Главная » Новости » Роскошь на Ниле: где остановиться в Каире | мода на elenamalisheva

Роскошь на Ниле: где остановиться в Каире | мода на elenamalisheva

Новый отель на берегу Нила впитал в себя всю египетскую роскошь.

Когда мы слышим «Египет», первым делом в голову приходят роскошные отели на берегу моря с завораживающей территорией и шикарным all inclusive. Но сеть St. Regis ломает наши стереотипы и предлагает открыть для себя столицу Египта — загадочный Каир. 


И вот уже в самом начале 2021 года произошло долгожданное открытие — возвышающийся над берегом Нила 39-этажный St. Regis Cairo. «Каир — это легендарный город, манящий туристов со всего мира своей поразительной энергетикой и сочетающий в себе историю, культуру, традиции и особое обаяние. Присоединение St. Regis Cairo к быстро растущему портфолио бренда является важным и радостным событием для нас. Отель выведет сферу гостеприимства класса люкс в Каире на новый уровень благодаря своему неповторимому дизайну, безупречному сервису и первоклассным ресторанам и барам», –– поделился президент Marriott International в Европе, Африке и на Ближнем Востоке Сатья Ананд.
1 / 3



В отеле 286 роскошно обставленных номеров и люксов, а также 80 фешенебельных апартаментов. Три просторных королевских люкса с великолепными интерьерами, собственным фитнес-залом, сауной и окнами в пол с панорамным видом на Нил представляют собой эталонное воплощение роскоши. Идеальный способ оценить современную роскошь Египта.

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)