Главная » Новости » Рисуем Светом планшет купить

Рисуем Светом планшет купить

⭐⭐⭐⭐⭐

Нам уже 7 лет!⭐Единственный официальный представитель «Рисуй Светом» в России!

НАБОР ДЛЯ РИСОВАНИЯ В ТЕМНОТЕ «РИСУЙ СВЕТОМ»!

Очень здоровский планшет! Это прям как волшебство какое-то) Весьма необычный и увлекательный способ отправить ребёнка спать. Малыш с радостью бежит в кровать с уговором порисовать и потом непременно заснуть поскорее, чтобы приснилась сказка, которую он нарисовал. Сам рисунок ещё некоторое время будет светиться в темноте как слабый ночник)) Глаза не устают, ребенок в полном восторге!

Действительно интересная игрушка не только для ребенка, но и для взрослых. Планшет очень удобно брать с собой и развлекать детей в путешествии. Много места не занимает, а дети довольны. Такой классной игрушки точно ни у кого еще нет!

Она действительно очень увлекательная! Ребенок засыпает спокойным и радостным.

  • АРТ-ТЕРАПИЯ!
  • СНИЖЕНИЕ СТРАХА ТЕМНОТЫ!
  • РАЗВИТИЕ ТВОРЧЕСКИХ НАВЫКОВ!

НАБОР ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА «РИСУЙ СВЕТОМ»!

Создавайте сюжеты и рисуйте картины, светящиеся в темноте. Благодаря этому набору дети с легкостью запоминают буквы и цифры, в кратчайшие сроки развивают моторику рук и координацию движений, фантазию и образное мышление. Набор прекрасно формирует представление о предметах и явлениях окружающего мира.

Поскольку он очень мобилен, то его можно брать куда угодно, чтоб развлекать своих детей во время путешествий или просто скрасить любую обстановку. А также вы можете попробовать создать свою историю со своей сюжетной линией (сказки, рассказы, стихи, мультики и т.д.).

РИСОВАТЬ НА ЭТОМ ПЛАНШЕТЕ МОЖНО БЕСКОНЕЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО РАЗ!

ПРЕИМУЩЕСТВА НАБОРА ДЛЯ РИСОВАНИЯ:

  • Развитие и образование детей в игровой форме
  • Развитие фантазии, памяти и воображения
  • Развитие мышления и мелкой моторики рук ребенка
  • Совместный досуг родителей и детей

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

Планшет «Рисуй светом» представляет собой фотолюминесцентный ПВХ материал в рамке , который быстро накапливает свет от искусственного или естественного источника освещения и затем некоторое время светится в темноте постепенно затухая.

  • Полное исчезновение рисунка займёт около 30 минут, но каждый слой будет ярче предыдущего, поэтому вы можете рисовать поверх старой картины.
  • Чем темнее будет помещение, в котором вы будете рисовать, тем ярче и красивее будет смотреться ваше творчество.
  • Яркость свечения регулируется за счет длительности свечения, а толщина линии меняется при изменении расстояния между световым маркером и планшетом.

«РИСУЙ СВЕТОМ» — ЛУЧШАЯ ИГРУШКА ДЛЯ РЕБЕНКА!

Меня часто спрашивают: «А какая игрушка для ребенка — самая лучшая?». Может показаться, что подобные вопросы некорректны, но они очень правильные. А ответ достаточно прост — игрушка должна быть красивой, интересной, безопасной и, самое главное, полезной для ребенка. «Рисуй светом» — одна из немногих детских забав, которая включает в себя все четыре этих критерия. Она действительно может гарантировать и гармоничное развитие вашего малыша, и его достаточно долгую занятость процессом, что несомненно пойдет на руку всем родителям.

ВАРИАНТЫ ПРИМЕНЕНИЯ:

  • Рисовать фонариком или специальным световым маркером в темноте

  • Показывать сказки, увлекательные истории детям перед сном

  • Использовать как ночник, так как рисунки будут светиться в течение пары часов постепенно затухая

  • Можно удивлять близких, нарисовав, например поздравительную открытку

⭐⭐⭐⭐⭐

Нам уже 7 лет!⭐Скидки до 90%!

Let’s block ads! (Why?)