Главная » Новости » С чем носить цветную рубашку свободного кроя, как у Зендаи | мода на elenamalisheva

С чем носить цветную рубашку свободного кроя, как у Зендаи | мода на elenamalisheva

Все в восторге от стильных моделей Valentino, а мы показываем, с чем еще можно сочетать яркую рубашку oversize

О том, что рубашка — главный предмет базового гардероба, говорят персональные стилисты на всех мастер-классах. Советуют они в основном классическую белую или голубую, ведь таким цветам не подвластны ни сезоны, ни годы. Но этой весной в тренде рубашки свободного кроя насыщенных оттенков.


Valentino весна-лето 2021

Valentino весна-лето 2021

Звезды часто выбирают себе любимчиков на сезон. На этот раз слава досталось ярко-розовой рубашке в стиле oversize с показа Valentino, которая очутилась в гардеробе у всех модных селебрити — от Зендаи до Риты Оры и Хвасы. Изобретать велосипед никто не стал — знаменитости просто повторили образ с шоу: розовую рубашку они надели вместе с черными кожаными шортами и обувью на каблуке. 

Объемную рубашку в мужском стиле можно стилизовать по-разному: например, носить ее вместо платья с мюлями и броской сумкой или заменить ею жакет в теплое время года. А можно разбавить ярким цветом сдержанную палитру оттенков, сочетая этот предмет гардероба с повседневными вещами из кожи или денима. К примеру, тот же базовый наряд с голубыми джинсами заиграет новыми красками, если заменить классическую белую рубашку моделью в неоновых тонах.

Серьги Dior, сумка Valentino Garavani Atelier Rose, tsum.ru, рубашка и шорты Valentino, мюли Pollini

Топ Sandro, туфли Sportmax, рубашка Loro Piana, сумка и юбка Pinko

Очки Versace, сумка By Far, туфли и рубашка Balenciaga, джинсы Pinko

Не бойтесь сочетать в одном луке и сразу несколько оттенков. Это может быть полностью пастельная палитра для элегантного брючного костюма, а может быть и контрастное сочетание насыщенных цветов и броских принтов. Попробуйте добавить к яркой рубашке вязаный жилет с вышивкой, цветную обувь и яркую сумку — образ для классной фотки в Instagram почти готов! 

Жакет и брюки Max Mara, туфли Celine, сумка Dior, рубашка Bottega Veneta

Жилет Marni, tsum.ru, сумка JW Anderson, рубашка The Row, юбка Givenchy, сандалии Off-White, tsum.ru

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)