суставов

Чтобы приобрести эффективное средство для лечения суставов оставьте заявку на нашем сайте. Вам перезвонит наш консультант для обсуждения деталей. Получите с курьером или на почте. Оплата — при получении.

Оставить комментарий