Главная » Новости » Самоподсекающий поплавок Float Bobber

Самоподсекающий поплавок Float Bobber

Поплавок со специальным
подсекающим механизмом

Высокая прочность и
надежность материалов

Предназначена для
мелких и крупных рыб

Самоподсекающий поплавок

FloatBobber

  • Срабатывает автоматически
  • Подходит для всех видов
    рыб и водоемов
  • Круглогодичная 100%
    удачная поклевка

Видеообзор поплавка Float Bobber

Секрет самоподсекающего поплавка Float Bobber

На поплавке расположен автоматический механизм, он отвечает за подсекание в тот момент, когда рыба взаимодействует с крючком. Приплывая на приманку, рыба всегда остаётся на крючке, ваша задача ‒ вытащить улов из водоема и наслаждаться вкусной рыбкой.

При этом интрига и волнение сохраняются, не думайте, что поплавок выполнит всю работу за вас, он выступает надежным помощником, который быстрее среагирует на поклевку.

Какую рыбу можно поймать на
Float Bobber

Ловить можно крупную и мелкую рыбу, никаких ограничений не существует. Современные материалы «работают» с различными весами и размерами.

Как это работает?

В эксплуатации поплавка нет ничего сложного, вам понадобится
выполнить три шага:

Насадите приманку

Заведите «подсекатель» и закиньте снасть в водоем

Наслаждайтесь рыбалкой

Вот и всё, и никаких дополнительных манипуляций. Процесс несложный и
помогает усовершенствовать процесс рыбалки.

Мнение профессионального рыбака

АРКАДИЙ ИВАНОВИЧ,Рыбак с 15-летним стажем

Рыбалка ‒ важный ритуал для многих мужчин, особенно, если процесс ловли рыбы давно превратился в хобби. Для удачного клева специалисты и новички используют различные приемы и вкладывают много средств в покупку качественного оборудования, но даже дорогостоящая удочка не всегда выступает гарантией хорошего клева.

Одна из самых распространенных проблем, с которой сталкиваются рыбаки, крупный улов срывается с крючка. Достаточно на пару секунд отвлечься от поплавка, и заветная добыча потеряна. Здесь на помощь приходят технологии ‒ самоподсекающий поплавок Float Bobber станет главным инструментом ловли рыбы любых размеров без потерь, при этом удовольствие от самого процесса сохраняется на высшем уровне. Я вам предлагаю поближе познакомиться с этим чудо-инструментом, который способен заменить напарника. самоподсекающий поплавок Float Bobber не даст пропустить ни одной поклевки, даже если вам нужно будет ненадолго отлучиться.

Adblock test (Why?)