Главная » Новости » Ritme – отзывы, цена препарата для похудения

Ritme – отзывы, цена препарата для похудения

Похудеть не так просто, как кажется. Если говорить о чистой теории, то для снижения веса достаточно просто создать дефицит калорий и, чем больше он будет, тем быстрее исчезнет жирок с боков и бедер. К сожалению, на практике, все не так радужно. Иногда справиться с ожирением не удается даже на строгой диете и при изнурительных занятиях в тренажерных залах. Проблема может быть в замедленном метаболизме и нарушенных биоритмах. Именно поэтому многие врачи рекомендуют дополнить классический подход приемом капсул RitMe. Отзывы очень хорошие, цена позволяет пробовать и оценивать эффективность на собственном опыте.

Как вообще это работает

Были выполнены исследования, показавшие, что нарушение нормальных ритмов работы систем жизнедеятельности сильно тормозят метаболизм. Если говорить простыми словами, то организм начинает накапливать запас «на черный день» независимо от внешней нагрузки. Производитель препарата RitMe утверждает, что его продукт способен разгонять обмен веществ и практически заставлять тело использовать отложенный жир в качестве основного «топлива» для выработки энергии. Если в это время немного снизить потребление быстрых углеводов и начать больше двигаться, то вес начнет уходить. За один курс многие люди теряют до 10-15 кг.

Согласно отзывам и рекомендациям врачей, RitMe работает максимально эффективно при соблюдении временных рамок приема капсул:

  • Утренняя необходима для стимуляции выработки серотонина, настройки организма на работу (зеленый чай, витамин С, гуарана).
  • Дневная содержит липоевую кислоту, померанец и L-карнитин. Эти микроэлементы подавляют гормон стресса и активируют обмен веществ на полную мощность.
  • Вечерняя позволяет избежать приступов обжорства, работает, как активатор жиросжигания даже в ночное время, за счет повышенного содержания пиколината хрома.

По инструкции принимать RitMe нужно каждый день в течение 4-6 недель. В первое время потеря веса будет довольно большой за счет выведения лишней жидкости. Потом процесс немного замедляется и в итоге происходит потеря 2-2,5 килограммов в неделю – оптимальная скорость похудения, по мнению диетологов и гастроэнтерологов.

Положительные и отрицательные отзывы

На тематических форумах много хороших откликов на прием натуральных капсул. Многие люди отмечают, что смогли преодолеть «эффект плато» и наконец столкнуть показания весов с мертвой точки.

«Не могла похудеть, хотя и сидела на овощной диете. Пришлось задумать о стимуляции и начать принимать RitMe. Была приятно удивлена – за месяц смогла избавиться от 8 кг. Самое приятное, что похудение попала в нужно место – вернулась талия и немного рассосался целлюлит…»

Конечно, есть и отрицательные отзывы. Натуральный препарат – не панацея от ожирения. Средство разработано, для нормализации биоритмов и ускорения метаболизма, но, к сожалению, с патологическими состояниями, вызывающими набор ненужных килограммов справиться не так просто.

«Принимала RitMe для того, чтобы похудеть. К сожалению, результат меня не особо впечатлил – минус 5 кг за месяц. Решила пообщаться с диетологом, который направил к эндокринологу. Оказалось, что меня серьезный дисбаланс гормонов, связанный климаксом. Пришлось подбирать комплексное лечение…»

Врачи рекомендуют комплексное обследование и исключение влияния патологических состояний, заболеваний при незначительном похудении или ухудшении состояния. Кроме этого стоит учитывать и возможные побочные действия. В инструкции по применению отмечено, что принимать капсулы не стоит при гиперчувствительности к компонентам, наличии серьезных хронических нарушений работы сердца и желудка, беременности и лактации.

Вопросы цена и качества

Купить настоящий оригинальный RitMe проще всего напрямую у производителя. Заполнить форму, переговорить с оператором и все! Консультация бесплатна и ни к чему не обязывает, предоплата не требуется. Цена натурального комплекса зависит от акционных предложений на официальном сайте и выбранного курса. В среднем порция активатора обмена веществ обходится в 100-150 рублей. Перед оформлением заявки обязательно уточнить наличие сертификатов соответствия.

Информация о продукте с официального сайта производителя. Продавец ООО «Бьюти ПРО».

Оставить комментарий