Главная » Новости » Рексатал 500 мг – инструкция по применению

Рексатал 500 мг – инструкция по применению

Не каждый мужчина способен победить свой страх перед урологом. Именно поэтому заболевания мочеполовой системы нередко начинают лечить с опозданием. Многие профильные специалисты рекомендуют не затягивать с терапией и начинать превентивное воздействие при помощи относительно безопасного средства Рексатал. Такой препарат не сложно купить анонимно без рецепта через сайт производителя. Цена вполне демократична, предоплата не требуется. Обязательно изучение инструкции и исключение противопоказаний.

Симптомы патологического состояния

Показанием к приему капсул Рексатал 500 считаются любые признаки ухудшения состояния репродуктивной системы. Не стоит обманывать себя и думать, что боль в паху – проявление усталости или перегрузки. Скорее всего, дело в застое крови.

Согласно инструкции, применение препарата для потенции оправдано при выявлении:

  • преждевременной эякуляции;
  • снижения сексуальной выносливости;
  • страха и психологических проблем связанных с интимом;
  • нарушения кровообращения (плохая эрекция).

В отзывах врачей нередко упоминается, что Рексатал 500 можно использовать, как эффективное дополнение к классическому лечению воспалительных заболеваний органов малого таза, например, хронического простатита.

Запреты и ограничения

Принимать Рексатал можно для профилактики. Нередко капсулы используют для предотвращения возрастных дегенеративных изменений, застоя в венах, артериях. В составе препарат нет тяжелой химии синтетики, поэтому риск побочных действий минимален.

В группу риска попадают мужчины:

  • с ожирением, недостаточной подвижностью;
  • с индивидуальной непереносимостью компонентов;
  • с сопутствующими болезням сердца и сосудов.

Кроме этого важно показаться врачу при тяжелых сбоях пищеварительной системы. При таких условиях возможна проблема с выведением препарата печенью.

Механизм действия

Рексатал 500 способен нормализовать кровообращение за счет увеличения полезного просвета сосудов. Такое действие приводит к нормализации артериального давления, насыщению тканей кислородом, полезными микроэлементами. Кроме этого, курсовое лечение позволяет устранить неприятные признаки воспалительного процесса. В отзывах мужчин отмечено, что снижается частота позывов к мочеиспусканию, возвращается утренняя эрекция, сексуальное влечение.

Перед покупкой натуральных капсул следует внимательно изучить разрешительные документы. На официальном сайте производителя есть сертификаты соответствия, подтверждающие проведение тестирований и клинических испытаний. Почти все исследуемые отметили явное улучшение общего здоровья, подъем либидо. Лабораторные анализы подтвердили скачок тестостерона.

Состав капсул для потенции

В отзывах врачей особо отмечена правильная сложная натуральная формула Рексатал. Все ингредиенты подобраны таким образом, что дополнять и усиливать действие друг друга.

Согласно инструкции, лекарство включает следующие экстракты:

  • йохимбе (повышение уровня тестостерона).
  • грейпфрут (очистка от шлаков, токсинов);
  • муира пуама (усиление потенции);
  • кокосовидная пория (приток крови к органам малого таза);
  • тернера (снижение уровня холестерина);
  • хамелириум (усиление сексуальной выносливости);
  • сарсапарель (устранение спазмов, расслабление).

Не лишним будет выделить тадалафил. Именно это вещество отвечает за увеличение полезного просвета вен и артерий и, как следствие, стойкую длительную эрекцию в момент сексуального возбуждения.

Инструкция по применению

Мануал препарата довольно прост. Для того чтобы получить быстрый эффект следует выпить лекарство за 30-60 минут до интима. Такое действие снизит риск досадной осечки. При этом врачи рекомендуют курсовое лечение. Для того чтобы избавиться от застоя крови и поддержать потенцию необходимо принимать по одной капсуле 1-2 раза в день в течение 4-6 недель. При необходимости профилактической терапии – 2 курса в год.

Важно отметить, что Рексатал 500 помогает не всегда. Натуральный препарат назначается при выявлении относительно безопасных непатологических причин снижения либидо. Проще говоря, средство не будет достаточно эффективным при выявлении сахарного диабета, других заболеваний эндокринной системы. Фармакотерапия не отменяет необходимости отказа от вредных привычек, борьбы с ожирением, увеличения двигательной активности.

Где купить, как хранить

Приобрести Рексатал 500 миг можно напрямую у производителя. На официальном сайте будет лучшая стоимость (цена порции 99 рублей) и гарантии качества (сертификаты соответствия). Предоплата не требуется, так что развод исключен. Хранить натуральный препарат следует в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей месте, при температуре не выше 25°С.

Редакция Васильева Е.Р. терапевт, врач высшей категории

Справочные материалы: официальный сайт препарата.

Оставить комментарий