Главная » Новости » Самые женственные парфюмы лета 2021 | мода на elenamalisheva

Самые женственные парфюмы лета 2021 | мода на elenamalisheva

Мы постарались собрать вместе неординарные ароматы, с которыми хочется познакомиться и не хочется расставаться


@narciso_rodriguezТуалетная вода Narciso Rodriguez Narciso Eau Néroli Ambrée 

Туалетная вода Narciso Rodriguez Narciso Eau Néroli AmbréeПарфюмер Орельен Гишар посвятил аромат Narciso Eau Néroli Ambrée природе женской притягательности и искусству обольщения. Он взял один из многогранных компонентов, который легко видоизменяется и может раскрываться совершенно по-разному, — цветок апельсина. По его мнению, именно этот компонент напоминает женскую натуру. Кроме того, Орельен выбрал именно цветки апельсина из-за их яркого, страстного аромата, плюс они идеально сочетаются с фирменной нотой всех парфюмов вселенной Narciso, мускусом. Чтобы завершить композицию, он добавил плюмерию, амбру, масло нероли, кедр и кашмеран. Особенность новинки в том, что она влюбляет в себя не только женщин, которые носят эту туалетную воду, но и мужчин, чувствующих этот магнитический парфюм.  

Парфюмерная вода Armani beauty Terra di Gioia 

Парфюмерная вода Armani beauty Terra di GioiaВ легендарной коллекции Gioia пополнение в виде парфюмерной воды Terra di Gioia в оранжевом флаконе с крышкой, напоминающей янтарь. Разумеется, цвет флакона и колпачка был выбран не случайно — они как бы закольцовывают концепцию новинки. Сам аромат стал олицетворением выгоревшего на солнце ландшафта южного Средиземноморья (там обожает отдыхать маэстро Армани), где километровые дюны сменяются скалами цвета янтаря. Чтобы передать эту картинку с помощью запахов, трем парфюмерам — Фабрису Пеллегрену, Натали Лорсон и Онорин Блан — пришлось смешать грушу, бергамот, мандариновую эссенцию, индийский жасмин (кстати, его специально вырастили для Armani), который усиливает пудровый аккорд гелиотропа и цветков миндаля. А за мягко обволакивающий бархатный шлейф, который создает полное ощущение, что вы находитесь на морском побережье, отвечают мускусные и амброво-древесные ноты. 

Туалетная вода Rochas Girl 

Туалетная вода Rochas GirlМарка Rochas не часто радует своих поклонников парфюмерными новинками, но зато каждая из них несет в себе скрытое послание. Вот и туалетная вода Girl не так проста, как кажется на первый взгляд. Во-первых, она призывает всех девушек забыть про навязанные стереотипы и быть собой. Если смотреть глобально, то это парфюмерный манифест индивидуальности и свободного мышления. Во-вторых, этот веганский цветочный аромат на 90% состоит из ингредиентов натурального происхождения, среди которых нероли, почки черной смородины, розовый перец, цветы апельсина, орхидея, сандал, кедр и ваниль. Если вы все еще думаете, что все веганское — это не вкусно и скучно, то рекомендуем познакомиться с Girl, вы будете приятно удивлены. И если бы мы не упомянули о его натуральном происхождении, то уверены, что вы бы сами никогда не догадались, так как отличить его от обычного аромата невозможно. В-третьих, флакон и колпачок изготовлены из частично переработанных материалов, а упаковка сделана из экологичного и сертифицированного FCS картона. То есть получается, что эта новинка безупречна со всех сторон. 

Парфюмерная вода Cacharel Yes I Am Glorious

Парфюмерная вода Cacharel Yes I Am GloriousВо-первых, флакон аромата Yes I Am Glorious в виде губной помады — это красиво. Во-вторых, внутри парфюм не менее прекрасен. В нем сочетаются ноты персика и мандарина, которые оттеняет букет из белых цветов (магнолии, тиаре и франжипани) и молочный коктейль, а за приятное послевкусие отвечают белый кедр и сандал. Эта парфюмерная вода призвана помочь каждой девушке почувствовать себя уникальной, поэтому, когда будете ее на себя наносить, не забудьте произнести несколько раз, как мантру, фразу «Yes I Am Glorious».

Туалетная вода Givenchy Irresistible  

Туалетная вода Givenchy IrresistibleУ парфюмерной воды Irresistible, которая уже стала любимицей миллиона девушек по всему миру, появилась сестра — цветочно-древесно-мускусная туалетная вода с точно таким же названием и посылом, она продолжает культивировать женственность и очарование каждой ее обладательницы. Единственное отличие новинки — это парфюмерная пирамида, в которой заключены эссенция розы, ирис, мускус, бутоны черной смородины, виргинский кедр и белый мускус. Туалетная вода Irresistible по своей структуре более легкая и потому более подходящая на лето. 

Парфюмерная вода Carolina Herrera Very Good Girl 

Парфюмерная вода Carolina Herrera Very Good GirlКакая хорошая девочка откажется от красных туфель с золотой шпилькой Carolina Herrera?! Тем более, что эти «туфли» можно носить весь день, и не уставать, а получать удовольствие, наслаждаясь композицией из аккордов красной смородины, экзотических нот личи, кремово-пудровых оттенков розы, ветивера и ванили. Very Good Girl — это ода женственности и сексуальности, которая мгновенно придает уверенности, заставляет выпрямить спину и идти покорять мир. 

Парфюмерная вода Le Labo Thé Noir 29 

Парфюмерная вода Le Labo Thé Noir 29Обычно вы понимаете, нравится вам аромат или нет, с первых же аккордов. Но Thé Noir 29 ломает эту закономерность. Это очень противоречивая и контрастная композиция, которая каждую минуту раскрывается с новой стороны. В ней чувствуется одновременно сила и мягкость, глубина и беззаботность, свежеть и тяжесть — за все эти эффекты отвечает микс из бергамота, инжира, лаврового листа, кедра, ветивера и мускуса. Особая роль здесь отведена экстракту черного чая, который придает шлейфу оттенки сухих листьев, сена и табака, формируя чувственный и ни на что не похожий акцент. 

Духи Parfé 21

1 / 2

Духи Parfé 21

Духи Parfé 21

Фишка французского парфюмерного Дома Parfé в том, что в составе его творений нет спирта и воды, только натуральные ингредиенты и сухие масла. Например, в 21 соединились клубника, малина, роза и масло сандалового дерева — для лета просто идеальное сочетание. И второй интересный элемент — все духи живут в миниатюрных флаконах (по 10 мл) с наконечником в виде роллера. Благодаря этим двум аспектам ароматы Parfé очень стойкие и мегаэкономные в плане расхода: одного такого флакончика хватает на четыре месяца, и это с учетом того, что вы будете пользоваться им каждый день. В пару к духам идет бархатный чехол (у 21 на выбор дается два — оранжевый и бирюзовый), он защищает от воздействия солнечных лучей, а также сохраняет флакон в целости и сохранности при падении.

Источник: instyle.ru

Adblock test (Why?)

Adblock test (Why?)