Главная » Новости » Самые красивые рыжие актрисы и певицы | мода на elenamalisheva

Самые красивые рыжие актрисы и певицы | мода на elenamalisheva

Сегодня голливудской актрисе Джессике Честейн исполнилось 44 года, и по этому случаю InStyle решил собрать всех самых привлекательных обладательниц рыжих волос вместе


Джессика Честейн 

Джессика ЧестейнСегодняшняя именинница Джессика Честейн регулярно попадает в список самых красивых рыжих знаменитостей, хотя она была бы очаровательна с любым цветом волос. Она — само олицетворение старого Голливуда во всей его роскоши и блеске.

Сэди Синк 

Сэди СинкСамая юная участница нашего рейтинга рыжих — 18-летняя Сэди Синк, которую мы все знаем по сериалу Netflix «Очень странные дела». Актриса постепенно начинает завоевывать киноиндустрию, и, как нам кажется, у нее все получится. У Сэди в комплекте к золотисто-медным волосам есть веснушки, которые ей очень идут, но которые периодически загримировывают, чтобы придать ее лицу аристократичной белизны.

Джулианна Мур 

Джулианна МурУ Джулианны от природы красивый медный оттенок волос, с которым она время от времени экспериментирует, но всегда остается в рамках красно-оранжевой гаммы.

Мэделин Петш 

Мэделин ПетшЗвезда сериала «Ривердэйл» Мэделин Петш — обладательница роскошных волос невероятного тыквенно-оранжевого цвета, которые очень выгодно подчеркивают белизну ее фарфоровой кожи. Кстати, актриса даже участвовала в забавной социальной рекламе в поддержку рыжих.

Сьюзан Сарандон 

Сьюзан СарандонОгненно-рыжие кудряшки Сьюзан свели с ума не один десяток мужчин, да и женщин, которые, насмотревшись на нее, брались за краску.

Флоренс Уэлч 

Флоренс УэлчПредставить солистку и автора песен британской инди-рок группы Florence + the Machine Флоренс Уэлч с любым другим цветом волос невозможно. Рыжий ей настолько идет, что, мы надеемся, она не будет ему никогда изменять. 

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)