Главная » Новости » Самые модные цвета лета 2021 | мода на elenamalisheva

Самые модные цвета лета 2021 | мода на elenamalisheva

Несмотря на всю популярность черно-белых луков, в жаркий сезон дизайнеры советуют отдавать предпочтение цветным вещам

Знаем, что погода сейчас не сильно напоминает летнюю, но это продлится недолго. Впереди три ярких и жарких месяца, для которых дизайнеры подготовили специальный гардероб. Особое внимание креативные директора модных брендов уделили цветовой палитре, щедро разнообразив коллекции разными оттенками зеленого, розового и синего. Рассказываем про самые модные цвета лета 2021. 


Оттенки желтого

Jil Sander весна-лето 2021

Sportmax весна-лето 2021

Salvatore Ferragamo весна-лето 2021

Acne Studios весна-лето 2021Невозможно придумать более летнего цвета, чем желтый. Именно его использовали в своих работах Jil Sander, Salvatore Ferragamo и Acne Studios. Дизайнеры обратились и к насыщенному желтому, и к более спокойному лимонному, показав летящие платья, полупрозрачные лонгсливы, костюмы с перфорацией и тренчи.

Bubblegum

Valentino весна-лето 2021

Rick Owens весна-лето 2021

Chanel весна-лето 2021

Balmain весна-лето 2021На нынешний весенне-летний сезон дизайнеры смотрели через розовые очки: этот цвет активно использовал Пьерпаоло Пиччоли, сделав розовую oversize-рубашку главным мастхэвом года, а также Оливье Рустен с его футуристичными костюмами и даже Виржини Виар в Chanel. Дизайнер французского Дома моды использовала пастельные тона розового для создания твидовых костюмов, а оттенок жвачки — для работы с денимом.

Сочный оранжевый

Versace весна-лето 2021

Sportmax весна-лето 2021

Acne Studios весна-лето 2021

Miu Miu весна-лето 2021Многие до сих пор избегают вещи оранжевого цвета, хотя дизайнеры активно пытаются его интегрировать в наш повседневный гардероб. По примеру Sportmax, Miu Miu и Versace используем самые сочные и насыщенные оттенки оранжевого, которые круто сочетаются и с черным, и с лимонным, и с ярко-зеленым.

Мятный

Boss весна-лето 2021

Sportmax весна-лето 2021

MSGM весна-лето 2021

Alberta Ferretti весна-лето 2021Светлые и нежные оттенки мяты круто смотрятся на летящих платьях и сарафанах длины макси, романтичных блузах и даже брючных костюмах. 

Оттенки зеленого

Versace весна-лето 2021

Molly Goddard весна-лето 2021

Miu Miu весна-лето 2021

Bottega Veneta весна-лето 2021Начиная с самого популярного изумрудного оттенка и заканчивая неоновым салатовым, лаймовым и салатным — зеленый определенно стал главным цветом года. Его самые разные оттенки появились на верхней одежде и жакетах, аксессуарах, обуви и даже украшениях. А еще it-girls поголовно красят в изумрудно-зеленый цвет ногти.

Лиловый

Valentino весна-лето 2021

Ulla Johnson весна-лето 2021

Versace весна-лето 2021

Kenzo весна-лето 2021О том, как в этом году носить лиловый, мы рассказывали в самом начале весны. С тех пор вещи и аксессуары в таком цвете стали еще более популярными, разнообразив повседневные образы модных инфлюенсеров. Лиловое платье, например, можно надеть на выпускной или свадьбу, а велосипедки подойдут для повседневных луков. 

Глубокий синий

Sportmax весна-лето 2021

Versace весна-лето 2021

Burberry весна-лето 2021

Isabel Marant весна-лето 2021Серьезную конкуренцию изумрудно-зеленому в этом году составил ярко-синий оттенок. Pantone назвал его French Blue, а it-girls, вероятно, соскучившись по модной столице Франции, надевают синие вещи, чтобы попытаться воскресить воспоминания о путешествиях в самый романтичный город на земле. Ностальгировать вместе с ними будем в костюмах и платьях Sportmax, Versace и Isabel Marant.

Источник: instyle.ru

Adblock test (Why?)

Adblock test (Why?)