Главная » Новости » Самые удачные летние образы 2021 из Instagram, которые легко повторить | мода на elenamalisheva

Самые удачные летние образы 2021 из Instagram, которые легко повторить | мода на elenamalisheva

Вдохновляйтесь классными луками популярных блогеров

Уже прошла почти половина лета, поэтому пора провести модную ревизию и определить самые классные луки, которые появились за это время в Instagram. Короткие платья, пестрые мини-юбки, клетка виши, капривот только часть трендов, которые «выстрелили» в этом сезоне. Но мало просто о них знать — удачный образ не сложится без грамотной стилизации. У вас есть еще полтора месяца, чтобы вдохновиться примерами инфлюенсеров. Не копируйте их луки от и до, но берите на вооружение стилистические решения.   

Топ из шелкового платка и брюки с высокой талией

Воссоздайте этим летом любимый топ Шер из расписного шелкового платка, как это сделала Оксана Пономарева. К черно-белому платку Оксана подобрала белые брюки с высокой талией и остромодные замшевые сандалии Hermès, за которые ведется настоящая борьба у клиенток Tuff Stuff. Финальный штрих — черная сумка Hermès Birkin, которую смело может заменить хороший минималистичный тоут

Шорты-боксеры и рубашка в тон

Этот ансамбль — идеальный выбор в особенно жаркие дни, когда тротуары плавятся от солнца. Среди его главных поклонниц выделяется Перниль Тейсбек. Модная икона Дании подбирает к свободному хлопку пестрые сумки на ручках-цепях и сандалии в спортивном стиле. Чтобы было не скучно, нужно грамотно подходить к выбору цветов.

Юбка миди, вьетнамки и летнее пальто

Наташа Гольденберг мастерски сочетает простое со сложным и классическое с авангардным. Вот и для этого теплого сезона у нее есть идеальный образ. На днях она поделилась фотографией, на которой она в белой юбке миди А-силуэта, ярко-зеленой майке, вьетнамках Havaianas и пальто с закатанными рукавами, — полный восторг! 

Короткое платье с наивной вышивкой и соломенная сумка

У Бланки Миро есть образ, который подойдет и для целого дня на пляже, и для прогулки по Москве. Хлопковое платье La Vetse с цветами на карманах Бланка носит с балетками Chanel оттенка морской волны, круглыми очками в тон и соломенной сумкой на коротких ручках. Выбирать обувь под цвет сумки и наоборот снова стало модно, но такой же трюк вы можете проделывать с любыми другими двумя атрибутами лука.

Хлопковый брючный костюм и бюстгальтер

Это образ для смельчаков. Выбирайте вместо кроп-топов бюстгальтер как у Марии Михайловой. К гармонии лук приведут объемные минималистичные вещи — свободный блейзер и брюки средней посадки. Чтобы лук отвечал всем трендам сезона, дополните его кожаными вьетнамками на каблуке.

Джинсы цвета вырви глаз и топ бандо

Цветной деним — одна из самых важных тенденций лета 2021. В теплые дни носите яркие джинсы с топом бандо, который откроет ваши загорелые плечи. Интересной дополнительной деталью может стать пояс-цепь. У Люси Уильямс лаконичный вариант Chanel из коллекции весна-лето 2021

Источник: instyle.ru

Adblock test (Why?)

Adblock test (Why?)