Главная » Новости » Рюкзак Pix

Рюкзак Pix

Современный рюкзак Pix не только практичный, но очень эффектный. С его помощью можно легко выделиться из толпы. Эксклюзивный аксессуар отображает любое изображение, текст и анимацию! К тому же, рюкзак Пикс достаточно вместительный, качественный и влагостойкий.

Инновационный led рюкзак Pix – высокотехнологичный, оснащен специальным дисплеем, который легко меняется в результате нескольких нажатий на экран смартфона. Дизайн оригинального аксессуара можно изменить когда захочется, достаточно загрузить любые картинки или текст, используя приложение для Андроид и iOC.

Уникальный рюкзак Pix с led экраном продуманный до мелочей. Выбранную картинку на нем можно видеть и в темное время суток, и днем. Кроме эффектного дизайна, изделие невероятно удобное. Оно выполнено на основе прочного водоотталкивающего материала. Дополнительно рюкзак Пикс выдерживает большие нагрузки, максимально износоустойчивый и прочный. Кроме этого, он достаточно вместительный, оснащен практичными отделениями и карманами.

Основные характеристики, которые имеет рюкзак Pix:

  • Емкость 20 л.
  • Связь – вай-фай, мобильное приложение.
  • Габариты: 44х35х13 см, 850 г.
  • Оттенки – всего четыре, три ярких и один классический.

Использовать рюкзак Пикс с led экраном очень просто и легко. Достаточно подключить экран к специальному аккумулятору для активизации функций. На смартфон также следует установить приложение Pix app, чтобы сихронизировать его с помощью беспроводной связи с экраном рюкзака Пикс. Далее достаточно определиться с выбором в приложении (можно также делать авторские изображения). Далее остается обновить картинку, которую показывает led рюкзак Пикс.

Интересный и необычный аксессуар в течение сжатых сроков обрел огромную популярность. Стильный рюкзак Pix с разрешением экрана 16х20 пикселей и 16,5 мл цветов дает возможность творить эксклюзивные шедевры ежедневно. Кроме достаточного количества карманов и отделов, аксессуар оснащен надежной защитной системой. В целом, рюкзак Pix отзывы получает хвалебные не зря благодаря своей эргономичности, функциональности и практичности. Изделие легко гнется, с ним можно гулять во время дождя и снега, даже прыгать на нем.

Приобрести легко на официальном сайте оригинальный рюкзак Pix, реальные отзывы можно увидеть там же. Продается популярный аксессуар по доступной цене в период действия акции, поэтому низкая стоимость товара – это не развод. В сети практически не появлялись отрицательные отзывы о рюкзаке. Следовательно, большинство покупателей остались довольны своим выбором.

Let’s block ads! (Why?)