Главная » Новости » Редуфит — препарат для похудения

Редуфит — препарат для похудения


Редуфит — препарат для похудения

Описание

В наше время много мужчин и женщин из-за постоянного переедания страдают от лишнего веса. Ситуация усугубляется еще больше, если у таких людей присутствуют не или иные проблемы с обменом веществ. В подобных случаях диеты и спорта бывает недостаточно, поэтому специалисты рекомендуют дополнительные средства для стимуляции процесса похудения. Редуфит является именно таким препаратом. Он обладает комплексным воздействием на проблему лишнего веса и помогает стать значительно стройнее уже через месяц

Преимущества Редуфит перед аналогами

Популярные препараты для похудения часто вызывают различного рода побочные реакции: диарею, повышенный метеоризм, повышение артериального давления, нарушения сна и многое другое. Редуфит лишен подобных недостатков, поскольку при отсутствии противопоказаний он переносится абсолютно нормально.

Кроме того, не все препараты на современном рынке являются рабочими. Некоторые из них действуют неэффективно и помогают сбросить не больше 1-2 кг. При употреблении Редуфит человек гарантированно избавится от 6 кг, хотя в большинстве случаев эта цифра существенно выше.

Инструкция по применению препарата Редуфит

Редуфит являет собой препарат нового поколения. Он сочетает целый перечень активных растительных компонентов, которые работают и днем, и ночью, позволяя сжечь максимум жира. Согласно инструкции, принимать его нужно курсом, как минимум один месяц, но если лишнего веса много, то указанный срок может быть продлен.

Состав

Перед применением препарата Редуфит рекомендовано ознакомиться с его составом. В него входят следующие компоненты:

  • L-карнитин: помогает сжигать больше калорий, особенно во время физических нагрузок;
  • экстракт листьев лотоса: стимулирует жировой обмен, способствует сохранению мышечной массы при одновременной потере жировой ткани;
  • спирулина: восполняет дефицит йода, улучшает синтез гормонов, ответственных за похудение;
  • кофеин: активизирует обмен веществ, выводит из организма лишнюю воду;
  • гарциния: снижает аппетит, ускоряет метаболизм, помогает избавиться от шлаков и токсинов;
  • горький апельсин: стимулирует жиросжигание, снижает повышенный холестерин, нормализует работу пищеварительной системы.


Редуфит — препарат для похудения

Показания к применению

Средство предназначено для взрослых мужчин и женщин, которые заметили у себя признаки лишнего веса: большой живот, целлюлит, одышка и др. Его можно принимать как самостоятельно, так и сочетать с минимальными физическими нагрузками и правильным питанием. Как видно из отзывов, именно последний вариант обеспечивает максимальные результаты.

Противопоказания

Детский возраст, беременность и лактация — это основные противопоказания к применению Редуфита. Кроме того, употреблять его нельзя, если имеется аллергическая реакция на какое-нибудь вещество в составе. Людям с тяжелыми хроническими патологиями печени и почек нужно принимать препарат с осторожностью, предварительно проконсультировавшись у своего врача.

Способ применения и дозировка

Средство рекомендовано принимать до еды один раз в день. Одну таблетку нужно проглотить и запить довольно большим количеством обычной чистой воды. Чтобы не помешать усвоению активных веществ, ее не стоит заменять на чай, кофе или молоко.

Форма выпуска и упаковка

Препарат продается в картонной коробке. Внутри содержится блистер с 30 капсулами, предназначенными для перорального употребления.

Передозировка и побочные действия

Производитель Редуфита заявляет, что данный препарат не вызывает побочных действий. Однако при передозировке возможно расстройство пищеварения, боль в животе, сильная диарея. В подобном случае необходимо прекратить прием средства и обратиться к врачу.

Страна производитель

Редуфит произведен в России, однако над разработкой его формули работали как отечественные ученые, так и специалисты из Европы. Он прошел тестирование и получил все необходимые сертификаты.

Взаимодействие с другими лекарственными препаратами

Редуфит можно принимать одновременно практически с любыми лекарственными препаратами: обезболивающими, гормональными, противовирусными и др. Также допускается комбинация с другим жиросжигателем, но в этом нет надобности, поскольку Редуфит отлично работает и самостоятельно.

Условия отпуска из аптек

Во всех аптеках, а также не сайте Редуфит отпускается без рецепта. Но производитель рекомендует перед началом приема все же проконсультироваться у специалиста.

Условия хранения

Срок хранения Редуфита составляет 4 года, по истечению указанного периода его принимать нельзя. Хранить средство рекомендовано в сухом, хорошо проветриваемом помещении при комнатной температуре.

Купить Редуфит на официальном сайте производителя

Официальный сайт производителя Редуфит дает возможность всем желающим заказать данный продукт и получить его с помощью доставки почтой или курьера. Благодаря этому данное средство могут получить жители любого населенного пункта в довольно быстрые сроки.

Стоимость Редуфит — цена в аптеках

В Москве цена в аптеке на Редуфит может быть несколько выше, чем на сайте у производителя. То же самое касается и других городов, в которых каждая торговая сеть устанавливает свою наценку на данный продукт.

Клинические испытания

Редуфит прошел обязательные клинические испытания, которые продемонстрировали уровень его эффективности. Согласно полученным данным, в результате месячного приема данного средства 95 % людей похудели на 10-14 кг, 3 % испытуемых удалось сбросить больше 14 кг, а 5 % — меньше 10 кг. Также все участники эксперимента отметили, что препарат удобный в применении и не вызывает побочных эффектов. Эти данные подтверждают информацию о том, что Редуфит — это не развод, и его можно применять, не переживая о том, что он неэффективный или опасный для здоровья.

Отзывы врачей

  1. Мне, как врачу, очень важно, чтобы люди старались сбросить вес самостоятельно, а не искали волшебную палочку. Но когда случай непростой и все методы не действуют, тогда я рекомендую Редуфит. Несмотря на отсутствие в составе гормонов или синтетических веществ, он очень мощный и действительно помогает похудеть даже в самых сложных ситуациях.
  2. Многим моим пациентам довольно трудно ограничить себя в питании для того, чтобы похудеть. Поэтому я нередко назначают им Редуфит. В его безопасности я уверен, кроме того, он не вызывает привыкания. В то же время данный препарат позволяет сбросить около 10 кг практически без каких-либо усилий.

Отзывы реальных покупателей о Редуфит

  1. Очень рада, что в свое время узнала о Редуфите. Этот препарат помог мне сбросить почти 12 кг. При этом я не только постройнела, но и поправила свое здоровье и даже помолодела.
  2. Месяц назад прошла двухнедельный курс с препаратом Редуфит. Результат меня очень порадовал, ведь удалось сбросить 7 кг, большинство из которых “осело” у меня на животе. Подруга параллельно принимала другое популярное средство, но похудела только на 2 кг за такой же период времени. Как говорится, делайте выводы.

Оставить комментарий