Главная » Новости » Робот мойщик окон Hobot 268 – лучший домашний помощник

Робот мойщик окон Hobot 268 – лучший домашний помощник

Для дома 

Hobot 268 робот для мытья оконМытье окон –  рутинная работа, отнимающая немало времени и усилий. Робот мойщик окон Hobot 268 — это простой в использовании агрегат, значительно упрощающий уборку и сделает ее эффективной. Подойдет для мытья любых стекол, в том числе и высоких. Купить робота для мойки окон Hobot означает сделать выбор в пользу недорогого и продуктивного домашнего оборудования. Агрегат бесшумный и компактный, поэтому его легко хранить даже в небольшой квартире.

Уход за оконными стеклами занимает минимум 2 часа. Если вы живете в большой квартире или частной доме, мытье займет более, чем полдня. Это время можно потратить на другие, более важные задачи. Для этого достаточно обзавестись роботом мойщиком окон Hobot 268 с простой инструкцией. Агрегат самостоятельно перемещается по обрабатываемой поверхности, моя каждый миллиметр стекла. Благодаря вакуумному насосу, надежно держится на вертикальной плоскости. Приспособление также используют для ухода за кафелем и зеркалами. Рассмотрим, где продается мойщик окон Hobot, как пользоваться устройством и в чем заключаются его особенности.


Содержание статьи:

  1. Особенности
  2. Технические характеристики
  3. Комплектация
  4. Преимущества
  5. Где купить?

Особенности

Реальные отзывы о роботе для мытья окон Hobot свидетельствуют о том, что приспособление действительно помогает экономить время и силы, тратящиеся на качественное очищение стекол для грязи и разводов.

Основные особенности новинки:

  1. Мощный вакуумный насос – неотъемлемая составляющая агрегата, надежно удерживающая устройство на вертикальной поверхности.
  2. Микрофибровые салфетки – не царапают стекло, эффективно очищают его от загрязнений. Салфетки легко поддаются стирке.
  3. Техника оснащена парой гусениц, обеспечивающих быстрое передвижение по поверхности. За секунду устройство преодолевает 1 м3, оставляя чистоту и блеск.
  4. Новинка оснащается дистанционным управлением. С помощью пульта пользователь может переключать режимы уборки.
  5. Устройство определяет край поверхности, так как оснащается высокочувствительным лазерным датчиком.
  6. Техника работает от розетки, но если дома нет электричества, то получает энергию от встроенного аккумулятора.

Видео: Демонстрация работы Hobot 268

Технические характеристики

Отзывы о роботе мойщике окон Hobot свидетельствуют о том, что устройство отлично справляется с поставленными задачами:

  • убирает любые загрязнения;
  • не оставляет разводов;
  • не царапает стекло;
  • делает его блестящим и идеально прозрачным.

Технические параметры новинки:

  • максимальный размер поверхности до 5 на 6 метров;
  • инновационное программное обеспечение;
  • 3 режима работы;
  • ударопрочный корпус;
  • резервная батарея работает 20 минут;
  • шум 67 Дб;
  • масса 1,2 кг;
  • минимальные параметры рабочей поверхности 35 на 35 см;
  • потребляемая мощность 72В.

Эксплуатация прибора полностью безопасная для пользователя.
Конструкция

Что включено в комплект

Отзывы о роботе мойщике Hobot доказывают: новинка имеет расширенную комплектацию, в которую включены все необходимые приспособления.

Детали из оригинального комплекта:

  1. Робот-мойщик.
  2. Страховочный шнур, выдерживающий нагрузку, эквивалентную 150 кг.
  3. Пульт дистанционного управления.
  4. Адаптер питания.
  5. Удлинитель постоянного тока.
  6. Комплект салфеток: 3 штуки для важного мытья, 3 штуки для сухого протирания стекол.

За счет уникальной конструкции устройство полностью повторяет движения человека, моющего окно. Поэтому уборка становится эффективной и быстрой.

Преимущества

Преимущества робота
Доступная цена робота мойщика окон Hobot – не единственное достоинство новинки, значительно упрощающее занятие бытовыми делами. Немаловажным преимуществом устройства является продуманная конструкция. Робот плавно скользит по поверхности стекла, не пропуская ни миллиметра рабочей площади. Также определяет ее край, поэтому не выезжает на оконную раму.

Агрегат подойдет для мойки высоких окон, за которыми вы не сможете самостоятельно ухаживать. Робот хорошо справляется с наружной стороной окна – тщательно очищает ее от пыли, разводов, грязи и птичьего помета. Ручная мойка наружной стороны – это опасная работа, и с ней агрегат отлично справляется за считанные минуты. Гаджет потребляет мало электроэнергии, поэтому частое использование не повлияет на сумму коммунальных платежей.

Чтобы тщательно очистить стекло от загрязнений и сделать его сияющим, нужно не только помыть, но и натереть до блеска. В комплектацию новинки входят микрофибровые салфетки для влажной и сухой уборки, помогающие справиться с поставленной задачей.

Вы управляете устройством дистанционно, быстро переключая режимы очистки. Это поможет экономить время и силы. Новинку можно использовать дома и в офисе, качественно ухаживая за стеклянными и кафельными поверхностями. Еще одним достоинством агрегата является бесшумная работа (у предыдущей модели 168 такой полезной особенности не было).

Техника характеризуется привлекательным дизайном, благодаря которому выглядит как стильный современный гаджет. Робота для чистки окон Hobot 268 можно купить для дома или в подарок близкому человеку. Это надежное устройство, работающее бесперебойно 5-10 лет.

Где купить?

Hobot 268 робот для мытья окон
Многим людям, которым надоело тратить личное время на самостоятельный уход за окнами, будет интересно, где можно приобрести инновационный гаджет. Сегодня это устройство продается только на официальном сайте компании-производителя. Найти оригинальную модель в других точках продажи невозможно, так как новинка не предназначена для массовой продажи. Таким образом производитель предупреждает распространение подделок.

Чтобы стать обладателем надежного помощника для уборки Робота для мытья окон Hobot, укажите контактные данные в короткой форме, предложенной на сайте. С вами свяжутся в течение 15 минут и расскажут об особенностях товара. Посылка с покупкой доставляется на отделение почты, адрес которого клиент указывает в форме. Способ оплаты – наложенный платеж. Никаких авансовых денежных переводов и других дополнительных платежей.

Цена на Hobot 268 со скидкой составляет 1 990 рублей.
 
Купить Hobot 268 можно в официальном магазине.
 
Обращаем внимание, что оплата заказа происходит только после выдачи средства в почтовом отделении или доставки курьером.


Let’s block ads! (Why?)