Главная » Новости » Самые модные оттенки помады осени 2021 | мода на elenamalisheva

Самые модные оттенки помады осени 2021 | мода на elenamalisheva

Рассказываем о главных lipstick-трендах наступившего сезона

Самые модные оттенки помад осени 2021 (фото: @armanibeauty)Обычно с наступлением осени на первый план выходят помады темных цветов, например винного или бордо. Но на этот раз лидирующие позиции заняли красный, оранжевый и розовый. Причем их оттенки могут быть абсолютно любыми — от еле заметных до супернасыщенных, — как и текстуры — полупрозрачные или плотные. Ниже представлены помады-новинки в самых модных цветах сезона.


Губная помада Armani beauty Lip Power 

Губная помада Armani beauty Lip Power (оттенок №106)

Пример того, как смотрится на губах помада Armani beauty Lip Power (оттенок №106)Во время разработки помады Lip Power ученым лаборатории Armani beauty удалось сделать невероятное — при помощи инновационного полимера они объединили два несмешиваемых между собой масла (их названия держатся в секрете): первое заботится об увлажнении кожи губ, а второе — о стойкости средства. За чистоту, насыщенность цвета и хорошую цветопередачу помады отвечают высокопигментированные частицы, которые следят за тем, чтобы цвет сохранялся как можно дольше. И отдельных аплодисментов ученые бренда заслуживают за наконечник Lip Power в виде капли, которым можно накрасить губы ровно и аккуратно даже с закрытыми глазами и без зеркала.

Помада для губ Gucci Beauty Rouge De Beauté Brillant

Помада для губ Gucci Beauty Rouge De Beauté Brillant (оттенок №508, Diana Amber)

Пример того, как смотрится на губах помада для губ Gucci Beauty Rouge De Beauté Brillant (оттенок №508, Diana Amber)После оглушительного успеха коллекции помад Rouge De Beauté Brillant с сатиновым эффектом (тюбики раскупают со скоростью света!) было решено расширить палитру, добавив в нее три новых оттенка в красной гамме. Бестселлером стал № 508, который подходит абсолютно всем девушкам с любым оттенком кожи. Эти новинки, как и их предшественницы, — гибрид увлажняющего бальзама для губ (с миксом из масел и гиалуроновой кислотой) и стойкой помады насыщенного оттенка. В знак любви к антикварным предметам креативный директор модного Дома Gucci Алессандро Микеле заключил помады в элегантные позолоченные футляры с узором в черном и золотом цветах, напоминающие винтажные броши, — это очень красиво.  

Помада для губ Make Up For Ever Rouge Artist Shine On

Помада для губ Make Up For Ever Rouge Artist Shine On (оттенок №332)

Пример того, как смотрится на губах помада Make Up For Ever Rouge Artist Shine On (оттенок №332)В помаде Rouge Artist Shine On прекрасно все, начиная от неповторимого тюбика, имитирующего кисть для макияжа, и заканчивая формулой. Кстати, в ней содержится высокая концентрация стойких цветных пигментов и мельчайших сияющих частиц, а также ухаживающий комплекс, который к тому же визуально чуть увеличивает объем губ. Помада не скатывается, не растекается и максимально медленно стирается. А благодаря необычному тюбику удобно не только держать ее в руках, но и красить губы — пара движений, и профессиональный мейкап готов.

Помада для губ Bobbi Brown & Ulla Johnson Crushed Lip Color

Помада для губ Bobbi Brown & Ulla Johnson Crushed Lip Color (оттенок Loulou)

Пример того, как смотрится на губах помада Bobbi Brown & Ulla Johnson Crushed Lip Color (оттенок Loulou)В результате творческого тандема бьюти-марки Bobbi Brown и нью-йоркского дизайнера Уллы Джонсон появилась лимитированная коллекция косметики. Девушка не только приняла непосредственное участие в выборе косметических средств и оттенков, которые будут представлены в коллаборации, но также позаботилась об эстетической стороне: она переодела черные тюбики в бледно-розовые «платья» и украсила их уникальным принтом. Одной из новинок стала увлажняющая помада с текстурой бальзама и атласно-матовым финишем Crushed Lip Color. В ее состав входят ухаживающие компоненты (пчелиный воск, а также витамины С и Е) и цветовые пигменты, которые сохраняют стойкость и яркость цвета в течение всего дня.

Бальзам для губ Rare Beauty With Gratitude Dewy Lip Balm

Бальзам для губ Rare Beauty With Gratitude Dewy Lip Balm (оттенок Blessed)

Пример того, как смотрится на губах бальзам Rare Beauty With Gratitude Dewy Lip Balm (оттенок Blessed)В отличие от ее звездных коллег, Селена Гомес в своей коллекции косметики Rare Beauty делает упор не на яркие акценты, а на средства для выравнивания тона кожи и придания лицу сияния, но и для пигментированных бальзамов место нашлось. With Gratitude Dewy Lip Balm создан на основе масла ши и ботанической смеси лотоса, гардении и белой кувшинки, благодаря которым кожа губ увлажнена и надолго остается мягкой и нежной. Несмотря на то, что бальзамы содержат пигменты, они слегка окрашивают поверхность губ, придавая естественный блеск. Но текстура очень легкая, поэтому можно наслаивать оттенки для достижения более яркого финиша.

Источник: instyle.ru

Adblock test (Why?)

Adblock test (Why?)