Главная » Новости » Редумин Форте – инструкция препарата для похудения

Редумин Форте – инструкция препарата для похудения

Капсулы Редумин Форте помогают человеку избавиться от лишних килограммов, нее вызывая при этом сильного стресса для организма. Если говорить простыми словами, то препарат активирует процесс жиросжигания за счет ускорения обмена веществ. Купить такое средство можно анонимно, без рецепта. Для этого нужно обратиться за помощью на официальный сайт производителя. Перед началом лечения важно проконсультироваться с врачом и внимательно изучить инструкцию.

Показания к терапии

Важно понимать, что ожирение может быть одним из признаков патологического состояния, например, сахарного диабета. Это означает, что применения природных средств для нормализации работу пищеварительной и эндокринной системы будет недостаточно. Именно поэтому врачи рекомендуют пройти комплексное обследование для определения источников избыточной массы тела.

Натуральные капсулы Редумин назначаются для ускорения метаболизма и устранения чувства голода при выявлении относительно безопасных источников лишнего веса. Препарат действительно помогает избавиться от «неприкосновенного запаса» на боках и бедрах, возникшего при неправильном образе жизни – недостаточная подвижность, переизбыток быстрых углеводов в меню, привычка поздно ужинать и заедать стрессы мучным, сладким.

В инструкции к лекарству отмечено, что капсулы также назначаются, как дополнение к классическому комплексу мер для реабилитации после длительной фармакотерапии, наборе веса после беременности, использовании гормональных контрацептивов.

Риски для здоровья

В отзывах реальных покупателей и врачей нет упоминаний о проблемах, которые могут возникнуть во время терапии капсулами Редумин Форте. При этом не стоит забывать о возможных побочных эффектах и противопоказаниях. Например, не исключено появление аллергической реакции при индивидуальной непереносимости компонентов.

Под строгий запрет попадают:

  • подготовка к зачатию;
  • любой срок беременности;
  • период лактации;
  • детский возраст.

Кроме этого, следует уточнить у консультанта официального сайта возможности совместного лечения разными препаратами (совместимость лекарств).

Принцип действия

Редумин используется для активации метаболизма, что особенно важно для возрастных пациентов. Правильный обмен веществ в сочетании с дефицитом калорий заставляет организм использовать жировые ткани в качестве основного источника энергии для жизнедеятельности. Важно не забывать о физических нагрузках, напоминать телу о полезности мышечной массы.

При условии правильного (по инструкции) приема капсул, за относительно короткий срок можно:

  • научиться контролировать аппетит;
  • запустить процесс жиросжигания;
  • нормализовать работу пищеварительной системы.

Многие покупатели в своих отзывах выделяют такое свойство препарата, как мягкое слабительное. Капсулы Редумин устраняют хронический запор.

Состав лекарства от ожирения

Все компоненты препарата для похудения натуральны и относительно безопасны. Формула Редумин Форте включает несколько десятков различных ингредиентов, направленных на снижение массы тела.

Пример активных компонентов средства:

  • имбирь снижает тягу к сладкому, устраняет чувство голода, помогает отказаться от ненужных перекусов в течение дня;
  • ламинария активирует выведение лишней жидкости из тканей, избавляет от отеков;
  • сенна расслабляет кишечник, борется с застоем каловых масс, нормализует перистальтику;
  • лимонник повышает ферментативную активность желудочно-кишечного тракта.

Стоит отметить, что Редумин имеет все обязательные сертификаты соответствия, подтверждающие проведение клинических тестирований. Испытания показали, что курсовое лечение значительно снижает уровень холестерина, очищает сосуды от бляшек, стимулирует кровообращение.

Инструкция по применению

Для того чтобы активировать обмен веществ и предотвратить скапливание жиров на боках и бедрах, необходимо принимать одну капсулу раза в день. Делать это нужно утром на голодный желудок (за 30 минут до завтрака). Длительность терапии -3-6 недель, в зависимости от запущенности патологического состояния и поставленной задачи. В среднем за месяц удается сбросить около 10-12 килограммов.

Важно помнить, что получить долгосрочный эффект можно только в связке с правильной диетой (много витаминов и минералов), увеличением двигательной активности, защитой от стрессов и сильных переживаний. В отзывах врачей отмечено, что полезно записать в бассейн, больше гулять пешком на свежем воздухе, отказаться от быстрых углеводов и вредных привычек. Обязательно соблюдать водно-солевой баланс – 1,5 литра жидкости в день.

Официальный сайт и условия хранения

Купить правильный (оригинальный) Редумин Форте можно у производителя. Во время оформления заявки никто не требует предоплаты, так что развод исключен. Обязательно уточнить наличие сертификатов соответствия. Хранить природное средство для похудения нужно в герметичном контейнере, при температуре не выше 25°С. Не употреблять после окончания срока годности.

Редакция Васильева Е.Р. терапевт, врач высшей категории

Справочные материалы: официальный сайт.

Оставить комментарий