Главная » Новости » Самые красивые обручальные кольца свадебного сезона 2021 | мода на elenamalisheva

Самые красивые обручальные кольца свадебного сезона 2021 | мода на elenamalisheva

Помогаем выбрать украшение, которое вы будете с удовольствием носить каждый день

Если помолвочные кольца знаменитостей и инфлюенсеров вызывают бурный интерес папарацци, подписчиков в соцсетях и глянцевых журналистов, оценивающих, сколько карат и какую огранку выбрал жених, то лаконичные обручальные украшения чаще всего остаются без внимания. И зря: именно их муж и жена будут носить долго и счастливо, именно их будут видеть окружающие и сама пара каждый день.

Например, не пренебрегают ноской обручальных колец Джордж и Амаль Клуни, то и дело появляющиеся перед папарацци, каждый с тонкой полоской из платины на пальце. Впервые рассмотреть памятные украшения мы смогли сразу после свадьбы пары в 2014 году, когда молодожены были замечены на улицах Венеции.

Джордж и Амаль Клуни в Венеции на следующий день после их свадьбы, 2014 годСпустя шесть лет выбор знаменитостей не стал менее актуальным: платина все так же является невероятно умной инвестицией и выглядит безукоризненно. Также дизайнеры ювелирных изделий крупных брендов экспериментируют с огранкой бриллиантов, украшающих кольца: «Овал», «Ашер», «Изумруд» и «Грушу» можно увидеть не только на помолвочных украшениях. Показываем самые красивые обручальные аксессуары 2021 года, в которых говорить «я согласна» будет приятнее вдвойне.

Mercury Classic

De Beers DB Classic

Cartier Trinity

Bulgari Serpenti Viper

Boucheron Facette

Harry Winston Princess-Cut

Van Cleef & Arpels Toujours Signature Etoiles

Pasquale Bruni Sensual Touch

Tiffany Soleste

Chanel Camelia Ajoure

Источник: instyle.ru

Adblock test (Why?)

Adblock test (Why?)