Главная » Новости » Самые стильные бьюти-образы звезд на открытии Венецианского кинофестиваля | мода на elenamalisheva

Самые стильные бьюти-образы звезд на открытии Венецианского кинофестиваля | мода на elenamalisheva

Знаменитости вышли на красную дорожку в роскошных нарядах, которые были дополнены не менее красивым макияжем и укладками


Слева направо: Милена Смит, Педро Альмодовар и Пенелопа Крус на церемонии открытия 78-ого Венецианского кинофестиваляНесмотря на то, что в прошлом году Венецианский кинофестиваль все-таки состоялся, хотя звездных гостей было мало и зрителей пускали в зал на просмотры фильмов очень небольшими группами, чувствуется, что все соскучились по масштабным мероприятиям. В этом году красная дорожка Венеции была заполнена актрисами и моделями, которые выглядели сногсшибательно: идеально сидящие наряды, элегантный макияж и прически. InStyle выделил девять знаменитостей, от которых было глаз не отвести.

Пенелопа Крус  

Пенелопа Крус в Chanel Haute CoutureДля церемонии открытия Венецианского кинофестиваля Пенелопа выбрала элегантное черно-белое платье Chanel Haute Couture. Волосы были собраны в низкий аккуратный пучок, глаза подведены черным карандашом, а губы накрашены темно-вишневой помадой. Мало кому из звезд идут такие смелые бьюти-образы, и Крус — одна из знаменитостей, которые могут его себе позволить.

Бьянка Балти  

Бьянка Балти в Dolce & Gabbana Alta ModaБьянка Балти появилась на красной дорожке фестиваля в невероятном желтом платье Dolce & Gabbana Alta Moda и массивных серьгах в виде крестов. Чтобы не перегружать образ, стилисты модели не стали дополнять его сложной укладкой и макияжем — и правильно сделали. Распущенные подкрученные волосы и минимум косметики на лице — Бьянка выглядела просто великолепно.

Барбара Палвин  

Барбара Палвин в Armani PrivéНебольшие треугольные стрелки и розовый блеск плюс высокий пучок со свободными концами (с похожей прической пришла Белла Хадид на последний Каннский кинофестиваль) — такой микс идеально вписался в ее образ. Палвин в платье Armani Privé напоминала красивую статуэтку, которую хотелось рассматривать и рассматривать.

Адриана Лима  

Адриана Лим в Etro и в украшениях PomellatoСамый яркий образ на церемонии открытия Венецианского кинофестиваля был у Адрианы Лимы. Модель выбрала красное платье с глубоким декольте и вырезами по бокам Etro и золотые серьги Pomellato. Макияж тоже был достаточно интенсивный: густо прокрашенные черной тушью ресницы, коричнево-золотые тени, подчеркнутые скулы, контур губ был обведен карандашом на пару тонов темнее блеска, — а уравновесила его простая укладка — прямые распущенные волосы, переброшенные на одну сторону.

Грета Ферро 

Грета Ферро в Armani PrivéГрета Ферро — одна из немногих решивших в этот вечер сделать ставку на классический бьюти-образ: небрежные локоны, красная помада и капелька туши. Беспроигрышный вариант, который идеально подошел к платью Armani Privé.

Мариякарла Босконо 

Мариякарла Босконо в Versace и в украшениях CartierМокрая укладка с ретроволной у лица, прокрашенные тушью в несколько слоев ресницы, бронзовые румяна на скулах и бордовая помада, повторяющая цвет платья Versace, — рискованный бьюти-образ, который так идет Мариякарле Босконо. Модель выгодно отличалась от других знаменитостей на красной дорожке, что только привлекало к ней внимание.

Сара Гадон 

Сара Гадон в Giorgio Armani и в украшениях PomellatoСара Гадон, как и многие звезды в этот вечер, отдала предпочтение черному платью Giorgio Armani, расшитому кристаллами и бисером. Под такой изысканный наряд нужен был соотвествующий макияж и прическа. Поэтому визажисты решили, что нет ничего лучше мейкапа с красной помадой, бронзером и серо-коричневыми смоки-айз, а стилисты собрали ее волосы в высокий тугой пучок, из которого выбивались пряди. Это было очень красиво!

Джорджина Родригес

Джорджина РодригесНатуральный макияж в нюдовых тонах и элементарная прическа (прямые волосы с центральным пробором) — Джорджина Родригес на собственном примере доказала, что красота в простоте. Девушка Криштиану Роналду не стала мудрить с бьюти-образом, что лишь сыграло ей на руку.

Источник: instyle.ru

Adblock test (Why?)

Adblock test (Why?)