Главная » Новости » Sani Sticks (Сани Стикс) — палочки от засора слива

Sani Sticks (Сани Стикс) — палочки от засора слива

Риск засора труб очень велик, если вы интенсивно пользуетесь сантехникой. В результате вода плохо уходит из раковины, появляется трудновыводимый неприятный запах, и из семейного бюджета каждый месяц приходится выделять энную сумму на услуги сантехника. Однако избежать этого вы сможете, если найдете, где можно приобрести уникальные палочки от засора слива Sani Sticks (Сани Стикс). Одной палочки, если верить производителю, достаточно, чтобы избавить от проблемы на целый месяц, а экономной упаковки и вовсе хватит на год! Способ применения очень прост — достаточно поместить палочку в отверстие слива, чтобы она полностью ушла в водосток, и она начнет растворять жир, волосы, остатки пищи и прочие отложения, вызывающие засор и неприятный запах. Если верить реальным отзывам, то эффект будет заметен уже через несколько минут после начала использования палочки. Производитель обещает отсутствие токсичных веществ и полную биоразлагаемость палочки Sani Sticks (Сани Стикс) но развод это или правда? Поможет ли всего одна палочка держать ваши трубы в чистоте в течение месяца?

Как работают Sani Sticks

Состав палочек представляет собой по сути смесь энзимов и ферментов в высокой концентрации. Когда Sani Sticks попадает в трубу и начинает контактировать с водой, то активные вещества высвобождаются и начинают расщеплять соединения, забившие трубы. Палочки не содержат никаких опасных для здоровья людей элементов и постепенно разлагаются сами — вам не придется доставать их через месяц. Достаточно просто будет вставить новую палочку и не беспокоиться о состоянии ваших труб.

В чем плюсы Sani Sticks

Негативных отзывов на эти палочки, в отличие от аналогов, практически нет. А все потому, что они имеют массу положительных характеристик.

  • Устраняют засор и неприятный запах за считанные минуты

  • Работают в течение месяца, а упаковки хватит и вовсе на год

  • Палочки биоразлагаемые, безопасные для здоровья, не содержащие токсичных компонентов

  • Активные компоненты не наносят повреждений трубам

  • Палочки подходят для любых типов труб

  • Sani Sticks надежно защищают от протечек и засоров

  • С их помощью можно сэкономить на услугах сантехника и прочих дорогостоящих препаратах для устранения засоров.

Чистые трубы — это очень легко! Просто раз в месяц опускаете в отверстие слива новую палочку Sani Sticks (Сани Стикс) и больше не беспокоитесь о проблеме.

Инструкция по применению

Палочку Sani Sticks (Сани Стикс) нужно погружать в водосток слива ванной или раковины полностью, чтобы она не виднелась из отверстия. Больше от вас ничего не потребуется, все остальное она сделает сама!

Отзыв о Sani Sticks (Сани Стикс) — палочки от засора слива

Андрей, 43 года, Москва

Покупали квартиру со старыми трубами, пока денег нет менять. Но противный запах из ванной не давал жизни спокойной. Чего только не перепробовали. И Крота заливали, и сантехников вызывали, но увы запах постоянно возвращался. И тут в интернете прочитал про палочки Сани Стикс. Решили попробовать, деваться то все равно некуда. Закинули палочку в слив вечером, на следующее утро проснулись и удивились — что-то не так. А это вонь исчезла! Реально работает палочка, отличный заменитель всех прочих средств. Теперь меняем просто палочки раз в месяц и больше неприятный запах нас не беспокоит.

Let’s block ads! (Why?)