Главная » Новости » Самые ожидаемые сериалы: от «Холстона» до приквела «Игры престолов» | мода на elenamalisheva

Самые ожидаемые сериалы: от «Холстона» до приквела «Игры престолов» | мода на elenamalisheva

InStyle выбрал 8 самых интригующих премьер, которые ждут нас в ближайшее время

«Холстон» (премьера 14 мая 2021 года)


Всего через неделю на Netflix состоится долгожданная премьера сериала «Холстон» о легендарном модельере Рое Холстоне, который покорил Джеки Кеннеди и первым из американцев смог составить достойную конкуренцию французским дизайнерам, включая Ива Сен-Лорана. Главную роль в сериале сыграл Юэн Макгрегор, известный по картинам «Звездные войны», «Последняя любовь на земле» и «Август». А режиссером проекта выступил Даниэль Минахан, который работал над «Игрой престолов» и «Службой новостей». 

«История Лизи» (премьера 4 июня 2021 года)

Новый сериал Apple TV+ по одноименному бестселлеру Стивена Кинга — это история Лизи Лэндон (ее роль исполнила оскароносная Джулианна Мур), которая пытается справиться с утратой супруга, известного писателя Скотта Лэндона (в исполнении лауреата «Золотого глобуса» Клайва Оуэна). Через два года с момента его гибели в жизни главной героини начинает разворачиваться череда тревожных событий, заставляющих Лизи столкнуться с воспоминаниями, которые она старалась оставить позади. Каждый эпизод сериала был лично написан Стивеном Кингом, а режиссером проекта выступил Пабло Ларраин, известный по триллеру «Стая».

«В ритме жизни» (премьера 18 июня 2021 года)

«В ритме жизни» — это комедийная драма Apple TV+ о тихой, скромной и замученной домохозяйке из Сан-Диего 80-х, которая покорно следует за своим супругом. За маской идеальной жены Шейлы Рубин (ее играет Роуз Бирн, известная по фильму «Одержимость»), конечно, скрываются смелые желания и дерзкие идеи, которые она спешит превратить в амбициозный бизнес. Режиссером проекта выступил Крэйг Гиллеспи, работавший над фильмами «Тоня против всех» и «Ларс и настоящая девушка», а над сценарием работала Энни Уайзман, в портфолио которой «Отчаянные домохозяйки» и «Иствик». 

«Сплетница» (премьера в июле 2021 года)

В июле этого года нас ждет громкий ремейк популярнейшего сериала HBO начала 2000-х о жителях Верхнего Ист-Сайда. Над новой «Сплетницей» работают сценаристы оригинального проекта: Джош Шварц и Стефани Сэвидж, — но место Блэр Уолдорф, Чака Басса и Серены ван дер Вудсен займут новые герои (более инклюзивные и разнообразные). Первый сезон сериала будет состоять из десяти эпизодов, а события будут происходить через 8 лет после окончания оригинальной «Сплетницы».

«Девять идеальных незнакомцев» (премьера в 2021 году)

«Девять идеальных незнакомцев» — новый проект Дэвида Э. Келли, после успеха «Большой маленькой лжи» решившего экранизировать другой роман Лианы Мориарти о жителях элитного курорта, в котором все пытаются соблюдать правила ЗОЖ. Следить за происходящим в стенах пансионата будет директор Маша в исполнении Николь Кидман, а роли престижных пациентов сыграют Мелисса Маккарти, Майкл Шеннон, Люк Эванс и другие. Премьера сериала пройдет на Hulu в этом году. 

«Дом дракона» (премьера в 2022 году)

В следующем году на Netflix состоится премьера спин-оффа уже легендарных «Игр престолов» — «Дома дракона». Новый сериал будет основан на книге Джорджа Р. Р. Мартина «Пламя и кровь» и расскажет историю Дома Таргариенов (который подарил нам Мать Драконов, Дейнерис Таргариен), происходившую за 300 лет до событий оригинального проекта. Над «Домом дракона» работают Райан Кондал («Рэмпейдж») и режиссер Мигель Сапочник («Настоящий детектив») — последний занимался съемками самых зрелищных эпизодов сражений Семи королевств: «Суровый Дом» и «Долгая Ночь». А главные роли в сериале исполнят Эмма Д’Арси (известная по роли Астрид в сериале «Искатели правды»), Оливия Кук (из фильма «Первому игроку приготовиться») и Пэдди Консидайн (последняя роль актера была в сериале «Чужак»). 

And just like that (премьера в 2022 году)

Этой весной стало известно, что нас ждет продолжение еще одного любимого проекта HBO — «Секса в большом городе». Новый сериал будет называться And just like that и расскажет о жизни Кэрри, Миранды и Шарлотты, «когда они продвигаются по пути от сложной реальности жизни и дружбы в возрасте 30 лет к еще более сложной реальности жизни и дружбы в возрасте 50 лет». В продолжении СвБГ не будет Саманты (Ким Кэтролл), а также Мистера Бига (Крис Нот) и Стива Брэйди (Дэвид Эйгенберг), зато мы снова увидим идеального бойфренда главной героини — Эйдана Шоу (Джон Корбетт). 

Inventing Anna (премьера в 2022 году)

Новый проект Шонды Раймс — сценаристки «Анатомии страсти», «Как избежать наказания за убийство» и «Бриджертонов» — вдохновлен статьей Джессики Пресслер в журнале New York Magazine «Как Анна Делви обманула тусовщиков Нью-Йорка» и расскажет о самопровозглашенной легендарной наследнице русского происхождения Анне Сорокиной, которая похитила сердца и деньги нью-йоркской элиты. Главную роль в предстоящем сериале, который выйдет на Netflix в 2022 году, сыграет звезда «Озарка» Джулия Гарнер. 

Источник: instyle.ru

Adblock test (Why?)

Adblock test (Why?)