Главная » Новости » Реплика HUAWEI Mate 20 Pro

Реплика HUAWEI Mate 20 Pro

HUAWEI Mate 20 Pro

  • 7-нм процессор HUAWEI Kirin 980 с искусственным интеллектом
  • Тройная основная камера Leica 40 МП + 20 МП + 8МП
  • Фронтальная камера 24 МП
  • Безрамочный экран 2k+ 6.39 дюйма
  • EMUI 9.0 на базе Android 9
  • Высокоемкая батарея 4200 мА*ч
  • Технология беспроводной зарядки HUAWEI Quick Charge 15 Вт
  • Экранный сканер отпечатков пальцев
  • Функция 3D распознавания лица
  • NFC

Эра высшего разума

Стремительное развитие технологий все активнее размывает границы между мечтой и реальностью. Сила безграничного воображения послужила вдохновением при создании нового HUAWEI Mate 20 Pro.

Культовый дизайн

Запечатлейте Момент

Торжество дизайна

Уловите свет

Красота в гармонии

Открывайте для себя новые возможности

Kirin 980

Первый 7-нм процессор среди устройств HUAWEI

Передовой процессор Kirin 980 обеспечивает прямое повышение производительности при сниженном энергопотреблении.

Передовая многоядерная архитектура центрального и графического процессоров значительно ускоряет работу смартфона. Один из двух нейромодулей занимается вычислениями на основе искусственного интеллекта, а второй нацелен исключительно на повышение производительности и оптимизации пользовательского опыта.

Максимальная скорость

Точная работа GPS

Одновременно используя частоты L1 и L5, HUAWEI Mate 20 Pro всегда легко и точно определяет координаты, даже если вы находитесь среди небоскребов или развязок шоссе.

Аккумулятор

Большие возможности

* Типичное значение. На основе результатов лабораторных исследований HUAWEI. Время работы от аккумулятора зависит от фактического использования.

Мощность и надежность

*Максимальный показатель, возможный только при использовании кабеля и зарядного устройства HUAWEI SuperCharge мощностью 40 Вт.

** На основе результатов лабораторных испытаний HUAWEI. Условия испытаний: температура: 25 °C, относительная влажность: от 45 до 80 %. Смартфон заряжался с помощью кабеля и зарядного устройства HUAWEI SuperCharge мощностью 40 Вт с 1 % в условиях подключения к сети 4G.

Избавьтесь от проводов

*Максимальный показатель, возможный только при использовании кабеля и устройства для быстрой беспроводной зарядки мощностью 15 Вт от HUAWEI. Приобретается отдельно.

Тройная камера Leica

Новая тройная камера Leica

Основной цветной объектив камеры 40 МП запечатлеет мельчайшие детали на фотографиях. Телеобъектив 8 МП позволит снимать удаленные объекты. А с помощью нового ультраширокоугольного объектива Leica 20 МП получатся эффектные пейзажи и макро снимки.

Расширяя горизонты

Еще ближе

Откройте для себя режим макросъемки. Тройная камера Leica позволит вам фотографировать объекты с очень близкого расстояния (до 2,5 см). Взгляните на мир с новой стороны!

Съемка на базе искусственного интеллекта

Четкие фотографии без штатива

Let’s block ads! (Why?)