Главная » Новости » Самый титулованный Peugeot.

Самый титулованный Peugeot.

В последнее время PEUGEOT 3008 явно тянет на рекорд и заслуживает звания самого титулованного автомобиля в своем классе.

В сентябре 2008 года кроссовер дебютировал в Париже и с тех пор получил в общей сложности 67 наград в разных номинациях: за лучший дизайн интерьера и экстерьера, за технологичность, инновационность и т.д. Также PEUGEOT 3008 неоднократно признан «Автомобилем года» и «Лучшим кроссовером» в 19 странах мира.

Везде лучший

В доказательство — только несколько пунктов из послужного списка наград:

— «Автомобиль года в Европе 2017 (COTY)»,

— «Гран-при за лучший интерьер» от Международного Фестиваля автомобилей,

— звание «Лучший среднеразмерный SUV 2017» от Auto Express,

— «Лучший кроссовер» и «Автомобиль года» от Carbuyer 2017 и 2018.

В Украине автомобиль тоже не остался без внимания, его выделили как «Лучший компактный кроссовер 2018 года». И это лишь малая часть наград!

Как он этого добился?

Что выделяет PEUGEOT 3008 от прочих авто? Если кратко, то технологичность, динамичность и экономичность. PEUGEOT 3008 объединяет в себе все, что нужно современному водителю и даже больше.

Это отличные ходовые качества, мощный и при этом экономичный двигатель, яркий внешний дизайн, инновационный салон, максимально широкий набор передовых технологий и систем: футуристическая панель приборов, стильные LED-фары в виде «фирменных» следов от когтей льва, переключатели, напоминающие клавиши фортепиано… Последние обеспечивают прямой и постоянный доступ к управлению главными функциями: радио, климат-контроль, навигация, контроль параметров автомобиля, телефон и мобильные приложения. Не езда, а сплошная эмоция. Причем яркая и положительная!

Топ-версия = топ-емоции

Конечно, все преимущества PEUGEOT 3008 наилучшим образом проявляются в его топ-версии GT-Line. Мощный дизельный двигатель 2.0 BlueHDI на 180 л.с., адаптивная подвеска и 8-ступенчатая автоматическая трансмиссия от японской компании AISIN оставляют конкурентов далеко позади. Разгон до 100 км/ч за 9 секунд, максимальная скорость 208 км/ч при расходе топлива 4,9 л на 100 км — идеальные данные и красноречивое свидетельство того, что каждая из 67-и наград, которые собрал PEUGEOT 3008 к сегодняшнему дню, — заслуженная!

Беспрецедентная надежность

С июля 2019 на модели 3008 действует увеличенная гарантия до 3-х лет или 100 000 км пробега, что является подтверждением уверенности бренда PEUGEOT в своих автомобилях.

Еще одним подтверждением высокой надежности автомобилей PEUGEOT стало увеличение межсервисного интервала, которое вступило в силу с 1 февраля 2020 года для всех новых PEUGEOT 3008. Теперь интервал составляет от 15 000 до 20 000 км в зависимости от типа двигателя (но не реже чем раз в год). Это позволит владельцам авто существенно экономить свои средства.

Сконфигурируйте свой 3008!

Заезжайте в автоцентры официального импортера автомобилей Peugeot в Украине, компании ИЛТА, — «Илта на Печерске» или «Илта на Харьковском», либо заходите на сайт ilta.ua и оцените новый PEUGEOT 3008 SUV c подробным описанием всех его достоинств. Здесь вы можете не только ознакомиться с техническими характеристиками и ценами титулованного автомобиля, но и сравнить Active, Allure и GT-Line — три авто одной линейки, и даже сконфигурировать свой 3008, по собственному вкусу. А компания ИЛТА обеспечит достойное и качественное техническое сопровождение вашего автомобиля!

По материалам: autoportal.ua

Let’s block ads! (Why?)